Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Исправленные баги (архив багов, которые были исправлены)
Исправленные баги
Resonator
Сообщений: 188
Репутация: 40

Сообщение # 31 | 20:43:58
Quote (DrBoom)
1. Найдена ошибка "Включить функцию загрузки материала на ресурс YouTube:"

здесь нет никакой ошибки! мы отказались от ClientLogin (протокол авторизации Google) который раньше был у нас на тесте, по причине рекомендаций самого Google переходить на OAuth 2.0, теперь все стало гораздо проще нет необходимости вводить и тем более хранить пароли клиентов, теперь хранятся только токены доступа выдаваемые Google, поэтому когда вы впервые попадете на вкладку Загрузить файл, вам будет предложено авторизоваться (замечу только один раз)и далее вы сможете осущ. загрузку своего материала на тот аккаунт которым вы залогинитесь на пред. этапе.
DrBoom
Сообщений: 21
Репутация: 2

Сообщение # 32 | 20:43:58
1. Найдена ошибка "Включить функцию загрузки материала на ресурс YouTube:"
2. Суть: Включил, но ничего в форме не поменялось, настроек для аккаунта ни где не нашел

1. Найдена ошибка, больше наверно пожелание, нет возможности сортировать (переносить в панели администратора) категории и подкатегории, как в других каталогах
2. Суть: приходиться удалять категории чтобы сделать её подкатегорией
Rotary
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 20:43:58
Quote (Scorpik427)
Исправление будет доступно после релиза на всех серверах.


А что с название и дата все время в центре и нельзя поменять
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 34 | 20:43:58
Prochtenniy, это полностью правильно. Зависимость от стандартов.
Если пользователь Prochtenniy голосует в материале с айди 55, то более пользователь Prochtenniy не сможет голосовать в данном материале: именно так должен работать рейтинг, во избежании, например, накруток.
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 35 | 20:43:58
1. Найдена ошибка в рейтинге материала
2. Суть: Если за видео голосуешь раз, то больше нельзя - даже при обнулении рейтинга конкретного видео. Считаю это не правильно и нужно это исправить.

Resonator
Сообщений: 188
Репутация: 40

Сообщение # 36 | 20:43:58
Quote (Millerovo161)
Где можно изменить не нашел

могу дать подсказку video.css
Laktrizimo
Сообщений: 22
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 20:43:58
1. Найдена проблема: нельзя удалить созданный мной канал.
2. Когда нажимаете на крестик (удаление) на созданный вами канал, то ничего не происходит. Тестировал только в Firefox.
Resonator
Сообщений: 188
Репутация: 40

Сообщение # 38 | 20:43:58
Quote (Laktrizimo)
1. Найдена проблема: нельзя удалить созданный мной канал.

проблема уже устранена! ждем окончательного релиза на всех серверах
Resonator
Сообщений: 188
Репутация: 40

Сообщение # 39 | 20:43:58
Quote (Naurz)
а все ровно не видно в вид матерале

еще раз повторяем!!!!
все обновления будут видны после релиза на всех серверах, предположительно завтра послезавтра
Naurz
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 20:43:58
Quote (Resonator)
1. Найдена ошибка код $VQUALITY$ не видно в вид материалов

добавлены все эти переменные

а все ровно не видно в вид матерале
Resonator
Сообщений: 188
Репутация: 40

Сообщение # 41 | 20:43:58
Quote (Marsipan6728)
Это же "недочет", правильно? Значит нужно это исправить )

ну вот скажите после какого кол-ва слов предложений и тд ставить перевод строки? у вас свой размер поля для отображения, у другого - другой....:) почитайте как размещать длинный текст например в теге div
Marsipan6728
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 20:43:58
Quote (Resonator)
это я тоже понял, но каким образом получив непрерывную строку я должен вставлять переводы строк? я думаю надо проконсультироваться с верстальщиками как это можно сделать


Что значит каким образом?
Это же "недочет", правильно? Значит нужно это исправить )

Ибо без переноса строк, такая лажа получается... что глазам больно смотреть.

(Пусть будет как на других модулях, пусть ставит <br> и все. Если такой вариант устраивает) ^_^
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 43 | 20:43:58
Quote (AlexPS)
1. Найдена ошибка с отображением материалов подкатегорий на странице главной категории
2. Суть: При выборе главной категории на странице этой категории не отображается видео добавленное в подкатегорию.

Возможно это специфика работы модуля, но как по мне не совсем логично и удобно


Ой, протупил когда писал

Quote (Resonator)
если я правильно понял например категория содержит субкатегории, и при клике на родительской должны отображаться помимо этой категории и все материалы субкатегорий? если да то какой смысл тогда в категориях? я понимаю когда это дерево категорий открыть полностью например, ну а здесь теряется логическая группировка(по моему это и есть смысл категории) сгруппировать что то по какому то логическому и тд признаку,свойству и тд


Всё прапвильно
;)

Все благодарности можно оставить в репутации

Resonator
Сообщений: 188
Репутация: 40

Сообщение # 44 | 20:43:58
Quote (Naurz)
1. Найдена ошибка код $VQUALITY$ не видно в вид материалов

добавлены все эти переменные
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 45 | 20:43:58
PomiK, эту систему ещё следует переписать, какие переменные доступны, а какие нет... в работе.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Исправленные баги (архив багов, которые были исправлены)
Поиск: