• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Предложения и пожелания по форуму uCoz
Предложения и пожелания по форуму uCoz
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 1 | 11:04:36

Хочется услышать ваши мысли по поводу улучшения форума uCoz: предложения и пожелания.

  • Что нравится/не нравится на форуме?
  • Какие разделы/форумы следует убрать, а какие добавить?




Например,

На форуме нужно больше общения на отвлеченные от uCoz темы. Не хватает раздела Хобби и увлечения: спорт, фильмы, игры и т.д. и форума Photoshop в разделе Вебмастеру.


Если у вас есть предложения по системе, вы можете их опубликовать на сайте uWishlist.ru





Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 31 | 16:46:27
Komoff, на этом форуме?:)
А можно скриншот в следующий раз сделать и показать?

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 32 | 18:15:56
Inquisitоr, да уже давным давно не ругается.
jazator
Сообщений: 11
Репутация: 26

Сообщение # 33 | 22:22:02
У меня стойкое ощущение, что "Юкоз всё"...
Помню времена, когда в 2007, он бодро выглядел.
Сообщение отредактировал jazator - Среда, 30 Мар 2016, 22:22:49
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 34 | 12:38:17
Komoff, да, я как-то проглядел дату.. горе мне:)
Цитата jazator ()
Помню времена, когда в 2007, он бодро выглядел.

Юкоз сейчас гораздо крупнее, чем был в 2007. Больше сайтов, больше сотрудников, больше работы и т.д.
А вот форум Юкоз вам кажется "всё", потому что вы привыкли к той атмосфере, 2007 года, а когда она начала меняться (внешний вид, люди, направление разделов), то вам просто стало не так интересно и для вас он "всё", но это лишь вы, а так форум на много сильнее стал.
wink

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
боРЖОМи
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 09:17:46
Дорогой Ucoz! Именно, дорогой... И уже непомерно, для бесплатного-то хостинга. Не слишком ли ты о себе высокого мнения? Я, конечно, всё понимаю: вам тоже хочется кушать и оправдывать ваши труды. Да и кризис в стране...Но не слишком ли велика за это плата? Очень жалею, что в своё время не создал сайт на платном хостинге и теперь вынужден терпеть ваш, так как тоже вложил в него уйму усилий и души. И вот она расплата: был сайт с посещаемостью до 15000, теперь еле набираю 3000. Спасибо, дорогой, что загубил все мои проекты и надежды. Спасибо, что засрал (да, именно засрал, иначе не скажешь) все сайты рекламой. На них теперь уже просто невозможно зайти. Особенно с мобильных устройств. Там во весь экран рекламный плеер или баннер с липовым обновлением моего телефона, а то и еще лучше - платные подписки Мегафона, замаскированные под вход на мой сайт. Мне это ужасно нравится и посетители моих сайтов просто в восторге. Вы скажете: плати и всё отключим. Пробовал, реклама иногда проскальзывала и в этом случае. Обращался в вашу техподдержку. Но ей уступает лишь Почта России. Такая же быстрая... Помню всеобщее негодование, когда Яндекс спихнул вам Народ. Все прекрасно понимали что их ждёт. И дождались. Вы сами себя губите и плохо то, что не понимаете этого. В общем, спасибо вам за всё. Вы уж давайте сразу, вместо наших сайтов просто свою рекламу транслируйте. Удачных заработков!
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 10:17:50
Сайт с "15000 хостами" не отбивал 6 баксов в месяц? Я понимаю, когда речь о сайте с посещалкой 50-150 хостов (у меня было так), там не отбить, но в вашем случае... странно. Да и не наблюдал ни разу рекламу на платном пакете, хотя и на компе, и на телефоне блокировщик не стоит.
боРЖОМи
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 12:14:45
Цитата zarim ()
Сайт с "15000 хостами" не отбивал 6 баксов в месяц?

Когда было столько - отбивал. И исправно делился с Ucoz. Но это длилось недолго. Сайт постепенно проседал... Но он у меня не один. Есть и по 100-150. Их содержать невыгодно, в убыток. И там обильно крутится реклама, отпугивая посетителей и выставляя сайт не в лучшем свете в глазах того же Яндекса. Ну вы сделайте "белые", аккуратные и небольшие блоки от Гугл и Яндекс, зачем так агрессивно и навязчиво внедрять раздражающую рекламу?! Которая просто вынуждает посетителей ее кликать или покинуть сайт, забыв о нем навсегда. Говнохостинг какой-то...
Universaldenker
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 14:41:42
На немецком форуме юкоз нет модераторов. Также - нет суппорта. Если нужно, могу помочь с модерацией / суппортом в свободное время.
Прикрепления: 8080568.jpg (268.6 Kb)

rita11
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 17:37:29
Здравствуйте! с юкозом я работаю давно, платформа мне нравится. Но когда они обновляют, совершенствуют все, и профиль, и админ панель, я иногда впадаю суппорт; надо подстраиваться под новые изменения. Давно ничего в шаблонах не меняла, а тут нужно стало. Я хотела поменять кнопку вверх, но мне надо его подставить в таблицу стилей, а я не могу, нет визуального HTML, но он присутствует в нижней части сайта, и обоих контейнерах. Хочу также фон поменять, но я не могу. (хоть тут с нижней частью сайта горе пополам разобралась)
Вопрос: как мне что-то менять в таблице стилей без визуального редактора?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 40 | 18:05:21
rita11, вы немного не ту тему выбрали. для редактирования css зайдите в панель управления http://адрес сайта/admin - дизайн - управление дизайном - список шаблонов - css таблица стилей - там и редактируйте
на сайте в админ баре правый крайний значок нажмите там будет конструктор. если вам не нужен конструктор и вы можете редактировать шаблоны, то зайдите в панель управления http://адрес сайта/admin - настройки - общие настройки - Использовать "Конструктор" для управления дизайном сайта: - снимите галку - внизу сохраните. так в админ баре появится слово дизайн вместо конструктора и вы сможете редактировать шаблоны напрямую

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
rita11
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 18:45:41
Цитата webanet ()
rita11, вы немного не ту тему выбрали. для редактирования css зайдите в панель управления http://адрес сайта/admin - дизайн - управление дизайном - список шаблонов - css таблица стилей - там и редактируйтена сайте в админ баре правый крайний значок нажмите там будет конструктор. если вам не нужен конструктор и вы можете редактировать шаблоны, то зайдите в панель управления http://адрес сайта/admin - настройки - общие настройки - Использовать "Конструктор" для управления дизайном сайта: - снимите галку - внизу сохраните. так в админ баре появится слово дизайн вместо конструктора и вы сможете редактировать шаблоны напрямую

Я понимаю, что не ту тему выбрала, но и не нашла нужной темы. Уж извините. но мне не нравится обновленное ПУ. Все я редактировать умею. Но на данный момент он редактирует только с помощи визуального редактора и в нем нажимаешь HTML который едва виден - маленькими буквами, жмешь потом на ОК, и сохраняешь на сохранить, а уж потом на зеленую большую кнопку сохранить. Этого раньше не было.
А в CSS нет визуального редактора вообще. вот о чем я...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 42 | 18:50:43
rita11, в css никогда не было визуального редактора. хотите вернуться на старую пу. панель управления - вверху в черном меню нажмите на настройки - основные - в самом низу - Версия Панели управления - поставьте кружок на старую и сохраните зеленой кнопкой

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
rita11
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 18:51:24
обновленный старый, не новый ПУ
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 44 | 18:57:45
rita11, тогда я ничего не понимаю. сделайте скрин вот этого
Цитата
Но на данный момент он редактирует только с помощи визуального редактора и в нем нажимаешь HTML который едва виден - маленькими буквами, жмешь потом на ОК, и сохраняешь на сохранить, а уж потом на зеленую большую кнопку сохранить.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
rita11
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 20:02:54
1) в первом случае CSS нет визуального редактора и он ни как не редактируется вообще никак. Нажимаешь хоть в начале, хоть в конце - слово вставить нет, есть сохранить как.
2)во втором он есть, и редактируется теперь с помощи визуального редактора. Во вторых панель сама изменена, но создала ряд проблем. Для меня лучше старое, но зато проверенно временем. Вот и спрашивается где в CSS визуальный редактор и как теперь редактировать, потому что в новый ПУ мне ну никак не нравится - еще больше с заморочкой.
Прикрепления: 4052882.png (111.9 Kb) · 2271441.png (125.1 Kb)
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Предложения и пожелания по форуму uCoz
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: