• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей в Москве 11.02.2012 (пятая, ежегодная)
Встреча пользователей в Москве 11.02.2012
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:35:58

Встреча пользователей системы!

Именно так обычно проходят встречи в Москве


Город проведения: Москва
Дата проведения: 11 февраля (суббота)
Время и место: 15:00, Кафе-Буфет Оранжерея Апельсин на Багратионовской (Москва, Багратионовский проезд, д. 7, к. 20В. Ближайшие станции метро – «Фили» и «Багратионовская».)
Очень подробная информация о том, как добраться до места встречи.



Ждем пользователей системы на 5-й ежегодной встрече в Москве! На ней можно будет в неформальной обстановке пообщаться с сотрудниками компании, поделиться своими идеями и узнать парочку-другую инсайдов из первых уст. Московские встречи у нас одни из самых многолюдных и интересных. Приходите - мы вас очень ждем!

Внимание! Все желающие смогут посетить московский офис компании, а также смогут выиграть подарки с фирменной символикой.

Все, кто собирается прийти на встречу, пожалуйста, отпишитесь в данной теме.

P.S. Просьба по возможности к встрече подготовить бейджики со своими именами и никами на форуме, как показывает практика это очень сильно упрощает общение.

Со стороны администрации будут:
Эдуард Макаров (kankord)
Татьяна Селютина (Blue_Meanie)
Любим Колтаков ([DaVinChi])
Антон Шебанов (Ashton) - Международные отношения, работа с локализациями.
Ирина Солтер - HR-менеджер.

Возможно будут:
Евгений Курт (Kurt)
Ирина Черепанова (Meddy)
Анатолий Березняк (Bezk)
Ольга Сивак (Olsiva)

Из старожил форума обещали быть:
Андрей (Andre)
Николай Буланкин (Piterski)
Дмитрий Поляков (DPolyakov)

Из форумчан
Отметились, что придут: Vitekbass, warrior7908, Angel7, RaseL.
Постараются быть: bibs, В__, WilLiaMk, Strogin, DIREN.
Прикрепления: 0910549.jpg (6.8 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 16 | 19:52:06
DIREN, поменял ники местами. Ну а как продвинутый, могли бы и в лабораторию об этом написать smile

Tema7849
Сообщений: 20
Репутация: -25

Сообщение # 17 | 19:53:51
Я бы очень хотел посетить встречу. Но я живы Казахстане. Посоветуйте что можно сделать. Очень охота послушать что нового скажут совет спросить?

::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::
Оф/страница: http://activnoe.ucoz.ru
Радио Активное - Радио нашего города!
DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 18 | 20:14:48
hell, да я как то давно в ЛС писал (кому не помню, но кому то из координаторов) мне сказали что это не возможно smile Вот с той поры особо и не обольщался happy
Спасибо за смену smile Прийдется ехать на встречу biggrin


Сайт пранка 18+ :)
Сообщение отредактировал DIREN - Понедельник, 30 Янв 2012, 20:36:59
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 19 | 20:54:13
Извините что не в тему , а встреча в Киеве в 2012 году планируется ? cool

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 20:59:04
Quote (Tema7849)
Я бы очень хотел посетить встречу. Но я живы Казахстане. Посоветуйте что можно сделать. Очень охота послушать что нового скажут совет спросить?

Уважаемые администраторы! На дворе уже 2-е десятилетние XXI века. Может устроите встречу в формате вебинара? Пусть люди присутствуют хотя бы виртуально. Не сложно же установить 2-3 вебкамеры.
Tema7849
Сообщений: 20
Репутация: -25

Сообщение # 21 | 21:00:55
К стати это и моя идея тоже. =)))))))))))))

::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::.::
Оф/страница: http://activnoe.ucoz.ru
Радио Активное - Радио нашего города!
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 22 | 21:08:46
Quote (Strogin)
Уважаемые администраторы! На дворе уже 2-е десятилетние XXI века. Может устроите встречу в формате вебинара? Пусть люди присутствуют хотя бы виртуально. Не сложно же установить 2-3 вебкамеры.


Опять всовывая свой нос хочу сказать о том , что укоз сервис мог бы организовать голосовую комнату по теме в программе PalTalk dry

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 23 | 17:09:25
Когда Киев будет? ))

Спасибо в репутацию.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 24 | 17:57:26
Quote (borschaga)
Извините что не в тему , а встреча в Киеве в 2012 году планируется ?

Quote (MaxL)
Когда Киев будет? ))

Пока ориентировочно весной планируется, но конкретно ближе к делу станет понятно.

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 25 | 18:02:18
Quote (Strogin)
Уважаемые администраторы! На дворе уже 2-е десятилетние XXI века. Может устроите встречу в формате вебинара? Пусть люди присутствуют хотя бы виртуально. Не сложно же установить 2-3 вебкамеры.

Quote (Tema7849)
К стати это и моя идея тоже. =)))))))))))))

Quote (borschaga)
Опять всовывая свой нос хочу сказать о том , что укоз сервис мог бы организовать голосовую комнату по теме в программе PalTalk

borschaga, давайте начнём с того, что будем правильно писать название сервиса? Хотя бы юкоз, а в идеале uCoz конечно.
По поводу вебинара - у нас формат встреч - развиртуализироваться, пообщаться в неформальной обстановке, вживую! Вебинары можно и не выходя из дома проводить, если есть желающие - то почему бы и не начать самим? Люди подтянутся, если хорошо получаться будет.

borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 26 | 19:04:12
Quote (kankord)
Вебинары можно и не выходя из дома проводить, если есть желающие - то почему бы и не начать самим? Люди подтянутся, если хорошо получаться будет.


Конечно и самим можно , но спрашивают о том чтобы это шло от администрации uCoz happy

Добавлено (31-Янв-2012, 19:04:12)
---------------------------------------------

Quote (kankord)
Пока ориентировочно весной планируется, но конкретно ближе к делу станет понятно.


Могу поспособствовать в плане проведения в Киеве , у меня два заведения которые я обслуживаю

www.cafe-carnaval.com и www.bahus-cafe.com в обоих хороший интернет вайфай , большие телевизоры а последнем есть и проектор happy

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
Olegavto
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 27 | 02:32:40
borschaga, Очень кстати, насчет Киева. Мы как раз собираемся 3-го марта провести встречу. Будем благодарны если подсобите с местом. smile
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 28 | 18:09:47
Olegavto, напишите мне или позвоните поговорим а то сейчас удалят за не в тему smile

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
1karl
Репутация: 1

Сообщение # 29 | 23:57:31
borschaga, Я Дмитрий который Вам звонил. Интересуюсь по поводу места встречи в Киеве.

Webmaster
warrior7908
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 17:31:37
sad а там что даже выпить нечего??
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей в Москве 11.02.2012 (пятая, ежегодная)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: