Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
TectoNIK5536
Репутация: 0

Сообщение # 736 | 08:27:49
Здравствуйте, а можно договоритсья бесплатно снять рекламу на ГОД на сайте wink
Quote (hell)
1. Кто видит новую рекламу? Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц (старый вариант).

Хахаха тут ошиблись вы, стандартная группа (Друзья ID: 251), если туда добавить людей, то им эта реклама не показывает. Так что не всем группам она видна biggrin
P.S давно пользуюсь, самого первого дня как поставили рекламу. Кто хочет пользуйтесь багом пока его не исправили surprised
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 737 | 08:53:01
TectoNIK5536,
Quote
Кто хочет пользуйтесь багом пока его не исправили
Если это баг то скоро исправят с вашей подачи ...
Виктор-3,
Quote
мы этим активно занимаемся
Крестным ходом вокруг серверов uCoz обдавая их ладаном и предавая анафеме ???? Али как ещё ?

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 09 Сен 2011, 08:59:32
Tecto_Lime
Репутация: 0

Сообщение # 738 | 08:56:23
Quote (Miss_Esq)
Если это баг то скоро исправят с вашей подачи ...

угу sad
Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 739 | 17:43:40
Разберитесь с мошеннической рекламой! А то если реклама на которой написано узнай инфу о любом гражданине России тут бесплатно, заходишь, и во первых, ты попал на фишинговый сайт, второе просит отправить СМС если не отправишь то у тебя отвалиться голова... вот реклама такого плана престиж uCoz ооооочень сильно портит! И реклама картинка на которой увеличивается, наводишь на закрыть, там на пол экрана (если экран маленький) эта реклама по типу, крутые диваны у нас! Разберитесь с такой рекламой!

Всё будет хорошо :)
Виктор-3
Сообщений: 4
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 740 | 20:00:37
Quote (Miss_Esq)
Виктор-3,
Quote
мы этим активно занимаемся
Крестным ходом вокруг серверов uCoz обдавая их ладаном и предавая анафеме ???? Али как ещё ?


активно... используя свои гражданские права. всё согласно конституции. и я верю что мы выстоим в этой борьбе, и правда и справедливость восторжествует! smile

Добавлено (09-Сен-2011, 20:00:37)
---------------------------------------------

Quote (Лёшка)
Разберитесь с мошеннической рекламой! А то если реклама на которой написано узнай инфу о любом гражданине России тут бесплатно, заходишь, и во первых, ты попал на фишинговый сайт, второе просит отправить СМС если не отправишь то у тебя отвалиться голова... вот реклама такого плана престиж uCoz ооооочень сильно портит! И реклама картинка на которой увеличивается, наводишь на закрыть, там на пол экрана (если экран маленький) эта реклама по типу, крутые диваны у нас! Разберитесь с такой рекламой!


да, просить их бесполезно. они имеют неверную цель - заработать, а не реально помочь простым людям подняться в создании и разработке сайтов. здесь нужно бороться согласно конституции используя свои гражданские права.

за правду и справедливость во Христе!
НЕТ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМЕ!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 741 | 20:04:19
Виктор-3,
Quote
используя свои гражданские права. всё согласно конституции. и я верю что мы выстоим в этой борьбе, и правда и справедливость восторжествует
Верить одно а трезво оценивать ситуацию другое , Не думаю что вашими усилиями реклама исчезнет ...

adminkO2216
Репутация: 0

Сообщение # 742 | 23:26:47
Народ выручите пожалуйста
дайте коды рекламмного баннера который в углу сайта
и который на форуме в лс оч прошу найти не могу=\
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 743 | 23:42:30
adminkO2216, Рекламные баннеры ставятся системой автоматически , самому их ставить не нужно ..

adminkO2216
Репутация: 0

Сообщение # 744 | 11:35:47
Miss_Esq, просто я шаблон поставил другой а там нету рекламы...
просто не хочу потом штраф платить
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 745 | 16:08:26
adminkO2216, Адрес сайта ..

skoopy_pwnz
Репутация: 0

Сообщение # 746 | 16:25:39
Miss_Esq,

не реклама http://vmaster.do.am/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 747 | 16:34:25
skoopy_pwnz, рекламный баннер для гостей появляется через5 дней после создания сайта, а рекламный баннер для зарегистрированных юнетовцев через 30 дней после создания сайта. на вашем сайте пока не должно быть никаких баннеров вообще. только копирайт

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
skoopy_pwnz
Репутация: 0

Сообщение # 748 | 16:38:51
webanet, спасибо большое за помощь , а то я думал щас начну что либо делать а сайт в бан и потом штраф=\

Огромное спасибо!)
Виктор-3
Сообщений: 4
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 749 | 17:54:25
Quote (Miss_Esq)
Виктор-3,
Quote
используя свои гражданские права. всё согласно конституции. и я верю что мы выстоим в этой борьбе, и правда и справедливость восторжествует
Верить одно а трезво оценивать ситуацию другое , Не думаю что вашими усилиями реклама исчезнет ...


да не только моими... есть ещё группа восставших против этого беспредела. так что, вы там не сильно будьте самоуверены. вы нарушаете права пользователей согласно ГПК РФ, а это серьёзно. почитайте конституцию и все статьи её о рекламе, и тогда может вы протрезвитесь от жажды корысти и карьеризма.

Добавлено (12-Сен-2011, 17:54:25)
---------------------------------------------
повторяю ещё раз вам, администрация и разработчики Юкоз; рекомендуется правильнее сделать так, все платные услуги оставить а рекламу любую убрать раз и навсегда! - вот тогда и будет вам польза и полное доверие и уважение и рейтинг от многих пользователей. а так, люди из-за этого вымогательства, которое вне закона вообще, начинают уходить с вашей системы. вы хоть начните задумываться к чему приведёт вас такая антинародная политика.


за правду и справедливость во Христе!
НЕТ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМЕ!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 750 | 16:19:28
уважаемые любители флуда. все ваши сообщения попали в мусорку //forum.ucoz.ru/forum/25-37631-1 это первый признак того, что вы отвлеклись от темы
отсюда и далее пишем только по теме, не переходим на личности не обсуждаем все подряд, в этой теме только рекламный баннер и больше ничего. это устное предупреждение всем, кто забыл о чем тема

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Поиск: