• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Счетчик не считает посетителей, с отключёнными картинками (Архив)
Счетчик не считает посетителей, с отключёнными картинками
Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 03:10:05
так и должно быть. Кто подскажет где флажок установить что б учитывал.
А если эт так, то какой счетчик эт делает?

Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 21:03:51
Quote (Superm@n)
а что ты скажешь на счет того что даже если я сам по своему сайту ползаю когда отключаю отображение рисунков счётчик меня не нюхает.

это нормальная ситуация, если изображения отключены то счетчики не считают, так везде...

Quote (Superm@n)
За $ONLINE_USERS_LIST$
$ONLINE_COUNTER$ спасибо! Попробую

это переменный для вывода кто на сайте сейчас, к статистике они отношения не имеют и включаются в общих настройках... (если не включить то работать коды не будут).
Superm@n
Сообщений: 25
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 04:55:57
uCoz, спасибо за пояснения. Для справок я их сначало установил на свой сайт они дейтвительно не работали. Я взял зашёл на данный форум почитал немного что по этому поводу здесь пишут и нашел что и где в настройках включать. Поиск на форумах это сила!!!!
И вообще форумы это вообще классная штука, так сказать кладесь опыта по теме. Ведь поблемы при организации сайта у ВАс с которыми люди встречаются в основном типичны. И можно уверенно сказать что форум своего рода руководства к пременению. smile Не так ли?

Добавлено (26-Авг-2006, 01:16:21)
---------------------------------------------
uCoz, Да и ещё странно, если работают операторы $ONLINE_USERS_LIST$ и $ONLINE_COUNTER$ даже при отключенных рисунках почему счётчик не учитывает? А вообщето операторы тож не учитывают посетителей у которых рисунки отключены или эт мне так кажется?

Добавлено (26-Авг-2006, 04:55:57)
---------------------------------------------
uCoz, да и ещё давай по одной booze Хе! Прикольная смаилка
Rezyrector - присоединяйся!


Все хорошие отношения возможны только на взаимном интересе сторон...
Сообщение отредактировал Superm@n - Суббота, 26 Авг 2006, 05:06:10
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 4 | 12:11:51
Quote (Superm@n)
uCoz, Да и ещё странно, если работают операторы $ONLINE_USERS_LIST$ и $ONLINE_COUNTER$ даже при отключенных рисунках почему счётчик не учитывает?

вчитайтесь и вдумайтесь!
Quote (uCoz)
это переменный для вывода кто на сайте сейчас, к статистике они отношения не имеют

Quote (Superm@n)
А вообщето операторы тож не учитывают посетителей у которых рисунки отключены или эт мне так кажется?

уж слишком много всякой ерунды вам кажется!
MobilMir

Сообщение # 5 | 09:39:32
Извинните что пишу в эту тему (незнаю нужно ли создавать новую) У меня такой вопрос: Учитывает ли счётчик Ucoz посящение сайта роботами? У меня просто такавя ситуация: Например за 29 ноября сайт просмотрело 297 роботов:
Code
Rambler 187 
Google 86 
Yahoo! 19 
Aport 3 
other 1 
Yandex 1

А в статистике:

Code
Хосты с роботами 25

Так и должно быть или чтото не так?
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 6 | 17:17:15
MobilMir, вообще-то просмотры и хосты - разные понятия. Почитайте расшифровку внизу на странице статистики
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 7 | 08:55:43
КоЛбАсКиН, родной и чужеродный счетчики могут и будут показывать разную статистику, так как каждому из них нужно разное время чтобы засчитать посетителя (разное время на соединения с серверами). Как правило, свой будет работать более точно, чем счетчик считающий на другом сервере.
У меня стоят тоже 2 счетчика, родной и какой-то там статистики, вчера первый раз родной показал меньше, чем тот, как правило, чужие ошибаются... верить нужно своему родному.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 12:10:41
У каждого счётчика свой алгоритм подсчета и свой канал по которому передаётся информация. Любой сбой в канале (в сети) отражается и на счётчике. Поэтому ставьте разные 2-3 счётчика и выводите среднее. Считать абсолютно точными нельзя показания ни одного счётчика. Ругаться на юкозовский тоже нет смысла - вы же ничерта не понимаете в алгоритме его работы. Алгоритм работы счётчика, это вообще коммерческая тайна для всех систем.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Счетчик не считает посетителей, с отключёнными картинками (Архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: