• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Цитатник системы uCoz (статус: неофициальный)
Цитатник системы uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:10:27
Цитатник системы uCoz

Как и на многих форумах и сайтах, в системе uCoz тоже есть очень много забавных обращений пользователей за помощью.
Также, очень часто встречаются разговоры опытных веб-матеров и новичков, что не может само по себе не вызвать позитивных эмоций, если смотреть на это со стороны smile
В этой теме собраны самые смешные цитаты с форумов системы uCoz и цитатника системы.


Как добавить цитату?

1. Добавить цитату через закладки Вашего браузера (Добавить закладку).

2. Опубликовать ее в этой теме.

3. Разместить на сайте uPanel. Перейти »

4. Оправить цитату по почте. Отправить »



Последние цитаты с сайта цитатника:

nanankakos
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 09:12:30
nightdrednout, ага, и просто под стекло, красиво смотреться будет...)

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / Scorpik427.
igoryanzx1
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 16:21:23
Quote (krash)
"Регистрация доступна только для зарегистрированых пользователей"

biggrin
SavA[J]kee
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 10:57:50
хах
Баш нервно курит в сторонке smile
krash
Сообщений: 17
Репутация: 19

Сообщение # 19 | 15:13:59
Было бы неплохо сделать раздел фотографий с такими же смешными заявлениями)

Amateur
Репутация: 8

Сообщение # 20 | 15:58:14
Настроил себе получение через RSS. Сидишь такой занятой, хмурый...а прочитаешь пришедшие и катаешься под столом)

"...В последнее время мне на все наплевать - мне не наплевать лишь на то, что мне на все наплевать, и это меня волнует..."
krash
Сообщений: 17
Репутация: 19

Сообщение # 21 | 15:31:17
"Дорого времени суток.
Скажите пожалуйста а возможно убрать слово Ucoz в названии сайта, если да,то каким способом?
Извините если не в ту темку, но много искала не нашла нужной инфо"

nightdrednout
Репутация: 273
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 18:13:41
[color=red]1. Предложение: защитить от гостей ПУ. http://имя_сайт.ucoz.ru/admin
2. Зачем: Если гость знает пароль, то он спокойно может войти в ПУ и творить там все, что душа пожелает. Нужно защитить ПУ от таких вот гостей. Не все Администраторы сайтов ставят сложные пароли... Нужно предусмотреть это.
3. Мысли по реализации: не силен в web-программировании...
____________________________________________________

Приехали . . . . . . . . .


Only Windows 7. Only Internet Explorer 9. Only Ms SPD, all other error.
dia_26
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 23 | 14:23:19
Quote (nightdrednout)
У меня такой вопрос, что лучше, статьи публиковать через "каталог сталей" или через "визуальный редактор"?

Оу, я попала в цитатник)))) ну это было давно, и для новичка вполне нормальный вопрос был))))
F-Transit
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 24 | 11:12:20
Quote
В этом вашем укозе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Вот это действительно перл!

axew0w
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 08:48:50
Quote
Народ помоги пажалуста кароче добавился чел в скайпе smile гаварит сайт нужен ну вот он мне мувик хотел сделать и дальше он гаварит дай мне пароль от ПУ я сначало не давал) но потом дал) я сразу понел что это подстава и я сразу как ему дал зашол в ПУ поменять пароль и вот обовляю сраницу на сайте пишит ВЫ ЗАБАНЕНЫ!! sad ну потом я поменял пароль от ПУ ) какой наглый еще секретный вопрос спросил кароче я прошу его забанить! чтобы он не создовал сайты! за попытку взлома сайта!!!!!!прошу народ пажалуста помоги чтобы его забанили E-mail его Сергей МБ ms.dnb@mail.ru
Спасибо заранее smile если что пишите skype mc_nyb icq 61808212 продажа админок (150) Public сервер 28 слотов полный :)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 14:40:30
Дальше опять ставлю "Главная" - захожу 5007.ucoz.ru как админ - все ОК; Как только смотрю как гость - пусто! Думаю может Юкоз хочет денег?
_________________________
Все хотят biggrin

dia_26
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 27 | 00:05:34
вот улыбнули)))))))))))
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 28 | 10:28:09
Quote
Пока нет смысла покупать php,так как для него существует 2-3 скрипта
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 29 | 02:35:36
Quote (ramazanaman)
Люди плиз дайте скрипт для того чтобы картинки все грузились на какой-нибудь фотохостинг, без ведома пользователей и чтоб там они через время не удалялись пажалуйста. cry

... ヅ ...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Среда, 04 Май 2011, 02:37:17
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 14:50:14
Quote
Спасибо юкозу за все это БЫЛА очень хорошая система создания бесплатных сайтов (Если бы не юкоз я бы не когда не познакомился с языком программирования) Но к сожалению вынужден подыскивать для своих проектов хостинг попросторнее Приятно было с вами работать (Администрацию попрошу не удалять мои сайты и профиль так как я еще буду возврашаться на сайт чтобы помочь пользывателям) Удачи вам в будущем! (Вы мне запомнитесь на всю жизнь как первая моя ступенька программирования)

tongue


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Цитатник системы uCoz (статус: неофициальный)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: