• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Альтернативный способ прикрепления доменов через CNAME (Вместо указания IP)
Альтернативный способ прикрепления доменов через CNAME
arsenal24
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 16 | 20:29:05
Народ, хелп ми! У меня сайт Фанатов ФК "Шахтёр" Донецк! Как мне прикрепить на поддомен хостинг agava? cry

Сайт фанатов ФК "ШАХТЁР" Донецк http://www.fanat-shakhtar.at.ua
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 17 | 00:56:53
arsenal24, указать для поддомена правильный айпи-адрес сервера Агавы. Вам должны его там сообщить.
FreeGiN
Сообщений: 12
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 20:44:40
Вопрос...может быть глупый, но по теме...

Если я прикреплю новый домен к сайту, который я зарегестрировал, то старый юкозовский домен, он исчезнет? Будет ли сайт доступен по юкозовскому домену и по новому, купленному, одновременно?
И если оплаченный мною домен через год заберут (за неуплату), будет ли сайт работать от первоначального бкозовского домена?

Заранее спасибо за ответ.

ASM
Сообщений: 24
Репутация: 9

Сообщение # 19 | 10:35:33
Quote (FreeGiN)
Будет ли сайт доступен по юкозовскому домену и по новому, купленному, одновременно?

Будет. Одновременно.
Quote (FreeGiN)
И если оплаченный мною домен через год заберут (за неуплату), будет ли сайт работать от первоначального бкозовского домена?

Работать будет. Только смысл покупать домен, раскручивать его, а потом возвращаться на старый адрес?

JM
Сообщений: 10
Репутация: 5

Сообщение # 20 | 02:52:48
У меня вопрос! Я хотел купить домен 2 ур-ня. У меня был mysite.ucoz.ru... Я хотел mysite.com... Когда взялся покупать, оказалось, что он занят... Но этого не должно быть...

ВОПРОС: Может ли это быть из-за того, что я по глупости (еще тогда не зная) пытался припарковать свой сайт к ЭТОМУ домену. Если да, то как можно это изменить... Или мне брать .RU???

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 11:40:35
JM, а вы не допускаете мысли, что такой домен мог давно уже купить другой человек?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 22 | 17:19:46
Здраствуйте!!! Сегодня создаю сайт xxx.ucoz.ru и создаю поддомен xxx.school136.org.ua, путем указания A сервера s101, настройки созранены (на нем расположен сайт xxx.ucoz.ru) На том сайте нажимаю "Перенос домена" - Способ 3. Прикрепить существующее доменное имя без переноса домена на сервера uCoz . и пишу там адрес xxx.school136.org.ua. А мне пишут "Указанное доменное имя определяется в неправильный айпи-адрес ([<айпи-адрес не присвоен или доменное имя не существует>]). Ознакомьтесь с правилами переноса домена". Что делать??? Вроде все сделал правильно

Добавлено (14-Мар-2008, 17:19:46)
---------------------------------------------
Все, уже нормально


JM
Сообщений: 10
Репутация: 5

Сообщение # 23 | 21:15:08
Selena, наврядли... Думаю, нет... Сайт не общего направления... Скорее, что-то вроде персональной страницы... Такого просто не должно быть...
yabalak
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 24 | 01:54:51
Здравствуйте, у мя вопрос похожий как у warcraftzone, зарегистрировал себе домен mysite.ru, как мне закачать на мой хостинг свой сайт который зарегистрирован здесь, во всех этих делах конечно я еше "чайник", но очень хочется иметь сайт на втором доменном уровне, заходил в панели припарковать домен но там не пишеть, что dns сервера не правильны, а в переносе домена- "Указанное доменное имя определяется в неправильный айпи-адрес", пожалуйста admin разьясни все и как это делать!
brandmauer
Сообщений: 6
Репутация: 5

Сообщение # 25 | 09:08:45
Quote (FreeGiN)
Если я прикреплю новый домен к сайту, который я зарегестрировал, то старый юкозовский домен, он исчезнет?

FreeGiN, Нет, насколько мне известно. Читал в в укозовском FAQ, что он остаётся и будет работоспособен одновременно с новым домен, просто в укозовском будет закрыт доступ для индексирования роботами.

Quote (FreeGiN)
Будет ли сайт доступен по юкозовскому домену и по новому, купленному, одновременно?

Конечно.

Quote (FreeGiN)
И если оплаченный мною домен через год заберут (за неуплату), будет ли сайт работать от первоначального бкозовского домена?

Его уже не заберут, по крайней мере не должны. У меня есть зарегестрированные несколько лет назад домены, правда в зоне org.ua, .info и .if.ua, я перестал проплачивать два года назад, а они дальше висят в моем аккаунте, припаркованные к доменному регистратору, мне нужно только проплавить за период неуплаты и пользуйся на здоровье.

А с первоначального укозовского домена работать будет и как только вы снимете парковку домена, откроется доступ к индексации поисковыми системами (по логике вещей), и все буде хорошо. cool

DJ_SINGLER
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 26 | 16:56:40
друзья, подскажите сколько по времени прикрепляется поддомен????

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 22:02:22
Вы его сможете увидеть по новому адресу в среднем через 48 часов. Другие раньше (кто не заходил по старому доменному имени).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
olyala
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 28 | 14:32:21
вопрос снят smile
Сообщение отредактировал olyala - Пятница, 25 Апр 2008, 20:04:15
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Альтернативный способ прикрепления доменов через CNAME (Вместо указания IP)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: