• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Шаблоны: опрос (сайт Полигон адаптирует бесплатные шаблоны от других CMS)
Шаблоны: опрос
на какую тему и какие шаблоны делать в первую очередь
1.шаблоны только форумов для игровых сайтов[ 5 ][4.46%]
2.шаблоны сайтов на игровую тематику[ 14 ][12.50%]
3.шаблоны форумов для общения[ 11 ][9.82%]
4.шаблоны форумов для женских сайтов[ 2 ][1.79%]
5.шаблоны женских и детских сайтов[ 5 ][4.46%]
6.шаблоны блогов[ 35 ][31.25%]
7.шаблоны деловых сайтов[ 19 ][16.96%]
8.другое[ 21 ][18.75%]
Всего ответов: 112
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:42:13
Охватить в опросе все тематики невозможно, поэтому голосуйте и отписывайтесь, если есть уточнения и более подробные мнения.
crusher
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 15:33:43
Я за шаблоны блогов, за них проголосовал. Сейчас к блогам нелохой интерес начал проявляться.

shake-os
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 17 | 22:12:58
Голосовал за шаблоны для блогов, не из-за того что мне нужен блог, а потому что шаблоны для блогов в основном 2-х колоночные что намного приятнее выглядит по сравнению с очень популярными, прямоугольными, 3х колоночными шаблонами.ИМХО
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 18 | 13:42:20
Понятно, большинство за двухколоночные бложные шаблоны... с лёгкой и строгой графикой.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FATALITY
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 17:52:18
шаблоны деловых сайтов. Уж очень хочется поглядеть, что это такое wink


Margaritka
Репутация: 20

Сообщение # 20 | 17:56:23
шаблоны с блоками с одной только стороны.
можно деловые и природные (имею ввиду с узорами и т.п.)

You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. (с) @lm@lex@
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 18:30:14
FATALITY, это шаблоны преимущественно светлые с одним двумя дополнительными к белому цветами, часто двухколоночные и очень экономной графикой. Потому что их цель информирование и ничто не должно отвлекать, грузиться они должны легко и навигация в них должна быть простой и понятной. И желательно с низу страницы тоже, если страница более 1 экрана.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Virus1
Сообщений: 5
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 16:14:02
ни за что не голосовал...а вообще Анимешных надо...Дизайн по Наруто (а то не юкозовские все равно не очень) и дизайн по One Piece...

RaPPeR
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 07:02:43
другое smile
magnum
Сообщений: 14
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 08:02:46
на юкозе все шаблоны смотрятся как мультяшные, их стыдно пользователям показывать! Сделайте хоть несколько серьезных шаблонов. Которые бы подошли под множество тематик.

Один из лучших сайтов на uCoz: http://mzilla.ru/
PHP скрипт для вашего сайта -> Заказать
warezrip
Репутация: -6

Сообщение # 25 | 12:24:55
Мне кажется шаблонов серьезных сайт очень не хватает, а те что есть страшные как третья мировая.
Shugich
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 14:13:11
Шаблоны для блогов нужны... У меня уже есть штук 6-7 почти готовых к отплытию... Скоро выложу happy
Selena, http://info.ucoz.ru/forum/13-24-1 // плз без банов.. ссылка на полигон, я думаю, что полигон стоит обсуждать там happy

Сообщение отредактировал Shugich - Четверг, 06 Авг 2009, 14:13:47
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 14:23:47
Shugich, о чём вы? Какие баны? Какие обсуждения Полигона? Здесь опрос по шаблонам.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Shugich
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 14:24:51
Selena, ну я про ссылку happy обычно банят за любую ссылку на сторонний сайт...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 14:25:48
Shugich, нет, вы не правы. Если ссылка оправдана контекстом и не в подписи - то никогда у нас за это не банили.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
TuMoH
Репутация: 2

Сообщение # 30 | 20:10:29
Я за шаблоны для блогов! Так как шаблонов для блогов не так уж и много а для других тематик это уже слишком! smile

Последнее в блоге: Переплюнута планка Читайте, комментируйте!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Шаблоны: опрос (сайт Полигон адаптирует бесплатные шаблоны от других CMS)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: