• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Профиль пользователя (персональная страница)
Профиль пользователя
magreg
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 1 | 15:29:28
Подскажите, пожалуйста, где можно выбрать поля, выводимые на странице "Информация о пользователе"? Там как-то уж слишком много всего наверчено... Хочется сократить до минимума (полное имя, титул, e-mail, активность). Весь остальной дизайн смогла настроить, а это не могу.

Заранее признательна за совет. heart

Slipknot

Сообщение # 2 | 15:41:57
magreg, настраивай поля которые необходимо вводить пользователем при регистрации. Что он там введет то и будет в его профиле
magreg
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 3 | 15:58:58
Да, но там появляются ещё какие-то дополнительные поля, которые я не указывала, вроде "ID", "группы", "IP-адреса", "даты регистрации", "даты последнего входа" и т.д. и т.п. Их-то как убрать?
Slipknot

Сообщение # 4 | 16:06:10
magreg, могу ошибаться, но помоему никак.
Поле ip видят только модеры и админы,также как и id, зачем их убирать?
Dobrii
Сообщений: 15
Репутация: 47

Сообщение # 5 | 16:09:05
magreg, ты их видишь потому, как главный админ smile
magreg
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 6 | 16:28:41
Ясненько smile

А что мне сделать, чтобы те изменения в названиях полей, которые я внесла в настройках модуля "Пользователи" (обязательные поля при регистрации) отражались на странице "Информации о пользователе"?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 7 | 16:36:19
magreg, с панелью разбирайтесь.
magreg
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 8 | 17:13:42
uCoz, я не могу найти, в каком месте панели это можно изменить. Точнее, я нашла и изменила все надписи, которые хотела, и все мои изменения благополучно отражаются на странице "Изменение личной информации". НО когда открывается злополучная страница "Информация о пользователе", все стандартные надписи возвращаются на свое место в том же порядке, в каком и были изначально.

Может, это какой-то глюк самого браузера? Но я уже три дня над этим бьюсь, на разных компьютерах. Не может браузер глючить перманентно.

И ещё - подскажите, где все-таки можно убрать поля "Замечания", "Дата регистрации" и "Дата последнего входа", если я не хочу, чтобы они отражались на странице "Информация о пользователе"?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 9 | 19:23:55
Quote (magreg)
"Замечания

отключив функцию
Quote (magreg)
"Дата регистрации" и "Дата последнего входа",

яваскриптом... для вас это явно очень сложно, если вы стандартные надписи не можете изменить.... или обновить браузер с контролом
magreg
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 10 | 23:11:14
uCoz, помогите, пожалуйста! Обновляю браузер и с контролом, и без него, и Explorer, и Opera - ничего не получается! Если нажать на ссылку "Изменить данные", во вновь открывшемся окне "Изменение личной информации" все отражается так, как прописано мною в настройках модуля. Но когда возвращаюсь обратно в окно "Информация о пользователе", поля опять меняются местами, "из ниоткуда" возникает надпись "Место жительства" и т.д. и т.п.

В скриптах я понимаю очень слабо, а главное - не знаю, куда их вставлять. Ведь в шаблонах модуля "Пользователи" нет страницы "Вид сообщений" или чего-то вроде этого. То, о чем Вы говорите, содержится, видимо, в поле $BODY$ всплывающего окна, но как забраться внутрь, я не знаю.

Короче, мне кажется, что я четко следую инструкциям, но эффект от этого нулевой. И я никак не могу понять, где здесь подвох... Объясните, пожалуйста, Вам же не сложно это сделать! Хотя бы намекните попрозрачнее, для блондинок...

Добавлено (16-Ноя-2006, 23:11:14)
---------------------------------------------
Ладно, не нужно Ваших намеков, сама разобралась... Пришлось удалить данные пользователей из проблемных полей, изменить шаблон и только потом ввести их все заново. Теперь надписи на странице "Информация о пользователе" отображаются правильно, но все равно не в том порядке и без разделителей.

Что делать, сносить всех пользователей и попытаться изменить шаблон ещё раз? Или всё-таки есть менее радикальные методы?

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 11 | 23:15:37
magreg, спроси на Хелпере, а может там даже и есть ответ на твой вопрос, я уж и не помню biggrin
Камилла
Сообщений: 3
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 14:44:52
Quote (magreg)
Пришлось удалить данные пользователей из проблемных полей, изменить шаблон и только потом ввести их все заново. Теперь надписи на странице "Информация о пользователе" отображаются правильно, но все равно не в том порядке и без разделителей.

magreg, у меня так не получается. Я хочу изменить поле "Группа", "Репутация" и т.д., всё, что отражается под аватаром. Так же добавляю новое поле, при регистрации оно появляется, но в профиле его нет. Что делать?


Я тут сама задаю вопросы, а не пришла чтобы кому-то облегчить работу.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 13 | 14:54:34
magreg, очередность только для формы добавления/редактирования выбирается, при чем тут станица с пользовательской информацией?

ничего не нужно удалять, дизайн никак не связан с информацией хранящейся в базе.

Камилла, похоже вы не туда лезите.... если вы хотите изменить все под аватаром, на форуме, то вам нужно почитать про шаблон вида сообщений на форуме, не в настройки пользователей лезть.

думайте же, если форум, значит нужно искать там, где написано ФОРУМ, в панели управления.

Камилла
Сообщений: 3
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 15:00:41
Quote (uCoz)
Камилла, похоже вы не туда лезите.... если вы хотите изменить все под аватаром, на форуме, то вам нужно почитать про шаблон вида сообщений на форуме, не в настройки пользователей лезть.

uCoz, модуль этот у меня активирован, захожу в дизайн вида сообщений и там пусто. Просто белое поле. sad


Я тут сама задаю вопросы, а не пришла чтобы кому-то облегчить работу.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 15 | 15:15:04
Камилла, это ваши проблемы, система на всех одна, если вы не можете в ней разобраться, потыкать на кнопочти, то я ни в состоянии вам помочь. если вы затерли шаблон, то его всегда можно восстановить.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Профиль пользователя (персональная страница)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: