• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Как сделать форму комментариев для страниц? (Можно ли поставить форму с коментариями и форму добавления)
Как сделать форму комментариев для страниц?
download5687
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:03:17
Можно ли поставить форму с коментариями и форму добавления на страницы сайта такую же как в каталоге файлов например? И подскажите пожалуйста как это сделать?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 15:41:19
download5687, Только комментирование от Фейсбука или контакта ...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 16:27:11
download5687, если речь про страницы Редактора страниц, то нет. Они для другого предназначены.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
download5687
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 18:51:33
Цитата Miss_Esq ()
Только комментирование от Фейсбука или контакта ...

Я пробовала поставить виджет комментариев от вк но у меня не получилось((( вроде все правильно сделала, но у меня форма не отобразилась...
Поставила скрипт между тегами head и скрипт где должны отображаться комментарии и ничего... Для укоз ничего не нужно еще подставлять?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 18:54:44
download5687,
Цитата
Для укоз ничего не нужно еще подставлять?
Ни чего не надо, только как написано в инструкции ... Попробуйте вставить комментирование то facebook ...
адрес сайта ...

Заведующий9268
Сообщений: 6

Сообщение # 6 | 02:05:26
здравствуйте! если я правильно поняла. то комментарии к статьям никак не поставить, только к новости? у нас сайт детского сада и есть статьи "советы специалиста" вот очень хотелось бы что бы была возможность оставлять комментарии к этим статьям.
Нимфадора
Сообщений: 3010
Репутация: 494

Сообщение # 7 | 11:09:25
Цитата Заведующий9268 ()
здравствуйте! если я правильно поняла. то комментарии к статьям никак не поставить, только к новости? у нас сайт детского сада и есть статьи "советы специалиста" вот очень хотелось бы что бы была возможность оставлять комментарии к этим статьям.
Если ваши "статьи" на страницах (редактор станиц), то только сторонними (контакт, фейсебук). Есть еще вариант использовать модуль каталог статей. там есть системные комментарии.

Гадаю по фотографии! Спасибо в репутацию)) Платные услуги не дорого
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Редактор страниц » Как сделать форму комментариев для страниц? (Можно ли поставить форму с коментариями и форму добавления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: