Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждение проистекания глобального обновления (в этой теме, а не по всему форуму)
Обсуждение проистекания глобального обновления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 20:54:53
В данной теме обсуждаем идущее сейчас глобальное обновление. Все проблемы и нюансы с этим связанные.
Пожалуйста, меньше эмоций, пусть у темы будет хоть какой-то смысл.

На данный момент обновления накладывает следующие отпечатки:


  • Закрыта регистрация в системе.
  • Периодически те или иные сервера начинают тормозить заметно. Это означает что в этот момент на них подсчитывается большой массив данные. (мы будем стараться снизить подобные проявления).
  • Отключена репутация на всех сайтах. Что бы не потерять последние изменения после обновления.
  • Не работает код $USER_AVATAR_URL$. (проще дождаться конца обновления, чем вмешиваться в его ход и сейчас это менять. На сайтах можно временно убрать его использования он не настолько кретически значим по своей сути. Да и на некоторых серверах он работает)
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 16 | 21:48:40
Quote (Julenka)
Почему же тогда на моем сайте регистрируются люди???

Читайте внимательно: репутация и регистрация - разные вещи..

euphoria...
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 21:48:44
Parkour, просто после обновления, вся полученная репутация может не сохранится.

Julenka
Репутация: 5

Сообщение # 18 | 21:50:35
Извиняюсь за свою невнимательность, впредь буду внимательнее!
Parkour
Сообщений: 2
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 21:52:21
djekky, спасибо.Понял...Мне кажется что эта тема будет как "юКоз на премии рунета" тогда больше 300 страниц накатали.Извините за офтоп happy

Я фигею...блокируют сайты,потом их открывают...а в чем именно мой сайт провенился никто не сказал...ппц
Пр упало до 0.Все поисковики забанили наф...
Vi©[S17]

Сообщение # 20 | 21:52:28
Kurt, тоже хочу выразить благодарность за тему biggrin
Quote (Kurt)
Не работает код $USER_AVATAR_URL$

Вроде на форуме с аватарами всё нормально, возникают проблемы в коментариях и в блоке, который выводит аватар пользователя (Если он есть), в профиле тоже всё нормально
Quote (Kurt)
Периодически те или иные сервера начинают тормозить заметно.

Сайты глючить начинают всё сильнее и сильнее, и даже те, где кол-во пользователей мало dry
Сообщение отредактировал Vi©[S17] - Вторник, 24 Мар 2009, 21:58:16
Zagatin

Сообщение # 21 | 21:53:56
Julenka,отключена не регистрация пользователей сайта,а регистрация самих сайтов в системе uCoz
Вереск
Репутация: -1
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 22:08:22
Здорово. Спасибо за тему. Не спешите, ато наделаете много ошибок!!! Лучше поздно, чем никогда! dry
Всё будет хорошо. Жаль что обновление закончится, когда закончатся каникулы и начнётся учёба. Жалко.
Но всё же это хорошо. Молодцы. Так держать! biggrin

http://winsent-01.livejournal.com/ - бложе мой
nizhnov
Сообщений: 23
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 22:10:21
Мне лично все нравится, НО, я теряю пользователей, посещаемость снизилась на 10%... sad

by SmoKE
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 22:14:09
Интересуют сроки проявления "побочных эффектов" от обновления (тормоза, проблемы с аваторами и тп..).
Сколько это будет длится, и, самое ли это, страшное? Спасибо.

Strannik_Riddler
Репутация: 19

Сообщение # 25 | 22:15:24
nizhnov, не в посетителях счастье smile
Костяк посетителей никуда не уйдет. 10% - это естественные колебания smile

Помогаю сайтам за небольшую плату.
Меняюсь кнопками и ссылками.
Parkour
Сообщений: 2
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 22:24:37
nizhnov, веб серф рулит biggrin

Я фигею...блокируют сайты,потом их открывают...а в чем именно мой сайт провенился никто не сказал...ппц
Пр упало до 0.Все поисковики забанили наф...
Деметр
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 27 | 22:34:06
Quote (Kurt)
Закрыта регистрация в системе.

Это, конечно, плохо, но новым пользователям хостинга uCoz можно и потерпеть!!!
Quote (Kurt)
Периодически те или иные сервера начинают тормозить заметно. Это означает что в этот момент на них подсчитывается большой массив данные. (мы будем стараться снизить подобные проявления).

Да, у меня такая фигня была... На сервере s16... Сначала пол часа грузился сайт, потом картинки, которые весят максимум 300Кб и хагруженные на сайт вообще не загружались... Но ничего, это тоже можно потерпеть!!!)))
Quote (Kurt)
Не работает код $USER_AVATAR_URL$.

Эм... А я как то и не заметил... о_О


И всецело спасибо за тему!!! И за то, что uCoz есть!!!!
Lavryha
Репутация: 4

Сообщение # 28 | 22:34:38
Parkour, Не навязывай дерьмо другим!
Zeppter
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 22:36:30
nizhnov - назовите хотя бы несколько причин по которым вы теряете пользователей. happy
softcool
Репутация: 5

Сообщение # 30 | 22:37:24
может прекратите флудить, в этой теме только нужно обсуждать обновление и не переходить на другие темы
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждение проистекания глобального обновления (в этой теме, а не по всему форуму)
Поиск: