• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отмечать именины: как это сделать? (Архив)
Отмечать именины: как это сделать?
Дрейк
Сообщений: 2
Репутация: 11

Сообщение # 16 | 20:00:29
Как сделать что бы вниху форума, как здесь указывались именинники?

Wrote? Wrote!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 17 | 20:12:14
Дрейк, нужно чтобы у кого-то было день рождения и надпись сама появится.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 18 | 22:19:25
Извините, только что сделал себе ДР на сегодня у себя на страничке. И где я должен эту надпись увидеть?
Loks
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 19 | 08:48:47
Внизу, на главной форума //forum.ucoz.ru/forum/, у меня 2 форума, и все работает прекрасно

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 20 | 23:57:43
А если форум всего один? удобно ведь давать не ссылку на главную форума, а непосредственно во внутрь раздела где темы, так и не узнают участники у кого ДР...
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 21 | 00:45:20
Andre, подобная статистка выводится именно на главной странице.... так уж принято на форумах.
mamki
Сообщений: 13
Репутация: 38

Сообщение # 22 | 13:46:20
Quote (Andre)
Извините, только что сделал себе ДР на сегодня у себя на страничке. И где я должен эту надпись увидеть?

тоже для интереса зделала себе сегодня день рождение, но надпись так и не появилась!8-(
Хотя до этого работало, было как то что у одного из участников моего сайта было день рождение и надпись была. Уже на работает что то чтоль?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 23 | 15:01:11
eestimamki, данные об именинниках обновляются 2 раза в сутки, а не каждый раз перечитывается база.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 24 | 15:22:59
Quote (eestimamki)
Хотя до этого работало, было как то что у одного из участников моего сайта было день рождение и надпись была. Уже на работает что то чтоль?

Да работает, просто формирование этой строчки происходит по расписанию, а не по поступлению в базу.

Quote (uCoz)
Andre, подобная статистка выводится именно на главной странице.... так уж принято на форумах.
Раньше было принято на печатающей машинке тексты набивать... Я занимался (занимаюсь) неофициальной тех-поддержкой форумов и очень многие админы просят сделать подобное поздравление, но из-за сложности его прописывания не все его реализуют. Помню на новый год устроил очень красочное индивидуальное поздравление на верху страницы... участники аж тему создали с благодарностью.

Я не могу говорить за всех, вам мое ДР, как и мне ваше до лампочки, но это до тех пор пока люди не сплотились и не подружились. Знаки внимания способствуют укреплению коллектива и процветанию виртуального ресурса. Возможно, по этому поводу разумно голосование провести, так сказать сделать опрос Спроса.

Gardenia
Сообщений: 7
Репутация: 8

Сообщение # 25 | 12:46:01
Подскажите, как сделать оповещение о дне рождения на обычной странице сайта (не форум).
Есть определенный список (узкий круг) участников сайта и известны даты их рождения.
Нужно, чтобы появлялась строка на странице вверху о дне рождения,
например: "сегодня 29 января - день рождения у Васи Пупкина".
kydapodatsya
Сообщений: 2
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 12:53:01

www.vopros.ucoz.ru - Сайт-помощник системы Ucoz
1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 01:18:18
$TODAY_BIRTHDAYS$ - список пользователей, у которых день рождения в текущий день
http://helper.ucoz.ru/forum/2-222-1
Сообщение отредактировал 1sys - Понедельник, 09 Апр 2007, 01:20:38
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отмечать именины: как это сделать? (Архив)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: