Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Доска объявлений (Доска объявлений: добавление и управление материалами)
Архив темы: Доска объявлений
Director1896
Сообщений: 70
Репутация: 42

Сообщение # 46 | 09:29:06
за ответ спасибо ДухLESS,

Добавлено (02-Фев-2011, 09:29:06)
---------------------------------------------

Quote (ДухLESS)
Director1896,
Code
$MESSAGE$

когда я меняю $BRIEF$ на $MESSAGE$ у меня при сохранении изменений пишет В шаблоне не найден обязательный код $POWERED_BY$
что делать?


Сообщение отредактировал Director1896 - Среда, 02 Фев 2011, 09:15:44
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 47 | 09:50:47
Director1896, Вставьте тогда в шаблон этот код
Quote (Director1896)
$POWERED_BY$
Nibiru
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 19:16:30
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как убрать квадратные скобки при отображении количества материалов в категориях и разделах. В CSS нашел только шрифт и цвет самих цифр - "catNumData". Желательно без явы. Спасибо.

Сообщение отредактировал Nibiru - Пятница, 04 Фев 2011, 21:37:29
bigsergey
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 21:58:51
В настройках модуля стоит количество материалов на главной странице - 10. Материалов на настоящий момент 11, вторая страница не появилась, так и должно быть или можно как-то настроить чтобы главная страница доски объявлений была многостраничной? http://nahodka.kirov.ru/board/
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 50 | 22:13:08
bigsergey, Проверьте наличие в коде кода $PAGE_SELECTOR$ или $PAGE_SELECTOR1$
bigsergey
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 22:19:51
Страница со списком материалов раздела: ($PAGE_SELECTOR1$ тоже есть)

А это не может быть из-за того что у меня нет разделов?

Сообщение отредактировал bigsergey - Воскресенье, 06 Мар 2011, 22:22:46
krash
Сообщений: 17
Репутация: 19

Сообщение # 52 | 22:46:20
Quote (bigsergey)
В настройках модуля стоит количество материалов на главной странице - 10. Материалов на настоящий момент 11, вторая страница не появилась, так и должно быть или можно как-то настроить чтобы главная страница доски объявлений была многостраничной? http://nahodka.kirov.ru/board/

Да, так и должно быть. То объявление которое не влезло - находится в разделе. На главной странице доски $PAGE_SELECTOR$ не работает


CenatioN
Сообщений: 10
Репутация: 27

Сообщение # 53 | 23:05:51
Quote (krash)
На главной странице доски $PAGE_SELECTOR$ не работает

Что за бред?
bigsergey, Вставьте: Пу - Управление дизайном - Доска объявлений - Главная страница.. после $BODY$ и будет все работать.
Quote (ДухLESS)
$PAGE_SELECTOR$ или $PAGE_SELECTOR1$

bigsergey
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 08:35:53
CenatioN,
Quote (CenatioN)
Вставьте: Пу - Управление дизайном - Доска объявлений - Главная страница.. после $BODY$ и будет все работать

нашел, появились страницы сверху, а нельзя их вниз перенести, пробовал разные варианты не получается, пробовал сделать как на странице категорий не выходит то правый блок съезжает под левый, то уменьшается поле с объявлениями.

Разобрался сам.

Сообщение отредактировал bigsergey - Понедельник, 07 Мар 2011, 10:03:21
AlexALSP
Сообщений: 57
Репутация: 8

Сообщение # 55 | 19:01:24
Кто подскажет - Модер панель в кактлоге статей, файлов в кратком описании в списках категорий и разделов дает возможность удалять материалы не заходя в полный вид материала, но в Доске объявлений на кратком описании модер панель не такая и дает только редактирование шаблона в HTML коде и визуальном редакторе. И отображается только на первом сообщении.

Это глюк или так задумано - это очень не удобно. Лучше бы было как везде.

Подскажите что это, трабл системы или мой либо всеже так первоначально определено. ?

спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал AlexALSP - Понедельник, 07 Мар 2011, 19:03:40
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 20:48:41
AlexALSP, на доске объявлений панель модерирования на страницах со списками материалов (т.е. в "виде материалов") точно такая же, как и во всех других модулях. Это конкретно у Вас, видимо, что-то не то.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Понедельник, 07 Мар 2011, 21:08:01
AlexALSP
Сообщений: 57
Репутация: 8

Сообщение # 57 | 21:13:32
Quote
Это конкретно у Вас, видимо, что-то не то.

Ясно, спасибо, но я уже переменял rexw шаблонов все обнулял и везде одно и тоже, даже не знаю в чем проблема и где уже искать.

Добавлено (07-Мар-2011, 21:10:42)
---------------------------------------------
А теперь еще больше странность ))) Проверил в Експлорере все нормально, но в опере и Мозиле такие казусы. Хотя никогда такого небыло, буду искать что может влиять на это в опере и в мозиле .

Добавлено (07-Мар-2011, 21:13:32)
---------------------------------------------
Все разрулилось. Если кто с таким сталкнется, то я просто перезапустил браузеры и все стало на свои места. Всем спасибо.


Nibiru
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 11:30:37
Здравствуйте. Вынужден напомнить свой вопрос от 4 февраля о квадратных скобках в количестве материалов в разделах и категориях. Если решения нет, так и скажите. Спасибо.

YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 15:25:56
Nibiru, если без джаваскрипта - то разве что выводить список категорий информером, там все можно настроить как хочется.

А со скриптом - например, так (ставим после кода $CATEGORIES$):

Code
<script>
$('.catNumData').each(function(){
  this.innerHTML=this.innerHTML.replace(/[^0-9]/g,'')
})
</script>

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
inna
Сообщений: 17
Репутация: 2

Сообщение # 60 | 20:45:28
Quote (SkifDion)
inna, получилось у вас или нет, на колонки материалы разбить??

Сорри, не заметила вопрос. Я по дизайну покумекала и обошлась без колонок в итоге.

Кто знает, скажите (раньше не замечала), может это новое ограничение на загрузку фотоснимков?
Максимальный размер изображения: 2000Кб
Максимальный размер скриншота загружаемого через сайт: 2000Кб
Изменяю на большее значение (напр. 3000), сохраняю, зеленая галочка, но после обновления страницы все равно остается 2000 и, соответственно, фотографии не загружаются sad Как быть?

Сообщение отредактировал inna - Воскресенье, 13 Мар 2011, 22:55:17
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Доска объявлений (Доска объявлений: добавление и управление материалами)
Поиск: