• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Дизайн студии и фрилансеры с платформой uCoz (кто исползует юкоз для создаия)
Дизайн студии и фрилансеры с платформой uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:03:34
У меня пару вопросов по теме.
1. Имена и явки.
Мы ведь не все знаем, хотелось бы знать.

2. Услышать этих самых людей.
Почему они выбрали юкоз как платформу. Довольны ли они. Какие трудности, как решают.
Возможно пожелания.

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 14:03:34
У меня пару вопросов по теме.
1. Имена и явки.
Мы ведь не все знаем, хотелось бы знать.

2. Услышать этих самых людей.
Почему они выбрали юкоз как платформу. Довольны ли они. Какие трудности, как решают.
Возможно пожелания.

abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 17:27:12
Developing Ucoz

Раньше фрилансили, теперь собрал команду, работать стали нормально. Только начинаем как студия, но уже многого достигли как личности в Укозе.

Почему Укоз? Тут ответ вызывал бы полную однозначность если бы люди мыслили правильно. Многие думают, что Укоз - это для тех кто ничего не умеет, денег не имеет, а сайт хочется. Но мы в Девелопинге мыслим шире. Мы знаем по собственному опыту, что из Укоза можно сделать почти всё что угодно. И делаем это. Уоз упрощает жизнь. Позволяет быстро и бесплатно иметь и домен и сайт и 200 метров и кучу модулей которые так и ждут чтобы их превратили в шедевры.

В руках умелых Укоз творит чудеса.

Проблемы какие есть решаем путём серого вещества выраженного в ЯваСкрипте.

Чего не хватает:
давно обещали возможность переименовывать модули(имею ввиду то что пишется в адресной строке). ОЧЕНЬ ХОТИМ!

Добавлено (27-Фев-2008, 17:27:12)
---------------------------------------------
А ещё с нетерпение ждём новых конкурсов.

Сообщение отредактировал SnowBall - Среда, 27 Фев 2008, 17:26:24
aleksandr_n
Репутация: 6

Сообщение # 4 | 12:57:57
Студия веб-дизайна LEGKOSITE - создание сайтов, раскрутка сайтов в г. Киеве, Украина

www.legkosite.com

Первые шаги в вебстроительстве начались благодаря Ucoz и исключительно с его подачи. Первое мое вечатление от html - кошмар и ужас - думал, что никогда не освою да и зачем? Первый сайт создал по шаблонам Ucoz. Позже любопытство взяло верх и начал постепенно изучать хтмл и вникать в конструктор сайтов от Ucoz. Сначала создал новый дизайн для своего первого сайта ,потом начал работать над другими проектами, и в итоге полностью посвятил свою деятельность веб дизайну, созданию и раскруткой сайтов. Сейчас занимаюсь этим профессионально. На все про-все ушел год. Моему первенцу сейчас 1,5 года - сделан в Ucoz - развивается и растет (sexlovesite.com).

На даный момент в системе Ucoz сделал более 20 сайтов - уже готовые и около 10 сейчас в работе. Бизнес развивается, клиенты довольны.

CMS от Ucoz - очень проста и удобна в использовании. И самое главное - в ней можно делать абсолютно любой дизайн, что отличает ее от многих бесплатных систем управления сайтом.

На счет трудностей - единственное. что сильно беспокоит - это временная недоступность сайтов (такое было на прошлой неделе и наблюдалось практически на всех моих сайтах). Со вчерашнего дня все работает отлично. Сайты открываются быстро и не висят. Самое плохое. что я так и не нашел внятного ответа на форуме - что происходит с Ucoz, так как подобные случаи были не только со мной. А еще это плохо отражается на бизнесе веб-студии, так как клиенты нервничают и просят другой хостинг - приходится вести разъяснительную работу.

Еще у меня есть предложение к создателям Ucoz, если это возможно. Хотелось бы получить сертификат или свидетельство с именем своей студии веб-дизайна, для размещения на сайте студии LEGKOSITE. Преимущества - популяризация сервиса Ucoz, положительное влияние на клиентов веб-студии, вроде как гарантия того, что их сайты в надежных руках и сделаны на платформе известной компании, ну и любой официоз в бизнесе - всегда преимущество!

Для меня Ucoz - это не развлечение, а серьезный бизнес, удобная и бесплатная CMS (легко осваивают даже неопытные клиенты), поэтому я заинтересован в стабильности работы и хостинга и компании Ucoz и ее продуктов. А от этого зависит и процветание моей студии веб дизайна, так как большинство предложений на создание сайтов - это создание именно простых и управляемых сайтов типа "сайт-визитка", а какой движок может быть более простым и понятным и самое главное защищенным извне, чем CMS от Ucoz!!!


Создание сайтов, раскрутка сайтов - www.legkosite.com
Сообщение отредактировал aleksandr_n - Среда, 05 Мар 2008, 13:00:22
dar
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 19:47:00
Студия CONSTRUCTOR - создание сайтов, дизаин, перенос домена.

UCOZ - т.к. самый удобный и хороший хостинг для создания своих интернет проектов. СМS очень понятная и удобная, таблица CSS наилучшая, HTML прекрасный и удобный.
С UCOZ'а пошли мои первые сайты и проекты, первый свой дизаин был создан год назад на базе шаблонов с сайта Poligon. Сейчас открыл студию и хочу набрать команду и помогать людям в создании своих WEB-проектов.
UCOZ'ом доволен, но иногда бывают проблемы со входом в панель управления и глюками, решается только одним способом, пока на самом UCOZ'е эти проблемы не решаются.
Студия пока в стадии доработки, на днях начнется стабильная работа.
Сообщение отредактировал dar - Среда, 12 Мар 2008, 19:47:23
EXeN

Сообщение # 6 | 17:17:04
1.
2. Главный плюс Укоза - простота и гибкость системы. Также вполне приличный хостинг.
На данный момент студию временно закрыли, так как работаем над игрой в MMORPG жанре.
Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 01 Окт 2015, 15:20:50
hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 7 | 02:52:59
Я - фрилансер. Делаю сайты исключительно на Ucoz'е ввиду того, что сервис лично для меня очень удобен своей модульностью, ну и еще потому что другие сервисы пока не использовал.

Сообщение отредактировал hadrus - Четверг, 31 Июл 2008, 04:43:59
CMSmagazine
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 8 | 00:21:50
Спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу и добавлял (и будет добавлять :-) ) сайты в каталог.

В процессе модерирования мы заметили, что многие сайты добавляются непосредственными владельцами или разработчиками (что, в общем-то, логично - они основные носители информации о том, на чем работает сайт). Родилась идея - спросить этих людей об опыте применения CMS на конкретном сайте. В итоге, получился такой раздел на проекте: http://www.cmsmagazine.ru/dialogue/experience/.

Если Вы готовы рассказать о своем опыте, укажите это при добавлении сайта (в поле комментария) или пишите на editor@cmsmagazine.ru.

Еще раз спасибо!

Добавлено (10-Сен-2008, 00:21:50)
---------------------------------------------
Сегодня разместили первый опыт по Ucoz:
http://www.cmsmagazine.ru/dialogue/experience/mmu2/
Спасибо Владиславу Макарову за подробные и содержательные ответы на наши вопросы.


Редактор CMS Magazine.ru
Анатолий Денисов
SardukarWDA
Сообщений: 45
Репутация: 12

Сообщение # 9 | 01:29:31
Скажу своё веское слово. Для продвинутых студий, у которых есть свои программисты, Юкоз слабоват. А для фрилансеров, слабо знающих PHP (как я, например) Юкоз отлично подходит. Нам больше и не надо. Главный упор - на оформление и амбиции ) У меня пока четыре сайта на этой платформе, один другого лучше:

www.agitki.ru
www.falcorussia.ru
www.paledo.my1.ru
А вот четвёртый не скажу tongue

Кстати, заметил такое явление. Когда сайт делаешь для кого-то, пусть даже за деньги, то воображение часто покидает твою светлую голову. А когда мастеришь для себя, от души, тогда идеи рождаются одна за другой и удовольствия от посетителей получаешь огромное.


Ушел с Юкоза несколько лет назад.
Сообщение отредактировал SardukarWDA - Среда, 04 Мар 2009, 01:47:28
Tylers
Репутация: 9

Сообщение # 10 | 19:09:57
Ultimate Design Factory

Мы большей частью не студия, а портал помощи веб-мастерам. Но у нас есть и платные услуги (создание дизайнов, сайтов т.п.)


Сообщение отредактировал Tylers - Пятница, 27 Мар 2009, 21:16:55
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 11:27:50
Напоминаю - это не тема для рекламы своих проектов - читайте внимательнее первое сообщение темы. И не для сообщений почему вам не нравится uCoz.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Privileged
Репутация: 27

Сообщение # 12 | 01:01:22
Студия современного искусства "PRIVILEGED project" от группы компаний "VIP nation".

Учередители: Рудольф Грий (дизайн, оформление), Зайцев Алексей (Копирайт)

Принципиально размещаем проекты и самих себя на uCoz. Причины - личная моя (Рудольф) дань системе. Я начинал ознакомление и становление благодаря системе. На данный момент, за редким исключением, размещаем проекты на площадке uCoz. Не используем шаблоны предложенные системой в веду их шаблонности)))... (простите за каламбур). Систему считаю максимально удобной и комфортной, к чему склоняются и клиенты - не обладая необходимыми знаниями, сами, без труда дополняя контент. Есть из правила исключения - отдают на тех.поддержку сайт нам. Все доводы, что система для ленивых и безруких - считаю необоснованными.

Еще раз мое почтение. С уважением.

Не даю советов по асе / Л.С. Вопросы задаем на форуме. Privileged - бесплатная помощь в веб дизайне.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
[DaVinChi]
Репутация: 5

Сообщение # 13 | 22:06:51
uThemes

uThemes.ru - это проект, на котором представлены бесплатные, качественные, красивые шаблоны (темы) для uCoz.

В последнее время тема шаблонов стала очень ходовой.
Дизайн сайта является частой проблемой для администраторов сайтов в системе uCoz, системе, которая предоставляет довольно качественный бесплатный (ну или не совсем бесплатный...) хостинг. Размещая свой сайт бесплатно, платить за дизайн, ясное дело, люди также не хотят и не любят поголовно, поэтому практически каждый автор втягивается в поиск бесплатных шаблонов оформления. Конечно, бесплатных тем в интернете встречается очень много. Но подавляющее количество таких шаблонов имеют низкое качество, а подчас и просто безвкусный, скучный вид. Я уже не говорю о безграмотной, бездарной их верстке. Чтобы найти красивую и качественную тему, нужно очень сильно постараться. Профессиональные же шаблоны стоят денег и свободного хождения они практически не имеют.

Данный сайт содержит только качественные, необычные и красивые темы для uCoz.

Как уже сказал abasovMike,

Quote (abasovMike)
В руках умелых Укоз творит чудеса.

На uCoz можно творить. А это самое главное, незаменимое качество. Возможности его безграничны. Тем более когда на uCoz применяешь еще и другие, сторонние инструменты получается просто конфетка:)
А uCoz я выбрал из-за простоты и качества;)

Любим uThemes
[DEV]LegioN
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 15:06:10
Пользуюсь Юкозом более 1года, нравится почти все, создавал сайты как на платной основе, так и для "души".
шаблоны переписываю, т.к уж очень шаблонистые...
мой коллега по работе(оба админы) ругает систему, мол нет SQL и PHP....да я согласен, сложные проекты трудно реализовать на Вашей платформе
(пример сайт с выгрузкой(загрузкой) в 1C), но такие экзотические запросы от заказчика почти не встречаются в природе...а все остальное можно сделать скриптами.
в общем я доволен, заказчикам вообще прозрачно на какой платформе сделан сайт, главное чтоб понятно было...

пожелания: может быть можно реализовать php скрипты с помощью "специальных кодов"?
и хотелось бы иметь функцию мультиязычности на сайте(вот только сейчас столкнулся с таким пожеланием, но так и не нашел как это реализовать!)

PS: Спасибо Вам Юкоз админы!

EviL999
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 15 | 18:12:42
Студия веб - дизайна WeDiSt

Занимаемся разработкой дизайнов и созданием сайтов в системе.
Прекрасная CMS!
Функционал системы определяется интеллектуальным уровнем пользователя smile

Студия веб-дизайна WeDiSt предлагает Вам создание проектов различной
сложности в системе uCoz за короткий срок и по низким ценам.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Дизайн студии и фрилансеры с платформой uCoz (кто исползует юкоз для создаия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: