• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Шаблоны: Социологический опрос
Шаблоны: Социологический опрос
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:32:54
Итак, дамы и господа, я и еще некие люди собираемся создать штук 10 шаблонов для системы uCoz (для начала, дальше — больше). Хотелось бы, чтобы вы высказали свои предпочтения по поводу тематики этих шаблонов. Я не в курсе что нужно людям больше, поэтому создаю данный опрос, предварительно получив разрешение от Kron'а и Kurt'а.
Сообщение отредактировал Shugich - Понедельник, 01 Июн 2009, 22:33:33
Shugich
Сообщение # 2 | 22:32:54
Итак, дамы и господа, я и еще некие люди собираемся создать штук 10 шаблонов для системы uCoz (для начала, дальше — больше). Хотелось бы, чтобы вы высказали свои предпочтения по поводу тематики этих шаблонов. Я не в курсе что нужно людям больше, поэтому создаю данный опрос, предварительно получив разрешение от Kron'а и Kurt'а.
Сообщение отредактировал Shugich - Понедельник, 01 Июн 2009, 22:33:33
карнаж
Сообщений: 3
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 22:48:21
Я бы хотел увидеть дизайн по тематике человек-паук. Буду очень благодарен. Мне как раз дизайн нужен. sad
sokolovnm
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 22:49:55
А я бы хотел дизайн в сониковском стиле + windows. cool

[ Мои справки | Сообщения | Помог? Ставь +! ]

Сообщение отредактировал sokolovnm - Понедельник, 01 Июн 2009, 22:50:03
-F13-
Репутация: 168

Сообщение # 5 | 22:50:26
Мобильные телефоны. Нигде ниче нормального нет а то.

Приму в дар любой сайтег xDDD
Все для мобилы | Жывотне какбэ рулед
162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 6 | 22:58:44
Shugich, для школьных сайтов не мешало бы побольше шаблончиков. Я не для себя прошу, для своих коллег :)))

djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 23:04:02
Поддерживаю идею sokolovnm. Шаблон в стиле Vista или Семёрки пригодился бы... wink

sokolovnm
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 09:13:01
Quote (djekky)
Vista или Семёрки

Или сразу в стиле 8! biggrin

[ Мои справки | Сообщения | Помог? Ставь +! ]

Idea_generator
Репутация: 16

Сообщение # 9 | 09:56:36
на тематику алкоголя только два шаблона - один кислотно зеленый со слабо угадывающимися очертаниями пивного стакана (может это кстати и не стакан, но показалось что он). Второй с винным бокалом и виноградом... Но на шапке дело заканчивается. Шаблон примитив. А ведь подумайте сколько интересных тем можно раскрыть в данном контексте... Начиная от культуры употребления алкоголя в разных странах, его истории (см. передачу "страждущий путешественник" по discovery channel) и заканчивая сайтам клубов, баров, ресторанов, или просто "общества любителей пива" wink поддерживаю идею windows7! Еще бы со сворачиванием блоков запоминаемым в куки.:)

timcms
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 10:56:42
Quote (Idea_generator)
на тематику алкоголя только два шаблона - один кислотно зеленый со слабо угадывающимися очертаниями пивного стакана (может это кстати и не стакан, но показалось что он). Второй с винным бокалом и виноградом... Но на шапке дело заканчивается. Шаблон примитив. А ведь подумайте сколько интересных тем можно раскрыть в данном контексте... Начиная от культуры употребления алкоголя в разных странах, его истории (см. передачу "страждущий путешественник" по discovery channel) и заканчивая сайтам клубов, баров, ресторанов, или просто "общества любителей пива" wink поддерживаю идею windows7! Еще бы со сворачиванием блоков запоминаемым в куки.:)

Quote (Тринадцатый)
Мобильные телефоны. Нигде ниче нормального нет а то.

Quote (карнаж)
Я бы хотел увидеть дизайн по тематике человек-паук. Буду очень благодарен. Мне как раз дизайн нужен.

Quote (djekky)
Поддерживаю идею sokolovnm. Шаблон в стиле Vista или Семёрки пригодился бы...

А не жирно? Нужен персональный шаблон, иди сюда. А данные шаблоны распространяются свободно, следовательно спасибо. Тематика нужно нейтральная, для всех, а кому надо - поменяет, исправит, удали то что надо.

Quote (Тринадцатый)
Shugich, для школьных сайтов не мешало бы побольше шаблончиков. Я не для себя прошу, для своих коллег :)))

+1. Школьный шаблон было бы неплохо, считая то, что он один на юКозе.
Shutich
Репутация: 6

Сообщение # 11 | 11:00:17
на тему "Авто" или "Рэп" ,"Рок"
или вообще про город или страну
Idea_generator
Репутация: 16

Сообщение # 12 | 11:05:58
если следовать логике что кому надо тот сам найдет/переделает, то в чем тогда по вашему смысл данной темы? Могу вам вашими же словами ответить по поводу поддержанной вами тематики.

timcms
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 11:10:43
Idea_generator, иди лесом (с) Шугич.
Дизайн на тему пива и алкоголя, мало кому нужен, за исключением тебя.
Дизайн на тему школы нужен каждой школе. А теперь считай, сколько школ сидит на юкозе?
А переделать/найти конечно, можно любой, но согласитесь, гораздо лучше переделать под себя нужный шаблон, а не персональный.
Idea_generator
Репутация: 16

Сообщение # 14 | 11:14:06
зачем переходить на личности? Я кстати не люблю фамильярность. Между прочим тематика оформления в стиле операционной системы не менее востребована.

Shugich
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 11:36:00
Дизайн сайта о пиве очень интересная тематика, имхо. О мобильных телефонах тоже неплохая. Все тематики хороши... Просто сейчас смотрю по количеству голосов, скажем так, что больше людям нужно...

P.S. По человеку пауку обязательно сделаю, ибо человек паук самый человечный человек в мире.


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Шаблоны: Социологический опрос
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: