• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо если и баг, то автора сообщения)
Отделено от: Если вы заметили в системе баг
narutkorolka
Репутация: 5

Сообщение # 46 | 22:46:17
Selena, извиняюсь)) все убрал просто именно иза этого закрыл))
Snuk
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 00:03:17

Я добавил музыкальный файл через мультимедию. Потом в Каталоге файлов добавил файл и вписал ссылку на этот файл. Почему вмсето "скачать с сервера", мне пишут "Скачать удалено"? cry

uasichka
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 48 | 00:05:58
Закрытые от гостей сайты обожаю ещё больше. На этом я закончила - программа не ошибается. Если она пишет занято 144 Мб, значит так и есть.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 49 | 00:16:07
Snuk, осмыслите свои же слова:
Quote (Snuk)
добавил файл и вписал ссылку на этот файл

И подумайте - на вашем ли он сервере. Еще и удивляются wacko
Поправив шаблон страницы материала и комментариев к нему, в разделе Каталог файлов, можно поправить надпись, если вам так принципиально.
и это уж тем более не "баг" системы, а ваш.

Сообщение отредактировал zvirus - Среда, 11 Мар 2009, 01:01:57
black_rifat
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 50 | 11:30:28
1. все о кулинарии
2. ucoz.ru
3. при нажатии кнопки добавить новость системы выбрасывает администратора и пишет (Доступ запрещен. Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь) попытка войти ничего не дает.
4. Добавление новостей.
5. Попытка осуществляется с главной страницы сайта админом.
Ruhsh
Сообщений: 7
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 16:45:21
1.My WebPage
2. s6
3. Убрал поле "адрес сайта" при добавлении комментариев, однако гости добавляют бессмысленные комментарии, оставляя при этом ссылки на сайты.У меня добавление после модерации, но хочется, чтобы никто не мог ставить ссылки.
4. Новости сайта и другие разделы, где доступны комменты.
п.с. еще ставят ссылки вместо аватара...
Как можно это исправить?
С уважением.

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 52 | 07:05:08
black_rifat, это Ваш "баг", а не системы. Ставите следующий код в шаблон главной страницы (в режиме HTML) и настраиваете правильно права пользователей.
Code
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div align="right" style="padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить материал</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$

Ruhsh, если вы убрали поле из формы добавления комментариев, то это еще не значит, что вы отредактировали вид материалов. Это так же ваш "баг"

P.S. Никто думать не хочет и проверить себя, перед тем, как написать.


Сообщение отредактировал zvirus - Четверг, 12 Мар 2009, 07:21:35
black_rifat
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 53 | 08:45:54
zvirus, нет это не мой баг... то же самое происходит на http://bsuz.ucoz.ru/ хотя раньше там все работало нормально
Ruhsh
Сообщений: 7
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 10:49:08
Quote (zvirus)
Это так же ваш "баг

zvirus, не я автор системы.Говорить загадками, упрекая и умничая это круто, но если я тут задаю вопрос, значит я чего-то не знаю и мне нужен ответ, а не то, какой вы знаток системы.Если есть желание объяснить-объясните, нет-игнорируйте сообщение.

klimenkо
Сообщений: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 10:57:03
Quote (black_rifat)
нет это не мой баг... то же самое происходит на http://bsuz.ucoz.ru/ хотя раньше там все работало нормально

Создайте пользователя test пароль: test , у которого есть права создавать сообщения, и сообщите мне, когда создадите
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 56 | 14:14:29
black_rifat, Вы бы сначала попробовали, в моем опыте была и такая ситуация - на 99,9% уверен, что вы правили главную страницу в виз. режиме, потом сохранили и вот результат, я просто уверен, что если администрация проверит Ваш "баг" - результат будет очевиден и оправдан.

Ruhsh, dry вы убрали только поле ввода в шаблоне формы добавления комментария, но сам комментарий (точнее его внешний вид) остается без изменения, т.е. все введенные до этого данные он продолжает отображать, что бы этого не было нужно еще отредактировать шаблон вида комментариев и убрать оттуда лишнее - $SITE$ и к нему прилегающее, если вы не понимаете о чем я говорю, то это просто что-то из ряда вон выходящее - ведь это простые вещи, не заумные, а самые обыкновенные.


Сообщение отредактировал zvirus - Четверг, 12 Мар 2009, 14:17:57
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 57 | 14:14:39
codder8, только что проверил что возращает код $BBCODES$.

Он возращает:


  • скрипт для функций бб-кодов
  • область div
  • в области много связок <span><input></span>

Нигде параметры не пересекаются. А проблемы на самом деле нет.
Все вышеописаное вами - баг ваших зназий а не баг системы.
Вы задали шрифт и размер шрифта для текста внутри области <div class="bbcodes" style="padding-bottom:2px">.
Фактически в данной области нет текста. Все свелось к вложенным областям и объектам input / select.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
sanello
Репутация: 3

Сообщение # 58 | 14:14:49
1. Сайт
2. S 14
4. Новости сайта (админ панель - общие настройки)
3. Поле категория невозможно сделать обязательным к заполнению (просто отсутствует поле где необходимо вставлять этот параметр - при этом категории используются)
6.
Прикрепления: 1496232.jpg (67.5 Kb)

WWW.warflame.BIZ - Заходи ко мне
Сообщение отредактировал sanello - Суббота, 28 Фев 2009, 19:02:44
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо если и баг, то автора сообщения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: