Архив - только для чтения |
Сообщество uCoz Архивариус Архив если вы заметили в системе баг (архив 28.07.2010) |
если вы заметили в системе баг |
Kron, извините, но я просил только
Quote Так как реализовано в WP : функция которая будет автоматически перенаправлять неправильные, неполные, ненадлежащим образом отформатирован, или неофициальной версии URL-адресов, гиперссылок и постоянные ссылки на канонические URL спасибо за редирект, это действительно важная вещь по удалению дублей. Извините что трачу Ваше время, но не могли бы Вы ответить можно ли так сделать: три месяца назад гугл расклеил мне сайт на www и без, соответственно пессимизация, недавно я увидел в общих настройках такой пункт Домен www.site.ru является приоритетным: Автоматически добавлять приставку www. если на сайт зашли по домену site.ru. не возможно бы сделать, чтобы был обратный редирект ?так как в моем случае нужно главный домен kinovegas.ru без приставки www. Еще раз благодарю за ответ и простите, что беспокою Вас Жизнь идет ...
|
Народ у меня вот такой вопрос, раньше у меня был сайт под адресом "PALBOO.UCOZ.RU" но его удалили, вот теперь я бы хотел заново занят этот домен но теперь я больше не могу зарегистрировать сайт на этот адрес.
Я хотел узнать можно-ли заново создать сайт под этим именем, я согласен оплатить сумму которая стоит этот домен на укоз. Жду вашего ответа mail : chechenmtv.ru@gmail.com |
ZheKA, salamaha, я понимаю, что потерто, но покажите хотя б страницу где эта проблема описывается?
поиском нереально, т.к. у каждого под аватаром есть слово "награды" "...В последнее время мне на все наплевать - мне не наплевать лишь на то, что мне на все наплевать, и это меня волнует..."
|
Заметил сегодня с утра что в материалах где много комментариев (где есть уже страницы оттельные) не переходит на любую страницу с комментариями, перекидывает на первую. К примеру даже в блоге uCoz //blog.ucoz.ru/blog....-20-132
![]() Проверял в IE, Mozilla Firefox, Opera. Проверял и дома и на работе и просил чтобы проверили другие люди. Прикрепления:
2559071.png
(4.7 Kb)
Adguard - Рекламы не будет!
|
Quote (Kron) †Angel†, исправленно. На сайте http://heroes-tv.ru/, а также тут не работает переключатель страниц (в IE, Opera и девственно чистом только установленном Хроме). Еще тут http://flashforward.ru/ и тут http://thesims3.ru/ На lost-abc.ru также (несколько пользователей жаловались), включила ajax. Сообщение отредактировал Olsiva - Четверг, 25 Мар 2010, 20:10:12
|
подскажите пожалуйста, может ли описанные тут проблемы //forum.ucoz.ru/forum/31-28458-576033-16-1269590522 быть результатом бага?
|
1. http://n170.ucoz.ru/index/wnew/0-6
2. s39 3. При использовании информера Комментарии для всех модулей выводится текст комментария но при этом значение ENTRY_TITLE выводится совсем от другого материала 4. использование информера Комментарии 5. просто вывод материала 6. http://clip2net.com/page/m0/4887150 на скриншоте видно что комментарий привязан к модулю каталог файлов. при нажатии на линк, открывается страница http://n170.ucoz.ru/load/1-1-0-7 (http://clip2net.com/page/m0/4887199) но на самом деле коментарий привязан к новости http://n170.ucoz.ru/news/objavlenie_ts/2010-03-18-7#comments (http://clip2net.com/page/m0/4887268) |
| |||
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!