• Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
LuСiFеr
Сообщений: 250
Репутация: 289
Уровень замечаний:

Сообщение # 751 | 16:30:57
Quote (Aspirant)
как сделать обычную регистрацию?

оплатить премиум аккаунт

Lynx8976
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 752 | 17:04:52
Здравствуйте. помогите решить проблему , потерял ответ на секретный вопрос, сайту мене 3 месяцев но поменять вопрос не могу, ибо нужно ввести текущий ответ, которого нету у меня , читал в в теме выше. что 90 дней можно поменять и как же?
помогите пожалуйста
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 753 | 18:30:14
Quote (Lynx8976)
Здравствуйте. помогите решить проблему , потерял ответ на секретный вопрос, сайту мене 3 месяцев но поменять вопрос не могу, ибо нужно ввести текущий ответ, которого нету у меня , читал в в теме выше. что 90 дней можно поменять и как же?
помогите пожалуйста

без знания ответа на секретный вопрос поменять нельзя... это абсолютно ваши проблемы и ваша безответственность.
magnum
Сообщений: 14
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 754 | 18:34:24
Lynx8976, напишите сюда //www.ucoz.ru/main/?a=contact

Один из лучших сайтов на uCoz: http://mzilla.ru/
PHP скрипт для вашего сайта -> Заказать
Lynx8976
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 755 | 18:36:27
Quote (Kron)
Здравствуйте. помогите решить проблему , потерял ответ на секретный вопрос, сайту мене 3 месяцев но поменять вопрос не могу, ибо нужно ввести текущий ответ, которого нету у меня , читал в в теме выше. что 90 дней можно поменять и как же? помогите пожалуйста без знания ответа на секретный вопрос поменять нельзя... это абсолютно ваши проблемы и ваша безответственность.

еслиб я его знал мне и менять бы не надо было, и к чему в теме выше тогда написана инструкция?!

mailmovile
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 756 | 14:37:00
Quote (Aspirant)
Если я хочу, чтобы посетитель регился не в uNet, а на сайте, как это изменить? Написано, что можно сделать и так и так, но по умолчанию uNet, а как сделать обычную регистрацию?

когда внедрили систему unet у меня стали регится каждый день по десятку спамеров wink пользователей укоз я просто отключил вход для пользователей у-нет то есть у меня надо регистрироватса на сайте просто. ucoz уникальная система масса опций и удобств

Валентина0100
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 757 | 11:46:18
Один из пользователей моего сайта при регистрации ошиблась в указании места проживания и дате рождения (говорит, что ставила правильно, а в итоге оказалось неправильно). Пыталась поменять в uNet-профиле. Место проживания сменилось, но только в uNet-профиле, а в локальном осталось прежнее. А дата рождения и в uNet-профиле не меняется. Что делать?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 758 | 12:01:26
Quote (Валентина0100)
Место проживания сменилось, но только в uNet-профиле, а в локальном осталось прежнее.

пусть перелогинится на сайте.
Quote (Валентина0100)
А дата рождения и в uNet-профиле не меняется.

в юнете можно изменять дату рождения и пол 1 раз, т.е. если у нее нельзя менять дату рождения, то она уже ей игралась.
Валентина0100
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 759 | 13:25:57
Quote (Kron)
в юнете можно изменять дату рождения и пол 1 раз, т.е. если у нее нельзя менять дату рождения, то она уже ей игралась.

А можно тогда удалить этот профиль и зарегиться заново?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 760 | 13:38:22
Quote (Валентина0100)
А можно тогда удалить этот профиль и зарегиться заново?

//forum.ucoz.ru/forum/35-33330-1


Birna
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 761 | 14:32:45
Приветствую. Возникло несколько вопросов.
Настройка логина только локальным пользователям (отключение логина через uNet) возможно только при подключении премиум аккаунта.
в.№1) необходимо оплатить именно "премиум" или любой другой вид платных пакетов (базовый, бизнес, ..)?
в.№2) возможно ли купить отдельно функцию "отключение uNet" или она идет исключительно в "пакете"?
в.№3) функция логина локальных пользователей раньше была бесплатна, объясните пожалуйста, почему именно ее сделали платной.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: