• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей в Москве 7.11.2010
Встреча пользователей в Москве 7.11.2010
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:46:16

Встреча пользователей системы!


Город проведения: Москва
Дата проведения: 7 ноября (воскресенье)
Время и место: 15:00, «Грабли» на Алексеевской (м. Алексеевская, пр. Мира, 99)



Ждем пользователей системы на 4-й ежегодной встрече в Москве! На ней можно будет в неформальной обстановке пообщаться с сотрудниками компании, поделиться своими идеями и узнать парочку-другую инсайдов из первых уст. В этом году мы расширили географию наших встреч, проведя их в разных городах России - но московские встречи у нас одни из самых многолюдных и интересных. Приходите - мы вас очень ждем!

Все, кто собирается прийти на встречу, пожалуйста, отпишитесь в данной теме.

P.S. Просьба по возможности к встрече подготовить бейджики со своими именами и никами на форуме, как показывает практика это очень сильно упрощает общение.

Со стороны администрации будут:
Евгений Курт (Kurt)
Ксения Милль (Xsu)
Юлия Зимакова (oduvanchik)
Эдуард Макаров (kankord)


SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 21:31:41
solandr, если на встречу, которая проводится раз в год приходит 10 человек, то что будет если встречу проводить несколько раз в год??? мое мнение, большинство боится свой зад оторвать от виртуала и перейти в реал, отмазываясь внезапными важными делами в выходные дни в день встречи

Quote (solandr)
чтоб недалеко от какого-либо метро (на всякий случай повторюсь: "мое" метро - ВДНХ)!

встреча проводится на м.Алексеевской в 5мин ходьбы от метро

спасибо в репутацию
inna
Сообщений: 17
Репутация: 2

Сообщение # 32 | 02:12:04
Как жалко что я только сегодня о встрече прочитала! О какой-то из встреч в др. городе сообщения в личку приходили, еще с тех пор ждала сообщения о московской встрече... эх, пропустила! smile
Dimitrik22
Сообщений: 9
Репутация: 16

Сообщение # 33 | 21:20:58
Такой вопрос: если мне всего лишь 12 лет, и почти ничего не понимаю в хтмл и др. Могу ли я приехать в следующий раз на встречу и поспрашивать ответы на разные вопросы. Меня можно так сказать, никто не "загнобит" или там " уезжай отсюда, если ничего не знаешь". Но я надеюсь в вашей корпорации работают порядочные люди и мне помогут???


Все, что нужно Здесь. Все "спасибо" в репутацию.
Сообщение отредактировал Dimitrik22 - Среда, 16 Фев 2011, 21:29:49
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей в Москве 7.11.2010
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: