• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » www.wosoft.ru перенесен на uCoz
www.wosoft.ru перенесен на uCoz
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 1 | 00:12:01
Наконец-то, после того как все запланированные доработки были сделаны, у меня появилась возможность заняться переносом сайтов под управление юкоза....

http://www.wosoft.ru/ после переноса этот сайт стал только лучше, приятнее дизайн, удобнее навигация.

в ближайшее время будет перенесен сайт http://www.woweb.ru/ для него это вообще будет новая жизнь.

Все эти переносы показывают то, что юкоз подходит для создания огромных сайтов, и управлять такими сайтами одно удовольствие, так как в системе все для этого предусмотрено.

parvina

Сообщение # 2 | 00:14:32
uCoz, Андрей, Вы молодец. Дизайн, действительно стал приятнее, до навигации руки еще не дошли, но верю Вам на слово.
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 3 | 00:49:00
uCoz, Всего 6443 программ - не вручную видимо переносили...

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 4 | 01:08:54
Quote (D@rth_EviL)
Всего 6443 программ - не вручную видимо переносили...

ну конечно не вручную....
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 5 | 01:38:58
Quote (uCoz)
ну конечно не вручную....

ну вот, а простые пользователи могут только вручную всё добавлять - по одному материалу и поэтому процесс создания "огромных сайтов"(я имею ввиду по кол-ву контента) очень затягивается... sad
исключение составляют лишь фотки, которые можно архивом добавить, да и всякая фигня типа анекдотов и.т.п. то что добавляеться методом ctrl+c ctrl+v...

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Сообщение отредактировал D@rth_EviL - Вторник, 31 Окт 2006, 01:44:17
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 01:49:38
D@rth_EviL, нормальные люди контент на сайт добавляют РЕГУЛЯРНО и ПОНЕМНОГУ. Такие массовые переносы редкость. Хотя понимаю, все мечтают чтобы сайт раскручивался и пополнялся контентом самостоятельно, без напряга. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 7 | 11:02:41
Quote (D@rth_EviL)
ну вот, а простые пользователи могут только вручную всё добавлять - по одному материалу и поэтому процесс создания "огромных сайтов"(я имею ввиду по кол-ву контента) очень затягивается...

молодой человек, а как вы думаете изначально сайты создаются? вософт и вовеб создавались путем добавления материалов вручную.... естественно имея базы я не буду копировать все руками, а просто конвертирую из одной системы управления в другую....

если вас что-то не устраивает и вы чувствуете в себе достаточно знаний чтобы автоматически заливать контент на свой сайт, то тут вас никто не держит, наоборот чем больше вас таких умников уйдет, тем легче нам будет... А то каждый ничего не знает и не умеет, но мнит из себя ГУРУ сайтостроения.....

Еще раз повторяю, что-то не нравится ищите хостинг, где, как вы наивно полагаете, у вас что-то лучше получится..... дити, блин!

D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 8 | 11:12:17
uCoz, ладно всё понятно smile

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Nostradamus

Сообщение # 9 | 12:37:23
uCoz, а почему тогда форум оставили на старом движке? biggrin

PS а можно нам сделать рекламу от бегуна типа как у вас, мне нравится такое расположение и закрыть нельзя ))

Сообщение отредактировал Nostradamus - Вторник, 31 Окт 2006, 12:39:25
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 10 | 13:41:12
Quote (Nostradamus)
а почему тогда форум оставили на старом движке?

и до форума дело дойдет, не все сразу, вы же хотите чтобы система улучшалась или чтобы мы занимались другими сайтами?

Quote (Nostradamus)
PS а можно нам сделать

нельзя
zlo
Сообщений: 179
Репутация: 72
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 16:47:36
uCoz, а чего там проги такие страрые?Версии их уже устаревшие.

Dobrii
Сообщений: 15
Репутация: 47

Сообщение # 12 | 18:44:16
zlo, вот сказал. Не по теме и не в тему. Есть такие люди. И плохо. Мог бы по вежливее спросить. А нет, Такие Старые видите ли. Да уж.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 13 | 19:02:52
zlo, никто вам не мешает сделать сайт лучше, вософт это лишь пример того, как можно использовать юкоз.... мне некогда им заниматься и обновлять там программы....
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 14 | 19:08:08
uCoz, а волист ещё фунциклирует? ато добавил туда сайт - и ни гу-гу...

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 15 | 12:48:42
Респект, как только у вас руки до всего доходят? smile
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » www.wosoft.ru перенесен на uCoz
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: