• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждение проистекания глобального обновления (в этой теме, а не по всему форуму)
Обсуждение проистекания глобального обновления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 20:54:53
В данной теме обсуждаем идущее сейчас глобальное обновление. Все проблемы и нюансы с этим связанные.
Пожалуйста, меньше эмоций, пусть у темы будет хоть какой-то смысл.

На данный момент обновления накладывает следующие отпечатки:


  • Закрыта регистрация в системе.
  • Периодически те или иные сервера начинают тормозить заметно. Это означает что в этот момент на них подсчитывается большой массив данные. (мы будем стараться снизить подобные проявления).
  • Отключена репутация на всех сайтах. Что бы не потерять последние изменения после обновления.
  • Не работает код $USER_AVATAR_URL$. (проще дождаться конца обновления, чем вмешиваться в его ход и сейчас это менять. На сайтах можно временно убрать его использования он не настолько кретически значим по своей сути. Да и на некоторых серверах он работает)
Parkour
Сообщений: 2
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 376 | 23:20:27
uCoz-XPert, у меня сейчас не полночь.Полночь растяжимое понятие. biggrin

Я фигею...блокируют сайты,потом их открывают...а в чем именно мой сайт провенился никто не сказал...ппц
Пр упало до 0.Все поисковики забанили наф...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 377 | 23:26:11
Если обсуждение часовых поясов про обновление, то я Биг Бен. Больше предупреждать не буду.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 378 | 23:39:04
У меня еще ни один сайт из системы не лагает, наоборот - летают.
BeatCheat
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 379 | 19:08:59
После обновления перестал работать информер с форума(((
Пишет вот такую чушь:

Quote
Группа "Гости" не имеет право просмотра модуля

С настройками прав групп всё впорядке. Выдаёт такую надпись не зависимо от ранга (администратор, пользователь и т.д.).
Как быть?

Сообщение отредактировал BeatCheat - Вторник, 14 Апр 2009, 19:24:31
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 380 | 19:30:34
BeatCheat, дело не в настройках групп. Изменяйте доступ к странице, через Редактор страниц.

Kamarilla
Репутация: 1

Сообщение # 381 | 20:10:45
Давно незаходил на сайт, тут решил зайти и добавить новость, а мне пишет не потдверждён e-mail ! я немогу зайти в панель управления на www.ucoz.ru. Спасибо за неудобствА.

BeatCheat
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 382 | 20:12:13
djekky, дело в том, что там тоже всё настроено. Я уже что только не перепробовал... До обновления системы всё работало отлично.
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 383 | 20:13:09
Kamarilla, а вы его подтвердили до обновления?

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 384 | 20:15:03
Тема закрыта т.к. более не имеет смысла и используется не по назначению.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждение проистекания глобального обновления (в этой теме, а не по всему форуму)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: