• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Шаблоны: Социологический опрос
Шаблоны: Социологический опрос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:32:54
Итак, дамы и господа, я и еще некие люди собираемся создать штук 10 шаблонов для системы uCoz (для начала, дальше — больше). Хотелось бы, чтобы вы высказали свои предпочтения по поводу тематики этих шаблонов. Я не в курсе что нужно людям больше, поэтому создаю данный опрос, предварительно получив разрешение от Kron'а и Kurt'а.
Сообщение отредактировал Shugich - Понедельник, 01 Июн 2009, 22:33:33
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 31 | 16:55:51
buttersstoch, почему же бред? Я этим не увлекаюсь, но просмотря топ сайтов uCoz вы убедитесь в том, что таких сайтов много.

rsod
Сообщений: 324
Репутация: 231

Сообщение # 32 | 19:35:02
Quote (klimenkо)
http://csstool.ru/

таких хватает. Имеется в виду шаблон с блоками и расписанными классами, работаешь чисто с css, весь html и условные коды уже прописаны.

Zip file! Zip file!
Mnemonick4240
Репутация: 4

Сообщение # 33 | 02:03:27
Есть макет, разработал специально для юкоза.
В основном под блог, но можно заточить под что угодно.
Верстать самому влом.

P.S. Есть вакансии кодєра, тех-дизайнера и верстальщика. Писать в личку или на icq: 651762. Прозвучало на правах рекламы))

Сообщение отредактировал Mnemonick4240 - Пятница, 05 Июн 2009, 04:18:13
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 04:06:27
Для блог сферы, хоть блогом не пользуюсь толком, но блогеров много. Также для девочек 13 летних, со всякими блестками и цветочками. Для анимешников (Naruto, Bleach, аниме жанра меха). Тематика цветов, ангелов, мишек плюшевых. Для фильмов (Надоели эти шапки по пол метра с картинкой поп-корна кривой). Астрология, НЛО, в общем уфологов и астрологов не обойти стороной. Писателей не забыть с их прозой и рассказами. Любителям графики аля аватары, открытки тоже бы шаблончиков. По игре Симс, ну сделайте пару шаблонов им, смотреть же невозможно на большинство сайтов по этой тематики.
magnum
Сообщений: 14
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 06:54:40
Создайте действительно красивый диз, все дизайны ucoz смотрятся какимито детскими(мультяшными)

Один из лучших сайтов на uCoz: http://mzilla.ru/
PHP скрипт для вашего сайта -> Заказать
Neznajuya
Репутация: 10

Сообщение # 36 | 13:43:59
Quote (Shugich)
Quote (MaxL)
Хочу увидеть чисто сверстанный шаблон без дизайна. Чисто блоки, а дизайн потом самому добавлять.
Интересная мысля) Тут даже можно сделать несколько разных (одна колонка, две колонки и т.п.)

Плюсадин! Согласен.
Quote (TehnoiD)
Для блог сферы, хоть блогом не пользуюсь толком, но блогеров много.

Тоже согласен. Мне под блог не один uCoz'овский шаблон не подошел. Сам собераю.
------------------------
для мобильных здесь уже говорили. Хотелось ещё добавить, чтобы этот шаблон прилично смотрелся в обоих версия (в обычной и PDA). Это даст стимул для развития тематических сайтов для мобильных. Конечно, в PDA-версии все равно придется что-то редактировать, но хотелось бы чтобы этого было минимально или создать два шаблона. И писать его желательно в XHTML, мобильники его лучше понимают.

Кого уважают, тем никогда не льстят, потому что уважение чтит, лесть насмехается. (Публилий Сир)
Mnemonick4240
Репутация: 4

Сообщение # 37 | 17:56:16
Разработал макет, под шаблон для блогов на юкозе.
Так как временно верстальщик отсутствует, сверстать его конечно же некому.
Если у кого-то появится желание взятся за работу сообщите мне в личку или по аське.
Скину исходник ну и за одно обговорим наше дальнейшее сотрудничество, если конечно вы умеете делать свое дело.

Вот макет: шаблон для блогов

cifrovic
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 38 | 22:33:46
Quote
Вот макет: шаблон для блогов
Прикольно! Я бы поставил себе...

http://compclub.net/
Mnemonick4240
Репутация: 4

Сообщение # 39 | 00:42:00
Ога! Осталось сверстать ))
cifrovic
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 40 | 14:27:38
Почему то тема умерла! А жаль!
Кстати неплохо было бы чтобы в основные шаблоны (которые выбираются в админке) добавили целый раздел блоговых, небольших и симпатичных шаблонов...
Я почти уверен, что это были бы одни из самых популярных шаблонов, потому как блогеров огромное колличество и именно в этом направлении неплохо было бы развивать юкоз. А то всяких варез порталов, которые уже в печёнках сидят полно, а вот красивых блогов очень мало...

http://compclub.net/
Shugich
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 15:32:32
Quote (cifrovic)
Я почти уверен, что это были бы одни из самых популярных шаблонов

Самыми популярными они вряд ли являются, да и блогосфера в юКозе не столь огромна. Не думаю, что нужна тонна дизайнов для этого, ибо, как правило, блоггеры делают свои дизайны. Но пара штук будет.

лёка
Репутация: 5

Сообщение # 42 | 15:39:38
Очень много на uсozе мамских сайтов,а дизайнов для них нет,приходится брать стандартные(которые более-менее подходят) и переделывать почти полностью,было бы неплохо если бы сделали хотя бы парочку шаблончиков с малышами biggrin
ArsaDizainer
Репутация: 5

Сообщение # 43 | 17:20:32
Думаю непомешало бы больше шаблонов для варез порталов и спорта..
dancelot
Репутация: 50
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 19:21:14
Посмотрите каталог сайтов системы, сайтов каких категорий больше всего создано, вот на них и ориентируйтесь в первую очередь)

Хотя, если проанализировать топ-100, дизайн не имеет большого значения в популярности сайта)


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 45 | 19:59:22
dancelot, больше всего онлайн-кинотеатров и варезников всех сортов. В ТОП-е я имею в виду, но они как раз перетопчутся...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Шаблоны: Социологический опрос
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: