• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Approve: Рекламный баннер системы uCoz (Вопросы касающиеся прохождения проверки)
Approve: Рекламный баннер системы uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:44:46
Ваш сайт прошёл проверку и его определили как сомнительный. Что делать?

Все вопросы и споры по подтверждению сайтов обсуждаются здесь.

Совет: Не отправляйте на проверку только что созданный сайт. И сайт закрытый на технические работы. Такие заявки будут однозначно отклонены.

Заявки на проверку сайтов рассматриваются под углом Правил программы Google AdSense

  • Данная тема не предназначена для жалоб на бедность и угроз уйти на платный хостинг. За все сообщения в таком духе их авторы получат бан. Дискуссии на тему нужен или не нужен такой баннер и вообще почему он такой не приветствуются и будут удалятся. Тема техническая.
  • Свои советы и вопросы маркетологам компании вы можете отправить через форму //www.ucoz.ru/main/?a=contact
kto
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 136 | 17:52:27
Quote (kto)
скажите, с моего сайта сняли статус сомнительный, но изменить вид рекламного банера всёравно не могу, это так и должно быть, или баг?

Я извиняюсь, но мне никто не поможет?
Снятие метки +18 не влечёт за собою снятие статуса "Сомнительный"?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 137 | 17:56:04
kto, Сомнительный это одно, а рекламный баннер - это условия гугл эдс. Они не зависят друг от друга.

Xagen2159
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 138 | 19:38:41
Мой сайт textilmag.ru
Подавал заявку на встроенный классический баннер.
Ответ: Запрос обработан. Сайт проверку не прошел.
Объяснений нет.
Я так понимаю, что придраться не к чему. Кому то вообще разрешили классический баннер?
Зачем вообще предлагать то, что давать не собираются? Это что вежливость такая? Или завуалированный намек платите деньги?
Flaer
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 139 | 01:24:04
hell, как написать в саппорт?

Съел бобра - спас дерево:)
ZheKA
Сообщений: 45
Репутация: 61

Сообщение # 140 | 12:08:56

Прошло 26 дней сколько ещё можно ждать?

Прикрепления: 4186550.jpg (25.8 Kb)

Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
stels-cs
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 141 | 16:24:52
По ходу наша любимая администрация вообще отключила возможность установки классического баннера.

И теперь тот кто не успел пройти "site approval" никогда его не пройдет.

earth
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 142 | 21:36:08
Quote
Не отправляйте на проверку только что созданный сайт.

И сколько времени должно пройти после открытия сайта?
А если сайт уже полностью готов и я только открыла его официально, т.е. убрав "ведутся технические работы".

А вообще, у меня неожиданно пропала возможность выбрать вид баннера и подать эту самую заявку, хотя я ещё её не подавала.

Сообщение отредактировал earth - Воскресенье, 15 Ноя 2009, 21:41:33
Flaer
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 143 | 13:05:20
Как переподать заявку на проверку сайта?

Съел бобра - спас дерево:)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 144 | 17:08:34
Flaer, никак. Можете попробовать в службу поддержки написать, но скорей всего это безполезно. Учтите, что сайту могут отказать, и денеги не вернут.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 145 | 18:59:10
Функция отключена т.к. поток заявок пошел исключительно бессмысленный, не говоря уже о реакциях. На данный момент это воспринимается нами как временная мера, но, весьма вероятно, что старый порядок с одобрением сайтов возобновлен не будет.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Approve: Рекламный баннер системы uCoz (Вопросы касающиеся прохождения проверки)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: