Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Проблемы в модуле Гостевая книга (Если у вас что-то не получается в модуле Гостевая книга)
Архив темы: Проблемы в модуле Гостевая книга
[ADM]POCTOB
Сообщений: 87
Репутация: 4

Сообщение # 226 | 18:02:45
У меня в гостевой был код формы добавления сообщение:
Код
<td valign="top" class="commTd4">$MESSAGE_FL$</td>
я заменил на этот 
Код
<td valign="top" class="commTd4"><textarea class="commFl" style="height:135px;" rows="8" name="message" id="message" cols="50">$MESSAGE$</textarea></td>
ошибок не допустил? вот что я хотел узнать все работает вроде)

http://tv-serials.do.am/gb/
то что я заменил код $MESSAGE_FL$ на $MESSAGE$ в гостевой это не на что не повлияет ?
Сообщение отредактировал [ADM]POCTOB - Пятница, 31 Май 2013, 18:03:45
163
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 227 | 14:34:32
Подскажите, пожалуйста, как из показа сообщений гостевой убрать имя и фамилию автора, оставив только ник. Здесь в теме сообщение # 101 ссылка возможно неверная!?
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 228 | 15:23:05
163,
Заменить в шаблоне $NAME$ на $USERNAME$. Только с гостями этот номер не прокатит. Лучше вставить такой код:
Код
<?if($USERNAME$)?>$USERNAME$<?else?>$NAME$<?endif?>

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
163
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 229 | 18:03:10
KaiLee спасибо. Решено. Для начинающих, чтобы не искали в разных местах, поясню здесь подробнее где и что сделать средствами ucoz.ru.
На своём сайте с правами администратор войти в панель управления. Слева, в списке активных модулей выбрать Гостевая книга и щёлкнуть Управление дизайном модуля. В открывшемся окне можно работать в визуальном редакторе, но удобнее в более подробном редакторе HTML кода. Во втором включается удобная подсветка синтаксиса. Вот тут в тексте найти коды которые следует заменить. Например, у меня было
Код
<b>$NAME$</b>

вместо этого я вставил строку
Код
<?if($USERNAME$)?>$USERNAME$<?else?>$NAME$<?endif?>
По моему, это означает такой алгоритм: если у автора записи есть USERNAME (то есть ник), то оно и будет показано на сайте, если нет - тогда уж отображать NAME (имя) автора.
polyakov7173
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 230 | 15:45:55
В гостевой книге скопилось много неактивированного спама. Все осмысленные записи от живых людей я вручную активировал. Что делать с неактивированным спамом? Хотелось бы его удалить, но удалять каждую запись по отдельности - совершенно бессмысленная трата времени. Нет ли какой возможности удалить все неактивированные записи чохом?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 231 | 15:52:58
polyakov7173, нету

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 232 | 16:23:00
polyakov7173, есть вариант через бекап. Только делать всё придётся самостоятельно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Adminchikoz
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 233 | 03:57:38
Всем привет. Делаю из гостевой книги - книгу отзывов. Необходимо, чтобы в каждой записи отображался e-mail пользователя.
Однако e-mail отображается только у ГОСТЕЙ и АДМИНИСТРАТОРА.
Вопрос - как сделать, чтобы e-mail отображался в записях ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?

Вставляю $EMAIL$ , но для записей регистрированных пользователей он не отображает инфу

________________________________________

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! у пользователей изначально стоит галочка "скрывать емаил адрес". Нужно убрать эту опцию и всё будет отображаться.
Сообщение отредактировал Adminchikoz - Суббота, 29 Июн 2013, 05:13:15
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 234 | 09:00:43
Adminchikoz,
Цитата (Adminchikoz)
у пользователей изначально стоит галочка "скрывать емаил адрес". Нужно убрать эту опцию и всё будет отображаться.

Дайте пожалуйста ссылочку на свой сайт - собираю е-маил адреса для спам-рассылки..

Добавлено (29.06.2013, 09:08:46)
---------------------------------------------
Adminchikoz, Все, спасибо, не надо, уже нашел )

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 29 Июн 2013, 09:09:32
Adminchikoz
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 235 | 19:10:38
Пользователь ПО ЖЕЛАНИЮ будет сам отображать свой контактный e-mail. Так что не надейтесь tongue

Вопрос - можно ли сделать, чтобы пользователь мог удалять свои гостевые записи? Не нашел это в настройках.
Эльф7362
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 236 | 23:26:52
Здравствуйте.
В гостевой книге моего сайта при нажатии на E-mail гостя, оставившего сообщение - ничего не происходит, а раньше все работало
Сайт www.eilat1.ru
Заранее благодарю
Сообщение отредактировал Эльф7362 - Воскресенье, 30 Июн 2013, 23:46:07
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 237 | 23:46:23
Эльф7362,
Цитата
Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Эльф7362
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 238 | 23:58:09
Цитата (webanet)
Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.


Я как админ зашел и все тоже((

Возможности групп
Читать сообщения - [Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости]
Добавлять сообщения - [Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости]
Разрешить Смайлы - [Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости]
Разрешить ББ-коды - [Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости]
Автоматически делать ссылками www и email адреса - [Пользователи, Проверенные, Друзья, Модераторы, Администраторы, Гости]
Редактировать сообщения - [Модераторы, Администраторы]
Удалять сообщения - [Модераторы, Администраторы]
Сообщение отредактировал Эльф7362 - Понедельник, 01 Июл 2013, 00:02:01
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 239 | 00:09:19
Эльф7362, ccылка мейла в гостевой работает как mailto то есть не показывает мейл, а вызывает программу для написания писем. потыкала два верхних сообщения с мейлами и у меня идет вызов программы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Эльф7362
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 240 | 00:12:25
Цитата (webanet)
потыкала два верхних сообщения с мейлами и у меня идет вызов программы
А у меня почему то нет и у последней посетительницы гостевой книги тоже не получается....странно
Сообщение отредактировал Эльф7362 - Понедельник, 01 Июл 2013, 00:16:41
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Проблемы в модуле Гостевая книга (Если у вас что-то не получается в модуле Гостевая книга)
Поиск: