• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Шаблоны: опрос (сайт Полигон адаптирует бесплатные шаблоны от других CMS)
Шаблоны: опрос
на какую тему и какие шаблоны делать в первую очередь
1. шаблоны только форумов для игровых сайтов [ 5 ] [4.46%]
2. шаблоны сайтов на игровую тематику [ 14 ] [12.50%]
3. шаблоны форумов для общения [ 11 ] [9.82%]
4. шаблоны форумов для женских сайтов [ 2 ] [1.79%]
5. шаблоны женских и детских сайтов [ 5 ] [4.46%]
6. шаблоны блогов [ 35 ] [31.25%]
7. шаблоны деловых сайтов [ 19 ] [16.96%]
8. другое [ 21 ] [18.75%]
Всего ответов: 112
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:42:13
Охватить в опросе все тематики невозможно, поэтому голосуйте и отписывайтесь, если есть уточнения и более подробные мнения.
defaultNick0044
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 31 | 02:11:00
Я выбрал другое, так как тут представлен однообразный список тематик. Думаю есть достаточно достойных тематик, которые заслуживают отдельные шаблоны.

Добро пожаловать на Наш сайт,
здесь вы можете добавить Ваш сайт в Наш каталог сайтов.
Приятного просмотра! GG!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 11:36:49
defaultNick0044, здесь также написано, что если у вас есть соображения как разнообразить этот однообразный список конкретной, всеми востребованной тематикой, то вы можете её озвучить. Сообщения же общего плана типа - мне ваш список не нравится, информации никакой не несут и являются оффтопом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kolobok9394
Репутация: 1

Сообщение # 33 | 16:19:51
happy шаблоны блогов
SAM8639
Репутация: 2

Сообщение # 34 | 13:41:34
Хочу красивый шаблон про компьютерной техники :P
Arseniy
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 15:36:10
Абстрактные шаблоны smile которые можно использовать для чего угодно, и желательно чтобы меньше полноэкранных 3-х колоночных шаблонов... каких на кюозе бесчисленное множество, чтобы разнообразить сайты wink выбрал "другое"

CG-Portal.ru - Портал о 2D/3D графике: Постоянное обновление новостей, работ, уроков и файлов. Активный форум, конкурсы и каталог сайтов лучших художников.
-F13-
Репутация: 168

Сообщение # 36 | 22:11:48
Шаблоны по книгам типа "Властелин колец", "Гарри Поттер" не помешали бы

Приму в дар любой сайтег xDDD
Все для мобилы | Жывотне какбэ рулед
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 37 | 01:24:31
-F13-, а много таких сайтов?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 03:00:13
Шаблоны блогов.

SP-ring
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 39 | 18:02:35
Детские сайты! Сайтов всяких мамочек-беремяшек, новорожденных и прочих море, а детской тематики (причем не подростковой, а детско-ясельной "погремушки-рюшики) нет вообще...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 40 | 18:07:30
SP-ring, а как эта тема по вашему могла бы отразиться в дизайне?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SP-ring
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 41 | 19:00:41
Гм... извините не поняла вопроса имеется в виду именно дизайнерсоке решение(т.е. что должно быть нарисовано?) или что то другое?
ЕСли имееется в виду дизайн, то шапка там со всякими карапузами голопопыми, мамка качающая малыша, всякие кроватки, бутылочки и соски, кубики, погремушки. Рамки меню в форме кружавчиков, с погремушечкой в уголке. Ну это я говорю как бы так условно... Я согласна что в фотошопе нарисовать сие самому несложно совершенно. Но когда пришла на юкоз, я не знала как это можно сделать(не в смысле нарисовать, а в смысле разместить вместо картинок текущего шаблона)...
Сейчас если делала бы сайт с нуля нарисовала бы шаблон сама конечно.
Krick
Репутация: 1

Сообщение # 42 | 11:04:14
Здраствуйте. вы меня извините, за то что я сюда пишу но я не магу найти уроки по созданию шаблонов, я прочитал в панеле уравления ваш карас и т.д. но мне там этих ур..... мало если есть у вас побольше информации по созданию шаблоно дайте ссылку. плиз cry
Da1M
Репутация: 1

Сообщение # 43 | 11:19:49
Я за шаблоны сайтов на игровую тематику!Они по моему мнению болие используемые! smile

Da1M user uCoz, My Website: www.pl24.Org.ru - Come, I shall be very glad that the site of the game "Counter Strike 1.6" and Clan "pl24-Gaming"
Tylers
Репутация: 9

Сообщение # 44 | 18:09:45
Шаблоны блогов.

RONALDINHO08
Сообщений: 15
Репутация: 22

Сообщение # 45 | 23:03:30
Я думаю, нужно больше шаблонов спортивной тематики.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Шаблоны: опрос (сайт Полигон адаптирует бесплатные шаблоны от других CMS)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: