• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Approve: Рекламный баннер системы uCoz (Вопросы касающиеся прохождения проверки)
Approve: Рекламный баннер системы uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:44:46
Ваш сайт прошёл проверку и его определили как сомнительный. Что делать?

Все вопросы и споры по подтверждению сайтов обсуждаются здесь.

Совет: Не отправляйте на проверку только что созданный сайт. И сайт закрытый на технические работы. Такие заявки будут однозначно отклонены.

Заявки на проверку сайтов рассматриваются под углом Правил программы Google AdSense

  • Данная тема не предназначена для жалоб на бедность и угроз уйти на платный хостинг. За все сообщения в таком духе их авторы получат бан. Дискуссии на тему нужен или не нужен такой баннер и вообще почему он такой не приветствуются и будут удалятся. Тема техническая.
  • Свои советы и вопросы маркетологам компании вы можете отправить через форму //www.ucoz.ru/main/?a=contact
Selena
Сообщений: 15657
Сообщение # 2 | 11:44:46
Ваш сайт прошёл проверку и его определили как сомнительный. Что делать?

Все вопросы и споры по подтверждению сайтов обсуждаются здесь.

Совет: Не отправляйте на проверку только что созданный сайт. И сайт закрытый на технические работы. Такие заявки будут однозначно отклонены.

Заявки на проверку сайтов рассматриваются под углом Правил программы Google AdSense

  • Данная тема не предназначена для жалоб на бедность и угроз уйти на платный хостинг. За все сообщения в таком духе их авторы получат бан. Дискуссии на тему нужен или не нужен такой баннер и вообще почему он такой не приветствуются и будут удалятся. Тема техническая.
  • Свои советы и вопросы маркетологам компании вы можете отправить через форму //www.ucoz.ru/main/?a=contact
Belka4649
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 14:16:40
Сайт http://www.grant-project.ru/ проходил проверку, ответ "Сайт проверку не прошел". При этом "сомнительным" его не назвали. Возможность выбора рекламного бара и встроенного классического бара осталась, но снова через "Подать заявку на проверку сайта" (пока это в режиме "Ожидайте").

Сайт для людей, навигация простая, авторских прав не нарушаем и т.п.

Было одно всплывающее окно - убрали.

Что касается

Quote (liSly)
Уже присутствуют блоки рекламы Google (2 и более)

На некоторых страницах есть 2 рекламных блока Google (но не более). Окон Google AdSense для поиска нет.
В связи с этим, вопросы:

1. В Правилах Google AdSense сказано:

Quote (Google AdSense)
AdSense для контента: На каждой странице можно разместить до трех блоков ссылок и трех рекламных блоков.


Является ли тогда нарушением с нашей стороны 2 рекламных блока? Ведь, скажем, наших 2 плюс один ваш (например, рекламный бар) - уже три. Или я что-то не так поняла? Буду признательна за разъяснения.

2. Может быть, были еще какие-нибудь причины отклонения сайта?

3. Можно ли после исправления "недочетов" подать повторную заявку на проверку? И если да, то каким образом?

Для доступа к некоторым разделам сайта требуется регистрация.
Тестовый пользователь:

Логин: TestForUsers
Пароль: qwerty

Спасибо.

TeftiL
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 17:04:20
21 числа отправлял запрос на проверку. Ответа нету, в запросе написано "В ожидании", но в настройках написано, что я не могу выбирать тип рекламного блока, потому что сайт не соответствует требованиям Google Adsense.

Раньше там было поле с выбором и кнопочкой проверки, поэтому мне непонятно - сайт уже прошёл проверку или ещё нет? Если прошёл (не просто так от балды же там появилась надпись про несоответствие адсенсу), то к чему относится "В ожидании" и стоит ли ждать ответа?

Поясните, пожалуйста.

Сообщение отредактировал TeftiL - Суббота, 24 Окт 2009, 17:04:41
darim
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 5 | 17:54:29
Quote (Belka4649)
Возможность выбора рекламного бара и встроенного классического бара осталась, но снова через "Подать заявку на проверку сайта" (пока это в режиме "Ожидайте").

А как можно подать эту заявку?


http://darilki.com/forum - сервис для дарения и обменов.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 6 | 17:56:21
darim, Главная » Настройка баннера и копирайта uCoz » Тип баннера

Belka4649
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 17:58:12
Quote (darim)
А как можно подать эту заявку?

У меня пока никак. При нажатии на кнопку "Подать заявку на проверку сайта" появляется сообщение:

"Запрос на проверку сайта уже сделан. Быстро проверить большое количество сайтов служба поддержки не в состоянии. Ожидайте."

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 18:12:41
Belka4649, это не означает, что НИКАК, это означает, что вы УЖЕ подали заявку.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
dmagic
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 9 | 18:12:51
Получил ответ на запрос о возможности установки рекламного бара. Ответ следующий:
Ответ: The request has been processed. The website has not passed the checkup.
Поступил: 20.10.2009, 22:09 | Ответил: Юлия | Ответ дан: 21.10.2009, 13:33
Что необходимо сделать/поменять и т.д. чтобы получить положительный ответ?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 18:13:01
dmagic, в общем случае? Устранить несоответствие между вашим сайтом-анонимом и правилами программы Google AdSense.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
RUS-007
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 11 | 18:13:11
Уважаемая Администрация, решение с баннерами абсолютно правильное, давно пора раз они не приносят достаточную прибыль.

Но хотелось бы попросить, если сайт признали сомнительным, может сделаете хотябы выбор между Плавающим вертикальным-баннером и Статичным баннером-растяжкой, ведь баннер-растяжка и без проверки доступен не требуя соблюдея правил Google Adsense, или такая возможность будет после его окончательной настройки ?
Ато получается, Не прошёл проверку ? МУЧАЙСЯ !)

Вопрос 2, если стоит Ваш баннер, то мне можно же ставить свой баннер от Google Adsense ? Ведь они разрешают до трёх баннеров на 1 страницу.

Вопрос 3, После исправления нарушений куда писать чтобы сайт перепроверили, так как в Службе поддержки нет такой Категории сообщения.

Заранее Спасибо за ответы )

RusSel
Репутация: 16

Сообщение # 12 | 18:13:21
Что значит следующее сообщение: "Ответ: Запрос обработан. Сайт проверку прошел."

По моей логике - что сайт допущен к гугловским баннерам (прошел), но в действительности в настройках баннера и копирайта uCoz вообще нет выбора баннеров.

сайт: http://project.do.am


Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 18:13:31
RUS-007, статичный баннер-растяжка ещё в разработке и об этом написано в первом сообщении темы.

Вопрос 2, если стоит Ваш баннер, то мне можно же ставить свой баннер от Google Adsense ? Ведь они разрешают до трёх баннеров на 1 страницу.

До 3-х можно.

Вопрос 3, После исправления нарушений куда писать чтобы сайт перепроверили, так как в Службе поддержки нет такой Категории сообщения.

Если отклонено, то у вас есть такая возможность. Если сайту отказано, то отключайте платно, если вас не устраивает вид баннера.

RusSel, неправда. Вчера лично проверила на своём сайте. Без всякой оплаты доступны рекламный бар и встроенный классический баннер. Причём админ теперь не видит и второй.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
dmagic
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 14 | 18:13:41
Quote (Selena)
dmagic, в общем случае? Устранить несоответствие между вашим сайтом-анонимом и правилами программы Google AdSense.

Можете объяснить что это значит или дать ссылку на информацию об этом?
Что означает сайт-аноним? И если есть не соответствия между моим сайтом и правилами Google AdSense, то каким образов сама программа Google AdSense могла допустить мой сайт, а баннер устанавливаемый юкоз – нет.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 15 | 18:13:51
Quote (dmagic)
то каким образов сама программа Google AdSense могла допустить мой сайт, а баннер устанавливаемый юкоз – нет.

Одна голова хорошо - две лучше.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Approve: Рекламный баннер системы uCoz (Вопросы касающиеся прохождения проверки)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: