• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Предложения и пожелания по форуму uCoz
Предложения и пожелания по форуму uCoz
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 1 | 11:04:36

Хочется услышать ваши мысли по поводу улучшения форума uCoz: предложения и пожелания.

  • Что нравится/не нравится на форуме?
  • Какие разделы/форумы следует убрать, а какие добавить?




Например,

На форуме нужно больше общения на отвлеченные от uCoz темы. Не хватает раздела Хобби и увлечения: спорт, фильмы, игры и т.д. и форума Photoshop в разделе Вебмастеру.


Если у вас есть предложения по системе, вы можете их опубликовать на сайте uWishlist.ru





Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 16 | 17:30:41
Почему в "Все проекты uCoz" нет ссылок на "uВопросы" и "uWishlist.ru"? Или эти проекты только простые пользователи читают, администрация до них не опускается и системными не считает? Так, типа, для слива пара.
юкозчик
Сообщений: 115
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 12:39:23
добрый день. у меня такой вопрос будет ли обновлен (редактор доб материалов) примерно здесь на форуме в редакторе удобно добавлять фото и примеру переместить влево право или центр
пример
а на юкозе 

думаю многие поддержали бы такую мелочь
Прикрепления: 0065314.png (33.1 Kb) · 9126943.png (33.1 Kb)
юкозчик
Сообщений: 115
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 12:42:01
Цитата юкозчик ()
добрый день. у меня такой вопрос будет ли обновлен (редактор доб материалов) примерно здесь на форуме в редакторе удобно добавлять фото и примеру переместить влево право или центр пример

Прикрепления: 9637287.png (67.1 Kb)
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 19 | 11:02:36
Не работает кнопка в Firefox 36.0.1

нажимаю, а она вверх не перемещает, неудобно...
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 20 | 15:34:08
юкозчик, в данной теме вы можете написать свое пожелание относительно данного форума, а не системы uCoz в целом.
Для предложений по uCoz есть сайт http://all.uwishlist.ru/ и синяя кнопка, которая расположена слева на этом форуме.

vivi398
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 09:56:49
ПРИВЕТ я новичек мне пока что все нравится
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 22 | 15:52:13
Кнопку-то почините, ну реально ведь раздражает...
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 23 | 09:08:01
Подписываюсь под словами коллег HETPE3B, UnionARANA
И от себе - а можно больше оперативности по ответам на вопросы, хоть какой реакции, даже типа - вопрос решается
а то иногда сутками сидишь в засаде, а кругом одни пользователи
и верните, пожалуйста Miss_Esq, более терпеливого, отзывчивого человека я среди ваших коллег еще не встречала.
миллион наград для Miss_Esq heart

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 24 | 04:13:28
Цитата Komoff ()
Не работает кнопка в Firefox 36.0.1
Тоже заметил был. Собственно, обновил браузер до последней версии вот 40.0, и кнопка до сих пор не работает. Пожалуйста, исправьте ее или замените другим скриптом каким-то, если он не поддерживается кроссбраузерно (уж не знаю чего оно там), чтобы работало.

zarim, по поводу окна вполне согласен, что всё это более навязчивым становиться.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Среда, 12 Авг 2015, 04:20:43
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 25 | 11:53:57
Komoff, спасибо. Баг с кнопкой "Вверх" исправлен.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 26 | 19:42:43
баг?
Прикрепления: 6611144.jpg (50.8 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 27 | 13:21:19
Komoff, неполадки. Осталось теперь выяснить при каких обстоятельствах происходит дублирование тем в ленте последних сообщений.

sdfsdf6231
Репутация: 2

Сообщение # 28 | 12:20:53
Скажите, какой смысла вообще представлять проект как возможность бесплатного создания сайта, если по факту бесплатный сайт будет из себя представлять рекламную мусорку? Был у меня сайт, потерял актуальность, давно его не проверял. При этом сам он из себя мусорку не представляет, сделан аккуратно, не спамом не отравлен (сам нашел хороший способ обхода, хотя складывается иногда впечатление, что с рекламными спамерами вы попросту сотрудничаете). И что я вижу? Выскакивай огромный рекламный блок с видео. Видео нужно смотреть, в первые секунды альтернативы никакой. Потом появляется крестик, но если попытаться закрыть, то открывается еще одно видео (!), и только после него можно закрыть баннер. Хотя какая разница, при переходе на любую страницу это чудовище вылезает опять. Скажите, почему бы Вам не быть честными с пользователями, и на своей главной странице указывать, что бесплатно вы предоставляете не сайт, а место для своей рекламы? Хотя бы намек какой-нибудь на подобный ужас, который попросту не дает возможности пользоваться сайтом.

Пользуюсь Вашими услугами с 2007-го. И платными в том числе. Раньше Вас хоть как-то волновало юзабилити бесплатных сайтов, старались делать маленькие лентовидные баннеры вверху. Потом с одного рекламного сервера перешли на другой, баннер стал чуть больше, но сайт не убивал. А теперь что?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 29 | 15:03:02
sdfsdf6231, в настройках баннера и копирайта в пу можно отключить видео рекламу

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 30 | 12:38:53
Аваст ругается на недействительный сертификат клаудфлерссл при навигации по форуму, правда, через раз.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Предложения и пожелания по форуму uCoz
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: