• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Цитатник системы uCoz (статус: неофициальный)
Цитатник системы uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:10:27
Цитатник системы uCoz

Как и на многих форумах и сайтах, в системе uCoz тоже есть очень много забавных обращений пользователей за помощью.
Также, очень часто встречаются разговоры опытных веб-матеров и новичков, что не может само по себе не вызвать позитивных эмоций, если смотреть на это со стороны smile
В этой теме собраны самые смешные цитаты с форумов системы uCoz и цитатника системы.


Как добавить цитату?

1. Добавить цитату через закладки Вашего браузера (Добавить закладку).

2. Опубликовать ее в этой теме.

3. Разместить на сайте uPanel. Перейти »

4. Оправить цитату по почте. Отправить »



Последние цитаты с сайта цитатника:

o_Lisovenko
Сообщений: 4704
Сообщение # 2 | 11:10:27
Цитатник системы uCoz

Как и на многих форумах и сайтах, в системе uCoz тоже есть очень много забавных обращений пользователей за помощью.
Также, очень часто встречаются разговоры опытных веб-матеров и новичков, что не может само по себе не вызвать позитивных эмоций, если смотреть на это со стороны smile
В этой теме собраны самые смешные цитаты с форумов системы uCoz и цитатника системы.


Как добавить цитату?

1. Добавить цитату через закладки Вашего браузера (Добавить закладку).

2. Опубликовать ее в этой теме.

3. Разместить на сайте uPanel. Перейти »

4. Оправить цитату по почте. Отправить »



Последние цитаты с сайта цитатника:

krash
Сообщений: 17
Репутация: 19

Сообщение # 3 | 15:04:50
Перечитал его весь, скажу честно, хохотал очень долго. Hell, отличный проект!

Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 4 | 15:45:55
Ага. Хорошее настроение на день гарантировано.
Однако появляется такая досада за молодых пользователей. Ужасающая неграмотность... wacko
krash
Сообщений: 17
Репутация: 19

Сообщение # 5 | 16:10:46
Меня больше всего убило вот это "Регистрация доступна только для зарегистрированых пользователей"
haha biggrin

Sultanka
Сообщений: 50
Репутация: 27

Сообщение # 6 | 21:35:21
Да, перлы бывают удивительные. Однако, как много за последние несколько лет было достигнуто. Ведь совсем недавно создать сайт мог исключительно профессионал. А эти шедевры .... ну, по крайней мере, процесс ликбеза продвигается biggrin biggrin

Создаете сайт питомника? Вам нужен для него домен? - "имя".питомники.рф - в подарок!!!
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 7 | 13:58:52
Quote
1)[email][img=http://content.foto.mail.ru/mail/kapelyushnaya/_myphoto/i-4.jpg][/email]

2)[email][img=http://content.foto.mail.ru/mail/kapelyushnaya/_myphoto/i-5.jpg][/email]

Quote

Привет)
подскажи пожалуйста как в гугл сайт добавить чтобы он на первой строчки выходил
или про тиц пожалуйста)

Quote
Если вы хотите добавить рассказ к себе на сайт вы должны на главной странице написать о том что на вашем сайте находится сей шедевр.

Quote

привет!Кто нибудь объясните что такое Кеш или браузер и где его наити на сайте?)))

Добавлено (09-Мар-2011, 13:58:52)
---------------------------------------------

Quote
Привет!
Мне срочно нужна твоя помощь,у меня есть похожий сайт,как этот.Но мне нужно создать темы(типа собственные произведения),не волнуйся,этот сайт всё равно самый лучший))На моём только 4
человека и то мои знакомые)))
Давай я дам свой логин и пароль,а ты что нибудь поколдуешь,повышу репутацию
nightdrednout
Репутация: 273
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 13:36:36
Quote
У меня такой вопрос, что лучше, статьи публиковать через "каталог сталей" или через "визуальный редактор"?

biggrin


Only Windows 7. Only Internet Explorer 9. Only Ms SPD, all other error.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 9 | 17:24:17
Это очень хорошо что появилось место где это всё будет хранится. Единственное что мне не понравилось, что не нашел указания на того, кто прислал цитату (не автора цитаты). Ну мне кажется это бы не помешало, типа в знак благодарности. С другой стороны, это может и не так уж важно.
[Jedi]Qui-Gon
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 18:01:05
Это что, типу корзина сайта? Давно пора, а то жалко, печатал ведь, и слили, даром "флуд"... wink

Сообщение отредактировал [Jedi]Qui-Gon - Четверг, 10 Мар 2011, 18:02:17
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 11 | 18:22:17
Diletant_NZ, у нас есть категории, откуда цитаты, но точные ссылки мы никогда не будем размещать. Во-первых, это если с аськи, то никак об этом не сообщить, во вторых, ссылки на сайты - это реклама, в третьих, когда сайты забросятся или удалятся, ссылки будут все битыми.

[Jedi]Qui-Gon, это не типа корзина, и сборник приколов и цитат, с форума и прочих сайтов uCoz.


CenatioN
Сообщений: 10
Репутация: 27

Сообщение # 12 | 23:43:44
hell, А вот мне бы хотелось знать никнейм автора цитаты. Мысли по реализации: Сделать источник в скриншотах с загрузкой на ваш цитатник, никакой рекламы и никаких битых ссылок. Или же сделать некую проверку, при добавлении добавить поле по типу: "Автор (источник) цитаты" в которое автор материала будет вбивать линк откуда взят материал, а точнее кто его автор. И после проверки Вы сможете уже смело заполнять поле: "Автор".
Понимаю что это лишний геморрой для Вас, но все же было бы неплохо. wink
Вообщем страна должна знать своих героев biggrin

nikish_xd™
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 08:05:09
Quote
привет!Кто нибудь объясните что такое Кеш или браузер и где его наити на сайте?)))

хахаах fool
Quote
Здравствуйте,у меня произошла кокаета ошибка и теперь у меня не хочет загружатся новая шапка для моего сайт на мой сайт ! Исправте пожайлуста эту ошибку! А вот сама шапка file://localhost/D:/GAMES/Games/*/Banners/Безимени-2.png!!!

а как зайти на его комп чтобы посматреть картинку????
вот народ ваще hands
nanankakos
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 08:15:32
Quote

Зашел на юкоз,увидел надпись ЕГИСТРАЦИЯ.Ну думаю зарегистрируюсь на этом сайте и буду зависать.И вдруг БАХ!РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНА!!!!Я от радости наложил в штаны и создал сайт

Ну и долго ж я ржжал biggrin

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / Scorpik427.
nightdrednout
Репутация: 273
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 08:56:50
Quote
Можно ли поместить картинки информера в рамку из стекла??

PS . wink Легко, и в рамку и в оградку , со вторым вариантом могу посодействовать ...........


Only Windows 7. Only Internet Explorer 9. Only Ms SPD, all other error.
Сообщение отредактировал nightdrednout - Суббота, 12 Мар 2011, 10:12:20
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Цитатник системы uCoz (статус: неофициальный)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: