Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей (о проблемах и вопросах с использованием модуля писать здесь)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 181 | 22:21:14
artpocket, поиск по форуму вам в помощь...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Terra
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 182 | 22:48:04
Проблема в том, что в каталоге статей (и в каталоге файлов) на странице материала с комментариями рядом с автором статьи (файла)не отображаются картинки эл.почты и главной страницы, расположенные по адресам https://src.ucoz.ru/t/0/e.gif и https://src.ucoz.ru/t/0/h.gif соответственно.
artpocket
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 183 | 22:53:54
Selena,
Quote (PASSTUX)
У меня появилась такая проблемма. Я вставляю в графу Краткое описание статьи, html код таблицы, она появляется у меня там, но почему-то над ней очень много пустого пространства вот ссылка http://worlddota.com/publ/3-1-2 .

ПО поиску нашел только этот схожий запрос.
Ваши ответы были такими:
1,"ProstoShadow, если вы воспользовались визуальным редактором, то он любит добавлять пустые абзацы. Их надо удалять в коде."
- Я не пользуюсь визуальным редактором, просто вставил код таблицы в статью.

2"<tr><td class="entrybodytd">fdfd <br> <table border=5 cellpadding="1" cellspacing="1" width="100%"> <br> <tr>
<td>f</td><td>f</td></tr> <br> <tr><td>f</td><td>f</td></tr> <br> <tr><td>f</td><td>f</td></tr> <br> <tr><td>f</td><td>f</td></tr> <br> <tr><td>f</td><td>f</td></tr> <br> </table></td></tr>
<tr><td class="entrydetailstd">

Все <br> вставленные не на место броузером В ТАБЛИЦЕ игнорируются и вставляются ДО таблицы. D@rth_EviL, вы правы - это ошибка не Редактора, а ProstoShadow."

- У меня нет <br> ,просто ссылки на картинки.

Больше ничего похожего не могу найти,помогите плиз happy

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 184 | 22:59:53
artpocket, внимательно посмотрите на все настройки под формой добавления сообщения. И снимите галку с опции заменять переводы строк < br>, если вам это не надо.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
artpocket
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 185 | 23:06:09
Selena, спасибо, убрал галку с опции заменять переводы строк < br>, все заработало biggrin
Есчо раз спасибо!
Секриола
Сообщений: 10
Репутация: 13

Сообщение # 186 | 14:25:08
У меня исчезло поле для вставки ссылок на "Другие материалы по теме" (в исходнике они есть, только там что-то пропущено — не знаю, что именно). Текст самих ссылок оказался над полем выбора категории. Это не так страшно, но просто былое удоство потеряно... wacko
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 187 | 17:44:15
Секриола, может вам это поможет?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Секриола
Сообщений: 10
Репутация: 13

Сообщение # 188 | 20:31:46
Selena,
biggrin спасибо большое. Помогло не совсем это, а то, что в настройках теперь, как оказалось, можно выбирать, использовать "Материалы по теме" или нет=)
ProstoShadow
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 189 | 20:47:46
у меня вот какой вопрос: Проставил в админке в Тонких настройках модуля - "Включить возможность выбирать дату добавления материала"
Но в форме добавления нету пункта чтобы выбирать дату. В чем проблема?
Илиже изменение даты материала возможно только через админку?

Сообщение отредактировал ProstoShadow - Понедельник, 09 Июл 2007, 20:52:13
ShapeShifter
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 190 | 21:00:10
Видимо да, только через админку...
Satyr
Сообщений: 17
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 191 | 21:25:59
Реально ли создать второе поле в каталоге статей на 50,000 знаков? если да, то как? Проплатить?

И ещё - как сделать чтобы одно из полей (Web-сайт) было видно только админам и только они могли его редактировать.

Сообщение отредактировал Satyr - Понедельник, 16 Июл 2007, 21:43:40
lilhustla
Сообщений: 5
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 192 | 23:32:14
у меня такой вопрос....есть какие то ограничения по созданию категорий и разделов
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 193 | 20:07:46
Quote (Satyr)
Реально ли создать второе поле в каталоге статей на 50,000 знаков? если да, то как? Проплатить?

зачем вам второе поле? там и так Краткое описание материала есть.
Quote (Satyr)
И ещё - как сделать чтобы одно из полей (Web-сайт) было видно только админам и только они могли его редактировать.

в вид материалов %IF($CUR_GROUP_ID$=4)% ля-ля-ля %ENDIF%
Quote (lilhustla)
у меня такой вопрос....есть какие то ограничения по созданию категорий и разделов

у вас не получается что-то?

Сообщение отредактировал kankord - Пятница, 27 Июл 2007, 20:08:20
lilhustla
Сообщений: 5
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 194 | 14:20:37
Quote
у вас не получается что-то?

не.......я просто хотел узнать.......к примеру я сделаю пару категорий и в одной из них мне нужно создать много разделов..........будут какие то ограничения по созданию разделов в одной категории..........
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 195 | 15:43:38
lilhustla, все ограничения кроме места на сервере после последнего обновления сняты.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог статей (о проблемах и вопросах с использованием модуля писать здесь)
Поиск: