• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ (больная тема)
MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ
Aviator
Репутация: 19

Сообщение # 61 | 14:20:59
хм..а вы сами не задумывались что на 80% сайтов на юкозе есть пиратские копии Windows? так к чему я виду. раз вопрос зашел о праве собственности Админы закрывайте эти сайты. в чем проблемы. вы сейчас налетели на один сайт из тысячи. Почему? хорошо раскручен, много пользователей, или просто зависть.....выбирайте. Все воруют....так что миритесь, да и есть притензии пишите в личку админу, модерам доказательства вашего авторства. и все темы будут удалены. Админы не обязаны отслеживать каждый скрипт, шаблон и программу на чье либо авторство.

Сообщение отредактировал Aviator - Суббота, 16 Май 2009, 14:23:24
@lm@lex@
Репутация: 133
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 14:27:13
Aviator, вы тоже пытаетесь манипулировать числами взятыми с потолка? 80% сайтов ≈ 559718 сайтов

You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
Twitter в блоге 3.0 Beta
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 63 | 14:27:45
Aviator, ребята с мегасофта, у вас с головой не все впорядке или только с математикой?! angry
Идите в школу учите математику, до сайтов вам еще далеко.

Aviator, жду 560 000 ссылок на сайты.
На каждом из них должен лежать хотя бы 1 полный дистрибутив Windows.

Quote (Aviator)
просто зависть

Чему завидовать? Вы считать не умеет простые числа, и не можете отличить скрип от css, было бы чему завидовать.

Quote (Aviator)
Админы не обязаны отслеживать каждый скрипт, шаблон и программу на чье либо авторство.

Административный состав обязан полностью отвечать за весь контент на сайте.
Не хотите - идите учится в школу и бросайте сайтостроительство и другие занятия в этом плане.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Aviator
Репутация: 19

Сообщение # 64 | 14:34:48
Quote (@lm@lex@)
Aviator, вы тоже пытаетесь манипулировать числами взятыми с потолка? 80% сайтов ≈ 559718 сайтов

зачем мне говорить точные цифры статистика штука не стабильная. Я тебе привел процент тех сайтов которые увидел сам.

Quote (mob_dp2)
Aviator, ребята с мегасофта, у вас с головой не все впорядке или только с математикой?!

давай равнять всех по себе не будешь. я свой пост писал никак пользователь мегасофта а как человек со стороны. я юкозом не пользуюсь мне лично это по барабану. я тебе говорю конкретную проблему касательно магасофта.

Quote (mob_dp2)
можете отличить скрип от css

ну это уже личности не опускайся до уровня плинтуса.

Quote (mob_dp2)
Административный состав обязан полностью отвечать за весь контент на сайте.
Не хотите - идите учится в школу и бросайте сайтостроительство и другие занятия в этом плане.

хм......я бы тут согласился если бы это был Сайт ЛИЧНЫМ. он таковым не являеться. все сайты принадлежат система Ucoz. и что на них размещаться может убираться админом толкьо при указании прав на данный скрипт, прогу и т.д. Докажешь что это твое нет проблем укажем источник, удалит...но я тебе еще раз повторю администрация НЕ обязана отслеживать каждый выложенный скрипт и модуль.


Сообщение отредактировал Aviator - Суббота, 16 Май 2009, 14:37:41
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 65 | 14:41:19
Quote (Aviator)
зачем мне говорить точные цифры статистика штука не стабильная.

а зачем ты говоришь точные цифры? статистика с топ.юкоз.ру очень даже стабильная dry

Quote (Aviator)
давай равнять всех по себе не будешь. я свой пост писал никак пользователь мегасофта а как человек со стороны. я юкозом не пользуюсь мне лично это по барабану. я тебе говлорю конкретную проблему касательно магасофта.

я не знаю, кем ты там себя возомнил, но с математикой ты явно не дружишь, и использовать цифры в качестве аргумента для доказательства своей точки зрения - явно тебе во вред.

Quote (Aviator)
ну это уже личности не опускайся до уровня плинтуса.

это элементарные наблюдения со стороны, ни одной личности в своем посте я не упомянул.

Quote (Aviator)
хм......я бы тут согласился если бы это был Сайт ЛИЧНЫМ. он таковым не являеться. все сайты принадлежат система Ucoz. и что на них размещаться может убираться админом толкьо при указании прав на данный скрипт, прогу и т.д. но я тебе еще раз повторю администрация НЕ обязана отслеживать каждый выложенный скрипт и модуль.

Неважно какой сайт. Администрация обязана следить.

Quote (Aviator)
Докажешь что это твое нет проблем

Проблемы были и есть. И на то есть свидетели, прекрати врать.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
_MARS_
Репутация: 5

Сообщение # 66 | 14:47:13
просто товарищ либо с мегасофта либо откуда-то рядом...

Quote (Aviator)
вы сейчас налетели на один сайт из тысячи.

этот сайт за последний месяц был уже "цать" раз заблокирован - это самый первый аргумент, над которым нужно задуматься.

На повестке дня: Зачем нужна форма жалоб, если жалобы игнорируют?
Aviator
Репутация: 19

Сообщение # 67 | 14:52:23
Quote (mob_dp2)
а зачем ты говоришь точные цифры? статистика с топ.юкоз.ру очень даже стабильная

хм ..перечитай мой пост еще раз..

Quote (mob_dp2)
я не знаю, кем ты там себя возомнил, но с математикой ты явно не дружишь, и использовать цифры в качестве аргумента для доказательства своей точки зрения - явно тебе во вред.

в отличии от тебя в данной ситуации я с ней дружу. и заметь я тебе говорю факты...а не острые слова которыми пользуешься ты.
Quote (mob_dp2)
Проблемы были и есть. И на то есть свидетели, прекрати врать.

опять же говорю перечитай мой пост... я тут пишу не как пользователь мегасофт.
mob_dp2, ок забудет на пару мин Мегасофт. вот возьмем твой сайт
у тебя есть на сайте диск с игрой ВОВ для свободного скачивания? хм...да туже нарушение авторского права...тогда в чем проблема тут?

Если нет. то это хорошо....я твой сайт взял как пример. А таких на юкозе достаточно....

Поэтому есть пару вариантов решения проблемы (как пример возьму лично тебя):
1. ты пишешь админы ссылки на свои "изобритения", он проверяет, ставит твой капирант, ссылку на твой источник, или удаляем совсем.
2. просто забей и смирись.....

Добавлено (16-Май-2009, 14:52:23)
---------------------------------------------

Quote (_MARS_)
этот сайт за последний месяц был уже "цать" раз заблокирован - это самый первый аргумент, над которым нужно задуматься.

а причины лично ты знаешь.... все время его поставляли, причем как подставляли....тут даже конкуренцией назвать нельзя.. ну это проблемы людей которые пытаются нагадить ....

Сообщение отредактировал Aviator - Суббота, 16 Май 2009, 14:52:47
ванесыч
Сообщений: 4
Репутация: 24

Сообщение # 68 | 14:52:39
ужас скок вони... действительно если забанили значь есть за что. наберите нормальный состав модеров, и пусть работают. а не лазят по нету.

В уныние Дьявол там стоял , Он понял как добро ужасно...(Сальваторе)
GeBrieL
Сообщений: 5
Репутация: 24

Сообщение # 69 | 14:53:37
Quote (Aviator)
давай равнять всех по себе не будешь. я свой пост писал никак пользователь мегасофта а как человек со стороны. я юкозом не пользуюсь мне лично это по барабану. я тебе говорю конкретную проблему касательно магасофта.

г ты ничем не умееш пользоваться...не только укозом))
Quote (mob_dp2)
И на то есть свидетели, прекрати врать.

хахахахахахахха ты отжог...прекрати врать...бугага он такое не умеет))
Quote (Aviator)
на 80% сайтов

я не уверен что и на 20% есть дистрибутив Виндовс
Quote (Aviator)
Я тебе привел процент тех сайтов которые увидел сам.

ты видел 80% сайтов укоза?? !! о_О

"В мире есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая тупость, причем я не уверен насчет первой"© А.Эйнштейн.
Aviator
Репутация: 19

Сообщение # 70 | 14:56:37
Quote (ванесыч)
действительно если забанили значь есть за что

да тут я согласен просто так никто не банит. но какими способами выходят на бан? за всю историю мегасофта( ну по крайней мере уже года за пол пока я там присутствую) Бан по вине администрации не было...все происходило след образом.. за отсутствием админ состава, чаще ночью создавалась тема типа скрытие капирантов или в посл случае картинку с админом юкоза. и писалась жалоба сразу же....вот вам и готовый бан.

Сообщение отредактировал Aviator - Суббота, 16 Май 2009, 23:23:28
_MARS_
Репутация: 5

Сообщение # 71 | 14:57:33
Предлагаю показательно заблокировать мегасофт, а так же написать об этом ну не на главной юкоза, но как минимум в блоге.

Не буду столь банален и не буду приводить заоблачные цифры, но мгновенно огромное количество сайтов будет приведено в порядок.

______________
Aviator, ючи рюскеу език


На повестке дня: Зачем нужна форма жалоб, если жалобы игнорируют?
Сообщение отредактировал _MARS_ - Суббота, 16 Май 2009, 14:58:33
Aviator
Репутация: 19

Сообщение # 72 | 14:58:39
Quote (GeBrieL)
г ты ничем не умееш пользоваться...не только укозом))

давай ты хоть тут не будешь обножать смой детский мозг. Цену тебе я уже дал на форуме мегасофт. иди подучи базу данных для дле чтобы опять не удалил ничего.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 73 | 14:59:34
Quote (_MARS_)
есть разница между "Дизайн под" и украденный(в узком кругу РИПНУТЫЙ) дизайн/шаблон

Есть разница между дизайном сделанным собственноручно по образцу или на мотив и тупо скачанным архивом и размещённым без ссылки на источник, но с вотемарком своего сайта на картинке и затёртым оригинальным.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Aviator
Репутация: 19

Сообщение # 74 | 15:00:24
Quote (_MARS_)
Предлагаю показательно заблокировать мегасофт

хм показательно не получиться. даже если и сделают такое исключение то явно уже не в минус нам.

Quote (_MARS_)
Aviator, ючи рюскеу език

эх....хочешь устрою в школу.? научишь детей.

GeBrieL
Сообщений: 5
Репутация: 24

Сообщение # 75 | 15:01:26
Quote (Aviator)

да тут я согласен просто так никто не банет. но какими способами выходят на бан? за всю историю мегасофта( ну по крайней мере уже года за пол пока я там присутствую) Бан по вине администрации не было...все происходило след образом.. за отсутствием алдмин состава, чаще ночью создавалась тема типа скритие капирантов или в посл случае картинку с админом юкоза. и писалась жалоба сразу же....вот вам и готовый бан.

значит следует сделать нормальный сайт а не херню какую то.......
Короче разбираться вам.....
Вывод всеравно один: насколько я понял оллсити и хелпер и тот же фоукоз требуют убрать свои скрипты с мегасофта...
Вот к тебе пришел тогда человек google08 что ты ему ответил тогда?? Послал куда подальше....и он не забыл и именно из-за такие действия на вас будут и будут идти жалобы
Никто не хочет делать скрипты так как знают....что перековеркают автора и он (скрипт) будет уже везде где попало

"В мире есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая тупость, причем я не уверен насчет первой"© А.Эйнштейн.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ (больная тема)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: