• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ (больная тема)
MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 76 | 15:01:30
Aviator, как раз тебе стоит попробовать перечитать мои посты, хотя врядли поможет.

Aviator, острыми словами кидаешься тут только ты, выдаешь цифры с потолка, абсолютно ничего не понимая, и не можешь их аргументировать.

Quote (Aviator)
у тебя есть на сайте диск с игрой ВОВ для свободного скачивания? хм...да туже нарушение авторского права...тогда в чем проблема тут?

нет, нету. Где нарушение прав?! Проблема в том что вы их нарушаете!

Quote (Aviator)
да туже нарушение авторского права

чтоб ты знал, дистрибутивы World of Warcraft выкладываются в свободное распространение, и если даже делают ссылки на скачивание, то пользуются ссылками с оффициального сайта, т.к. это идеальный вариант (мощные сервера 24/7 + очень жирный канал).
Суть лицензионных дисков World of Warcraft - код, который есть в диске с игрой. С помощью этого кода пользователь может играть на официальных серверах. Это тебе для общего развития, чтобы такой ерунды больше не писал.

Quote (Aviator)
это проблемы людей которые пытаются нагадить

это проблеммы политики сайта.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
ванесыч
Сообщений: 4
Репутация: 24

Сообщение # 77 | 15:02:08
Quote (Aviator)
да тут я согласен просто так никто не банет. но какими способами выходят на бан? за всю историю мегасофта( ну по крайней мере уже года за пол пока я там присутствую) Бан по вине администрации не было...все происходило след образом.. за отсутствием алдмин состава, чаще ночью создавалась тема типа скритие капирантов или в посл случае картинку с админом юкоза. и писалась жалоба сразу же....вот вам и готовый бан.

эт проблема. а почему бы просто не закрыть добавление тем, и файлов для гостей и пользователей.
+ есть функции модерирования материала перед добавлением на сайт...

В уныние Дьявол там стоял , Он понял как добро ужасно...(Сальваторе)
Aviator
Репутация: 19

Сообщение # 78 | 15:03:24
Quote (GeBrieL)
Вывод всеравно один: насколько я понял оллсити и хелпер и тот же фоукоз требуют убрать свои скрипты с мегасофта...

я еще раз говорю есть права на скрипт пишите в личку. подтвердятся ваши права нет проблем уберем, удалим или поставим ссылку.

GeBrieL
Сообщений: 5
Репутация: 24

Сообщение # 79 | 15:04:58
Quote (Aviator)

давай ты хоть тут не будешь обножать смой детский мозг. Цену тебе я уже дал на форуме мегасофт. иди подучи базу данных для дле чтобы опять не удалил ничего.

хахахаха эммм..я удалил не базу данных даун))))) хахахахаха
Quote (Aviator)
хм показательно не получиться. даже если и сделают такое исключение то явно уже не в минус нам.

какая самоуверенность.....только говорить и можешь...ах да и врать тоже...
Давай позови Евгения сюда что ты...а? давай он же твой друг)) Вы там проблемы решаете вместе)))

"В мире есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая тупость, причем я не уверен насчет первой"© А.Эйнштейн.
Aviator
Репутация: 19

Сообщение # 80 | 15:08:48
Quote (ванесыч)
добавление тем, и файлов для гостей

ну на Мс нет для гостей никаких прав кроме просмотра форума и тем. для пользователей же....думаю глупо все запрещать.....хотя вырианты всегда есть. и думаю реализуем.

Добавлено (16-Май-2009, 15:08:48)
---------------------------------------------

Quote (GeBrieL)
Давай позови Евгения сюда что ты...а? давай он же твой друг))

ты известный провокатор.....а личке бы так общался.

и заметь тут не наши с тобой проблемы обсуждают а ты влезаешь везде и переходить на личности.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 81 | 15:13:38
Разъясню свою личную позицию на этот вопрос. Официальная позиция должна быть вам ясна давно - поступает жалоба и, если она обоснована, сайт блокируется и происходит исправление ситуации или окончательное закрытие, если администрация сайта не признаёт своей вины или не может доказать невиновности. Теперь о том почему пришлось открыть эту тему.

Всё было бы тихо мирно, если бы на этот форум не началось паломничество пользователей с воплями - откройте мегасофт, лучший сайт в интернете! Нас подставили! Ну раз планка поднята так высоко, пришлось идти и смотреть. Результаты в этой теме.

Что могу посоветовать - администрации Мегасофта надо тщательнее продумать политику размещения материалов. И набора модераторов. На сайте много хорошего, но административная работа ведётся бестолково. Поэтому многие пользователи сайта приносят ему больше вреда чем пользы. Так что убирайте всё, что заявлено в этой теме, а дальше договаривайтесь с сайтами источниками об условиях размещения их материалов у себя. Думаю никто не откажет при условии размещения активных ссылок или при скачке с источника. Вы же всё равно размещаете архивы на файлообменниках...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GeBrieL
Сообщений: 5
Репутация: 24

Сообщение # 82 | 15:13:56
Quote (Aviator)
ты известный провокатор.....а личке бы так общался.
и заметь тут не наши с тобой проблемы обсуждают а ты влезаешь везде и переходить на личности.

Ты называеш мои мозги детскими? Я давно вобщето перерос этот возраст....и мои мозги намного умнее твоих...и это доказано
И я задал чёткий вопрос! жду ответа....всем расказывал и прикрывался имя Куртом в некоторых ситуация...теперь я жду от тебя слов...
Так опять ложь твоя или правда?
Quote (Aviator)
ну на Мс нет для гостей никаких прав кроме просмотра форума и тем. для пользователей же....думаю глупо все запрещать.....хотя вырианты всегда есть. и думаю реализуем.

кем реализуете? там людей на форуме нормальных нету уже...одни дети и всё..

"В мире есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая тупость, причем я не уверен насчет первой"© А.Эйнштейн.
Aviator
Репутация: 19

Сообщение # 83 | 15:16:08
Selena, думаю так и поступим.

Quote (GeBrieL)
кем реализуете? там людей на форуме нормальных нету уже...одни дети и всё..

Игорь хватит твоих воплей...ну уже достал чесное слово.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 84 | 15:17:57
GeBrieL, хватит флеймить.

Aviator, очень хорошо, что хоть вы в той компании трезвомыслящий человек.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
PriFaNtom
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 15:19:38
Quote (Selena)
Что могу посоветовать - администрации Мегасофта надо тщательнее продумать политику размещения материалов. И набора модераторов. На сайте много хорошего, но административная работа ведётся бестолково. Поэтому многие пользователи сайта приносят ему больше вреда чем пользы.

Я с этим согласен . Ладно . Спасибо. Будем принимать меры.

Дорожи каждым мгновением. И помни, выбор есть всегда. © AviatoR™
Aviator
Репутация: 19

Сообщение # 86 | 15:21:12
Quote (Selena)
Aviator, очень хорошо, что хоть вы в той компании трезвомыслящий человек.

думаю мы уже ответ получили...и выводы сделали из этой темы...как минимум. а как максимум. пишите лично мне в личку ( это для всех создателей, и правообладателей.)))) я разберусь.

Selena, думаю тему можно закрыть..


Сообщение отредактировал Aviator - Суббота, 16 Май 2009, 15:23:27
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » MegaSoft - ЗА и ПРОТИВ (больная тема)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: