Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
Hot-Tab
Сообщений: 28
Репутация: 6

Сообщение # 8881 | 13:38:34
Добрый день! Мне на почту ответили на мой вопрос, Таньяна под копирку, даже не поменяв мое доменное имя вставила ответ. Ну это не столь важно, прошу подсказать. Вы тут всем рекомендуете, как и мне, поменять ip-адрес в А-записи на актуальный. Захожу в режиме эксперта в настройки, а А-запись не активна для редактирования. Как быть?

Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 8882 | 15:26:14
Второй день не грузится сайт.
Дверь72.рф, сервер, к сожалению, не помню, но вроде 12.
tanya_selentieva
Сообщений: 148
Репутация: 23

Сообщение # 8883 | 17:57:25
Hot-Tab, Ваш сайт работает в штатном режиме.
tanya_selentieva
Сообщений: 148
Репутация: 23

Сообщение # 8884 | 18:06:10
STRANNIK7740, у вас домен прикреплен путем указания А-записи. По причине DDoS-атаки IP адрес сервера временно был изменен. Для того чтобы узнать актуальный для вас IP адрес и указать его в настройках домена allesuper.net, выполните команду nslookup super1.do.am ns1.ucoz.net Также вы можете указать вместо A-записи, CNAME-запись (canonical name record) или каноническая запись имени. Указывая не IP адрес, а имя сервера, например "s12.ucoz.net.". Заметьте, что точка в конце имени ОБЯЗАТЕЛЬНА. Переприкреплять домен не нужно.
Время обновления DNS-серверов по всему миру составляет от 30 минут до 2-3 суток. Это означает, что зарегистрированный домен или измененные записи DNS станут «видны» в интернете не сразу, а лишь по истечению некоторого времени.

От лица веб-сервиса uCoz приношу извинения за предоставленные неудобства.
STRANNIK7740
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 8885 | 18:37:13
tanya_selentieva, Я не понимаю, ну не разбираюсь я где и как команду давать, где искать А -запись... и я конечно, если вы мне поможете настрою, но не моя в том вина, что вы изменили айпи адрес, вы написали временно, так помогите мне и включите сайт, буду благодарна.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8886 | 18:48:34
STRANNIK7740, А-запись вы можете изменить в личном кабинете управления доменом.

Цитата STRANNIK7740 ()
ну не разбираюсь я где и как команду давать

Откройте командную строку Windows (нажмите Win+R и наберите команду cmd и нажать Enter). Откроется командная строка Windows. Далее в командной строке Windows наберите команду nslookup example.com ns1.ucoz.net и нажмите Enter

где example.com заменить на системный адрес вашего сайта, без http и www
Stigma
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 8887 | 19:06:11
Уже какой день не работает мой сайт: http://jukondmarket.ru/
Оплачен премиум.

Сколько еще ждать ???
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8888 | 19:11:18
Slavka, данные для сайта были обновлены. Если для вас сайт все ещё недоступен, выполните команду nslookup XN--72-DLCHG0E4D.XN--P1AI и предоставьте результат.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8889 | 19:15:07
Stigma, проблема в кеше DNS. После обновления данных сайт будет доступен.
Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 8890 | 19:28:02
Цитата $Vladimir$ ()
Slavka, данные для сайта были обновлены. Если для вас сайт все ещё недоступен, выполните команду nslookup XN--72-DLCHG0E4D.XN--P1AI и предоставьте результат.
Благодарю, все работает.
STRANNIK7740
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 8891 | 19:28:10
К кому с администрации можно обратиться, чтобы показать скриншот айпи адреса сайта, вызванного командой и уточнить, правильно ли я установила в личном кабинете управления доменом данные. Боюсь не так сделать и испортить всё еще больше, хоть больше уже некуда. Там NS стоят другие совсем.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8892 | 21:35:13
STRANNIK7740, данные можете указать в данной ветке форума
-PRIZRAK-
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 8893 | 07:35:42
1. Сайт не доступен с 9.02 и до сих пор. Не доступен всем. Кстати! Для тех кто не знал, что бы проверить доступен сайт другим или нет - подключите к своему сайту Метрику от Яндекса она покажет статистику по доступности сайта, а ещё будет присылать вам оповещения об о всех ошибках связанных с подключением.
2. Game.IIINTEL.me (s12)
3. и 4. - отсутствует смысл если из моей, других стран, а также Метрика Яндекса не видит сайт.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8894 | 08:38:57
-PRIZRAK-, у вас домен прикреплен путем указания А-записи. По причине DDoS-атаки IP адрес сервера временно был изменен. Для того чтобы узнать актуальный для вас IP адрес и указать его в настройках домена game.iiintel.me, выполните команду nslookup iii-game.3dn.ru ns1.ucoz.net
Также вы можете указать вместо A-записи, CNAME-запись (canonical name record) или каноническая запись имени. Указывая не IP адрес, а имя сервера, например "s12.ucoz.net.". Заметьте, что точка в конце имени ОБЯЗАТЕЛЬНА. Переприкреплять домен не нужно.
Время обновления DNS-серверов по всему миру составляет от 30 минут до 2-3 суток. Это означает, что зарегистрированный домен или измененные записи DNS станут «видны» в интернете не сразу, а лишь по истечению некоторого времени.

От лица веб-сервиса uCoz приношу извинения за предоставленные неудобства.
zorro2010
Сообщений: 18
Репутация: 8

Сообщение # 8895 | 09:39:22
Прочитал Ваши рекомендации
поменял А записи
был 193.109.246.12
стал 193.109.246.51

193.109.246.51 Это постоянный адрес или временный???
Лучше оставьте уж последний - чтоб больше не менять A запись
Сообщение отредактировал zorro2010 - Пятница, 12 Фев 2016, 11:31:37
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: