Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 5296 | 12:39:00
girnyk_dn_ua, здравствуйте, уточните, какие "проблемы" Вами подразумеваются в работе серверов.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
kamikadzuki
Сообщений: 97
Репутация: 2

Сообщение # 5297 | 12:39:10
Вроде сегодня наконец то сайт работал стабильно,более того сайт стал доступен всем(из за смены ипа)
Но опять перестал!

Сайт http://privolg.ru
Сервер S83


HTTP 500 ошибка
Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу

Если помог,то поставь +1 к репутации!
Не ленись=)


Guzuro
Сообщений: 15
Репутация: 6

Сообщение # 5298 | 12:39:20
kamikadzuki, та же проблема. Сайт на 83 сервере не работает.
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 5299 | 12:39:30
kamikadzuki, здравствуйте, информация находится в рассмотрении. Ожидайте.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Guzuro
Сообщений: 15
Репутация: 6

Сообщение # 5300 | 12:39:40
Все, работа возобновилась, спустя 1,5 часа)
girnyk_dn_ua
Сообщений: 131
Репутация: 1

Сообщение # 5301 | 12:39:50
EgorKruglikov, у меня перестали отображаться изображения, загруженные с сайта на одноклассники. такая ситуация только с данных сайтов ucoz/
Ishenko(Boston)
Сообщений: 63
Репутация: 12

Сообщение # 5302 | 12:40:00
Здравствуйте, дорогие друзья. Я знаю.. что Юкоз очень отличная система, но в последнее время я начинаю психовать. Многие пользователи моего сайта пишут, что не могу зайти на сайт. Сначала я думал, как всегда работы 83 сервера.. и т.д., но это не первый раз за последнюю неделю.. обычно работы идут день-два.. но не НЕДЕЛЮ!!! Помогите, может моя ошибка в скриптах сайта или что-то в этом роде.. даже я сегодня захожу.. у меня пишет ошибка.. и написано обратиться в службу поддержки юкоз( ссылка на сайт inhl.ru
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 5303 | 12:40:10
girnyk_dn_ua, рекомендуется по данному вопросу обратиться в службу технической поддержки социальной сети "Одноклассники", и поинтересоваться, не существует ли со стороны социальной сети блокировки Вашего сайта (домена). Также, для индивидуального рассмотрения вопроса Вы можете обратиться в службу технической поддержки системы uCoz через панель управления. Тематика Вами описываемой ситуации не относится напрямую к данной теме.

Ishenko(Boston), здравствуйте, предоставьте скриншот ошибки и адрес страницы, где данная ситуация наблюдается. Недавним временем проблема существовала в работе 83 сервера, на данный момент времени проблема была устранена. Проблема вновь существует – информация передана специалистам.

Также, Вам необходимо убрать тег <noindex>, установленный для копирайта системы, в ином случае Ваш сайт будет заблокирован.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Ishenko(Boston)
Сообщений: 63
Репутация: 12

Сообщение # 5304 | 12:40:20
EgorKruglikov, а ничего что я ОПЛАТИЛ ПАКЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ishenko(Boston)
Сообщений: 63
Репутация: 12

Сообщение # 5305 | 12:40:30
EgorKruglikov,
Прикрепления: 8649057.jpg (90.9 Kb)
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 5306 | 12:40:40
Ishenko(Boston), Вы можете оплатить пакет или отдельную услугу по отключению отображения копирайта системы. Премиум пакет "Базовый" не подразумевает возможность устанавливать тег <noindex> для копирайта системы. Прошу выполнить указанные действия, чтобы указанное предупреждение не было приведено в действие.

Информация по работе 83 сервера была передана для рассмотрения специалистам.

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
Ishenko(Boston)
Сообщений: 63
Репутация: 12

Сообщение # 5307 | 12:40:50
EgorKruglikov, на будущее этот тег закрывает от гостей что-то?
kamikadzuki
Сообщений: 97
Репутация: 2

Сообщение # 5308 | 12:41:00
Так зачем вообще юзать этот тег?
Копирайт от юкоза не мешает вообще

Если помог,то поставь +1 к репутации!
Не ленись=)


Ishenko(Boston)
Сообщений: 63
Репутация: 12

Сообщение # 5309 | 12:41:10
kamikadzuki, у меня он показывался.. а у гостей нет) хех.. это в скрипте ошибка была.. не специально было(
kamikadzuki
Сообщений: 97
Репутация: 2

Сообщение # 5310 | 12:41:20
Ishenko(Boston)Вот реально согласен с тобой!
Бывает такое,что делаешь себе делаешь сайт,проверяешь отдельные скрипты или модули-работают нормально!
А как посмотришь со стороны гостя или проверишь -не так работает,а потом сиди и ищи ошибку

Если помог,то поставь +1 к репутации!
Не ленись=)


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: