Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Блокировка сайта по причине нарушения авторских прав. (Авторское право. Права на модификацию для компьютерных игр.)
Блокировка сайта по причине нарушения авторских прав.
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 61 | 14:53:40
wordsat, это никаким образом не связано с доступностью вашего сайта. Ваш сайт расположен на s60 сервере.

06.04 Сервер s60, перезагружен после сбоя, идет проверка ФС. Сайты расположенные на нем временно недоступны.


С информацией по этому поводу можете ознакомиться в теме //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-31
Сообщение отредактировал сondor - Воскресенье, 06 Апр 2014, 14:54:36
wordsat
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 14:54:40
спасибо за быстрый ответ
ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 63 | 20:34:48
smile Приветствую Вас

На фоне всех этих отключений без предупреждения, у меня возник вопрос.

Например, ситуация такая. Последовательно. Я через Юкоз купил доменное имя, меня без предупреждения вырубили, я, естественно захотел сменить конструктор. Так вот, при уходе, купленный адрес я забираю с собой или в другом месте всё придётся начинать с начала?
Такой вопрос, может кто то ответит. Спасибо.

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 64 | 20:38:32
ARANAteam, //faq.ucoz.ru/faq/smena_dns_serverov/2-0-280 (просто меняете dns)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 65 | 13:23:11
smile
Может быть сюда заходят юристы, или просто кто ни будь сталкивался с такой проблемой
ИНСТАГРАМ - это свободная библиотека, или там тоже есть авторские права. Проще говоря, можно использовать фотографии от ТУДА?
Буду признателен за ответ

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 13:30:06
ARANAteam,
Цитата
Проще говоря, можно использовать фотографии от ТУДА
//forum.ucoz.ru/forum/2-32850-1174856-16-1397116848

ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 67 | 13:51:59
smile Привет
Когда включаешь раздел ВИДЕО, то предлагается два варианта ПУСТО и С НАПОЛНЕНИЕМ.
Возник вопрос, а источник видео материалов где?
Или можно с любого сайта, который позволяет, поставить ССЫЛКУ себе
ЗЫ: Как я понимаю с Ютюба разрешено, А ОТ КУДА ЕЩЁ МОЖНО?

serganoff
Сообщений: 28
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 17:41:25
Доброго времени суток! Проконсультируйте пожалуйста. Я занимаюсь разработкой сайта посвященного актуальным стилям музыки, наполнять сайт планирую уникальным материалом, а именно покупать музыку и бесплатно у себя размещать. Но встаёт вопрос об авторском праве. Я планирую сделать "сноску", что при обращении правообладателя удалю при наличии соответствующих документов. Но сами же файлы будут на сторонним файлообменнике.
Ведь в интернете огромное количество ресурсов, даже на вашем хостинге с материалом который берут с платного ресурса и размещают бесплатно, на стороннем файлообменнике, но некоторые файлы удаляют.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 69 | 19:46:49
serganoff, это до поры до времени пока не заблокируют сайт по требованию правообладателя. И без разницы где ты там хранишь файлы, ты распространяешь контент нарушающий права правообладателя. Т.е. тут как, будь всегда готов лишиться сайта. Хотя, даже не исключено ответить в суде. В новостях-то почитай как людям предъявляют миллионные иски.
serganoff
Сообщений: 28
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 20:29:21
Komoff, неужели люди идут на такие неоправданные риски? Залететь можно по полной программе
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 71 | 09:36:31
serganoff, просто чаще всего школьники создают подобные сайты, они как-то об этом не задумываются, наивно считая, что их не вычислить по сети, а потом плачут куда пропал их сайт, ведь они как все просто ссылки на варез выкладывали. Конечно, всех не заблокируют, но и шансов попасть не мало.
serganoff
Сообщений: 28
Репутация: 0

Сообщение # 72 | 11:45:15
Komoff, я вчера ради интереса зашёл на сайт на вашем хостинге, на котором пиратство в чистом виде, то есть покупают музыку в интернет-магазинах, а выкидывают в свободное скачивание, но заливают на сторонний файловый хостинг. Я в чате спросил у пользователей не боятся ли они выкладывать (то есть кроме админа ещё и пользователи выкладывают подобным путём), а они в ответ просто посмеялись и всё.
bordo209
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 00:23:43
Объясните мне пожалуйста, к кому мне обратиться? Мне на почтовый ящик не приходят
ни какие оповещения от UCOZ. У меня ящик на GMAIL. Никаких фильтров у
ящика нет. Я обратилась в тех. поддержку в панели управления. Мой вопрос
сразу же закрыли без ответа. К кому ещё я могу обратиться? Этот вопрос
очень важен для меня, так как из за того, что не приходят оповещения,
мой аккаунт постоянно блокируют по причине некорректных контактных
данных.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 74 | 09:20:24
bordo209, воспользуйтесь альтернативным адресом, например адресом Яндекс.Почты. Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.
serganoff
Сообщений: 28
Репутация: 0

Сообщение # 75 | 22:04:36
Добрый вечер. Вопрос. Хочу создать информационно-развлекательный блог, планирую размещать статьи, в основном буду писать сам, основываясь на свои знания, но так же планирую постить какие-либо новости при условии указании источника информации. Я авторское право не нарушаю?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Блокировка сайта по причине нарушения авторских прав. (Авторское право. Права на модификацию для компьютерных игр.)
Поиск: