• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » www.wosoft.ru перенесен на uCoz
www.wosoft.ru перенесен на uCoz
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 61 | 22:24:40
Flame, для некоторых вещей существует не так уж много вариантов реализации. И кроме того никто ничего не выдумывает на ровном месте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 62 | 09:55:07
Quote (Flame)
в этом и большой преимущество проектов с открытым кодом.

а количество взломов их огромнейший недостаток....

Quote (Nostradamus)
какой домоен у эгото сайта был изначально?

desktop.woweb.ru cooc.woweb.ru
Quote (Flame)
А в форумы uCoz мне кажется админы взяли много удачных решений из других форумов...

это вполне естесвенно когда хочешь сделать что-то хорошее.... тем более форумы одни из самых популярных скриптов, так что сложно сделать лучше чем уже есть... поэтому тут уже идет дело привычки. Так как мы сами работаем с нашей системой в том числе и с форумами, нам проще определять, что и как нужно сделать чтобы стало лучше и удобнее....
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 63 | 15:41:49
Quote (uCoz)
Так как мы сами работаем с нашей системой в том числе и с форумами, нам проще определять, что и как нужно сделать чтобы стало лучше и удобнее....

Мне кажется что это подобно разработке игрового движка (первое что пришло в голову). Если брать интересные фичи увиденные в других игровых движках для своего, тогда результат на лицо smile Извините за возможное ламерство....
Сообщение отредактировал Flame - Среда, 15 Ноя 2006, 22:56:40
lit
Сообщений: 33
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 09:07:16
Quote (uCoz)
тем более форумы одни из самых популярных скриптов, так что сложно сделать лучше чем уже есть...

Извините за флейм, нет времени тему искать. Классно было бы побороть на форумах неприятную особенность - старые темы висят первыми... И еще как висят!.. Можно было бы сделать чтобы первыми в разделе форума выводились именно те темы, в которых есть новые ответы. Может, я нупутал что-то. Но мне кажется что у нас нет такой особенности на форумах. А она очень важна.

Добавлено (31-Дек-2007, 09:07:16)
---------------------------------------------
Ладно, спасибо большое! С наступающим! Для меня это в двойне праздник. Полтора года работы на Литклубе и наконец-то разжились более-менее приятным дизайном и толковыми пользователями-писателями. Спасибо Юкозу, всем его сотрудникам и Вам!

С ув.,
А. З.


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » www.wosoft.ru перенесен на uCoz
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: