• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Не можете войти на сайт/форум? Прочтите. (И узнаете почему.)
Не можете войти на сайт/форум? Прочтите.
РамХ
Репутация: 5

Сообщение # 46 | 15:37:34
Добрый день. У меня проблема с входом в управление сайтом пользователя администратор. В форуме решения своей проблемы не нашел. Суть такова: В панели управления захожу в редактор страниц - управление страницами сайта - на нужной странице нажимаю "ключик" изменить - появляется окно страница входа администратора - ввожу эмейл администратора и пароль - вход - и ничего не происходит, страница весит и не переходит в меню администратора. Пробовал перерегистрировать администратора, создавал нового пользователя с админ правами, устанавливал другие интернет браузеры, смотрел настройки. Одним словом, не знаю, что нужно сделать, чтоб решить эту свою проблему. Очень прошу подскажите, что нужно сделать чтоб входить этим методом, как я делал раньше, до обновления Уцоза или другой метод входа пользователя администратор. За ранее благодарен!
Имя сервера s25 адрес сайта http://metallobaza.ucoz.ru/

Добавлено (16-Апр-2009, 15:37:34)
---------------------------------------------
Сейчас, попробовал другой метод, востановил панель для входа пользователей и зашел администратором через нее, очень обрадовался, что получилось. Оказывается, что я не совсем внимательно отнесся к советам в данной теме.

Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 47 | 15:59:51
я так понимаю что помоему вопросу мне здесь не помогут???
смена секретного вопроса с uNet - не помогла!
Сообщение отредактировал Baguvix - Четверг, 16 Апр 2009, 16:07:24
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 48 | 16:08:53
Baguvix, по таким вопросам обращаются в ТП через панель управления

euphoria...
Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 49 | 16:22:18
Quote (Дядя_Рома)
Baguvix, по таким вопросам обращаются в ТП через панель управления

Я обращался! Пришло письмо с вариантами ответов - мне никакой из вариантов не подошёл - там сказано если не нашли подходящего ответа пишите письмо повторно.... я написал повторно - предварительно указав в теме письма что это повтор - и никаких результатов уже пару недель наверное может больше!!! как же ещё там стучать надо??? Получается что меня просто игнорируют...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 50 | 16:39:39
Baguvix, у вас старый сайт, там слетел секретный ответ. я правильно понимаю? для старых сайтов не менялся ни секретный ответ ни пароль для ПУ. вы уже вводили свой старый секретный ответ(не от юнета!!!!), а старый которым всегда пользовались для этого сайта и он не подошёл? сколько символов у вас в секретном ответе на секретный вопрос от старого сайта? если больше 15 то введите первые 15 символов. на ПУ сняли ограничитель по символам, может быть сняли ограничитель и для секретного ответа, стоит попробовать. smile

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 16:42:35
Baguvix, - несколько сайтов, несколько мейлов, соответственно несколько вебтопов, всё перепутано. Вы так толком ничего не сообщаете, но поверьте, всё работает как часы, надо только самому разобраться в своих мейлах и регистрациях.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 52 | 16:43:02
Quote (webanet)
Baguvix, у вас старый сайт, там слетел секретный ответ. я правильно понимаю? для старых сайтов не менялся ни секретный ответ ни пароль для ПУ. вы уже вводили свой старый секретный ответ(не от юнета!!!!), а старый которым всегда пользовались для этого сайта и он не подошёл? сколько символов у вас в секретном ответе на секретный вопрос от старого сайта? если больше 15 то введите первые 15 символов. на ПУ сняли ограничитель по символам, может быть сняли ограничитель и для секретного ответа, стоит попробовать

Нет там нету 16 символов (( не подходит ни от uNet а ни то что был ((((

Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 53 | 16:44:37
Baguvix, напишите снова через ПУ. Тут Вам восстановить ответ не помогут

euphoria...
Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 54 | 16:46:22
Quote (Baguvix)
несколько сайтов, несколько мейлов, соответственно несколько вебтопов, всё перепутано. Вы так толком ничего не сообщаете, но поверьте, всё работает как часы, надо только самому разобраться в своих мейлах и регистрациях

Уважаемая Selena, У меня на одном мыле зарегистрирован был сайт - на этом neoalex-mak-s@mail.ru
там был зареген только один сайт... потом я создал ещё один на этом же мыле там всё нормально - и секретный вопрос тот же что и в uNet...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 55 | 16:47:16
Не будут там восстанавливать в такой подозрительной ситуации. Если у него есть регистрация в юнете и сайт там есть, то он ДОЛЖЕН знать ответ на секретный вопрос.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 56 | 16:51:36
Quote (Selena)
Не будут там восстанавливать в такой подозрительной ситуации. Если у него есть регистрация в юнете и сайт там есть, то он ДОЛЖЕН знать ответ на секретный вопрос.

я не знаю что мне делать sad - ...

Добавлено (16-Апр-2009, 16:51:36)
---------------------------------------------
скорее всего я так понимаю что мне теперь придётся заново создать сайт - и просто переносить весь текст с форума и всё что там сделано...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 57 | 16:51:45
Baguvix, начинайте думать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 58 | 16:52:45
Quote (Baguvix)
скорее всего я так понимаю что мне теперь придётся заново создать сайт - и просто переносить весь текст с форума и всё что там сделано...

Если вам это проще, чем вспомнить какой мейл к чему относится, то вперёд.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 59 | 16:55:14
Quote (Selena)
Если вам это проще, чем вспомнить какой мейл к чему относится, то вперёд

в смысле какой e-meil - но ведь я же сказал что у меня на сайте и в паспорте uNeta идин и тот же Меил - neoalex-mak-s@mail.ru
РамХ
Репутация: 5

Сообщение # 60 | 17:04:10
И еще, для людей с аналогичными проблемами, второй вариант входа пользователя администратор, в случае если вы убрали с сайта панель входа пользователей, можно произвести через сайт, если в панели управления сайтом, в общих настройках, поставить галочку - сайт временно отключён и сохранить. Теперь по адресу вашего сайта появиться панель входа, где у меня получилось войти под пользователем администратор. Делаем нужные изменения и сайт включаем.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Не можете войти на сайт/форум? Прочтите. (И узнаете почему.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: