• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Мотиватор (Не отступать и не сдаваться)
Мотиватор
ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 1 | 08:55:01
biggrin Мирные жители uCoz, а нету каких нить мотиваторов для uCoz. Типа, картинок каких ни будь, бодрящих. Там, где создатель сайта обретает счастье и уверенность в себе. Подмечу, не сходит с ума и счастливо прыгает, а в сознании находится smile Или может песенка какая есть жизнеутверждающая. Короче, что то же должно быть, в смысле, из легального... Исключая водку, не хочу angry
Нет рекомендаций?
Только про врача не надо, прошу вас.
Привет smile

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 12:18:12


Вот такой вот мотиватор висит на стенке слева от меня smile

P.S. Вот и сама картинка

Прикрепления: 4954176.jpg (98.5 Kb) · 8749897.jpg (35.3 Kb)

ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 3 | 16:25:31
Rostislav,
Да! Еххоо! Уводите санитаров!
Медитация, как я раньше не догодался
ЗЫ: Я обои на столе поменял. Сейчас, СОЛНЦЕ И МОРЕ. Настроение улучшилось, правда делать ни чего не охота. ОХОТА НА МОРЕ, БЛИН! Всё таки МЕДИТАЦИЯ. smile

Добавлено (28 Мар 2014, 13:38:20)
---------------------------------------------
smile Такой вариант

Добавлено (28 Мар 2014, 15:51:30)
---------------------------------------------
smile Или такой

Добавлено (28 Мар 2014, 16:25:31)
---------------------------------------------
И на последок. Викторина для самых внимательных. Кто изображён на фото? Давший правильный ответ получит + репутацию. smile


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 19:22:03
ARANAteam, последний ван дам? если да, то он круто постарел

вот вам музычка


ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 5 | 22:14:16
webanet,
Сильно smile
И ДА, это он.

Добавлено (29 Мар 2014, 06:51:43)
---------------------------------------------
smile Вот. Оптимистичный. Хотя, как знать....

Добавлено (29 Мар 2014, 13:29:35)
---------------------------------------------
smile Вот ещё

Добавлено (30 Мар 2014, 12:10:28)
---------------------------------------------
smile А у Вас нет ВАРИАНТОВ?

Добавлено (30 Мар 2014, 13:05:02)
---------------------------------------------
smile Кто нить поддержите тему, а то удалят

Добавлено (30 Мар 2014, 20:31:35)
---------------------------------------------
smile Такой

Добавлено (30 Мар 2014, 21:53:20)
---------------------------------------------
Тема такая. Наверное существуют наградные списки. Не знаю, конкурс репутаций. Может "РЕПУТАНТ" месяца, или "РЕПУТАТИЩЕ" года. Ну, типа МасДоралдс.
Так вот, может реализовать альтернативный рейтинг. Назвать его "СТЕНА ПОЗОРА", или "МЫ НЕ ХОТИМ ИХ ЗНАТЬ"
И при заходе на форум показывать баннер. На нём размещать аватарки "касячников". Типа, этот трижды заблокирован, ВНИМАНИЕ. Или, этот послал админ на ***, заблокирован пожизненно. И аватар, так в анфас и в профиль развернуть как нить.
Предостережения писать, "ОСТОРОЖНЕЕ, НЕ ПРИНИМАЙТЕ ОТ НИХ СОВЕТЫ". Или " ВНИМАНИЕ, ОНИ НАУЧАТ ПЛОХОМУ". Что то в этом духе.
Тоже мотиватор своего рода smile

Добавлено (30 Мар 2014, 22:14:16)
---------------------------------------------
smile Раз ни кто не ответил. Значит ответ НЕТ.
Эхх, не стать мне поппулярным


webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 22:24:58
ARANAteam,
Цитата
И при заходе на форум показывать баннер
баннер будет такой величины, что перекроет весь форум

Цитата
Эхх, не стать мне поппулярным
лом согните двумя пальцами и успех обеспечен.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 7 | 14:10:24
smile Точно не стать

Добавлено (31 Мар 2014, 11:48:43)
---------------------------------------------
Когда "надежда" это всё что осталось.

Добавлено (31 Мар 2014, 14:10:24)
---------------------------------------------
smile Классный актёр


prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 8 | 15:04:06
Мои пять копеек.
Мотиватор, чтобы начать делать свой сайт? Идея абсурдная в принципе!
Если человек не знает, зачем ему сайт, и его нужно дополнительно мотивировать, то нафиг вообще засорять таким сайтом интернет.
Потребность в подобной мотивации легко лечится лопатой и копанием огорода. Или разгрузкой вагонов, к примеру.

Ну и ещё: "не здаваться" и "я зделала" тоже подлежит диагностике и лечению. Учебником по русскому языку или - минимум - проверкой своих мыслей-скакунов ну... хотя бы в словарях Яндекса перед публикацией.

Не сочтите за попытку как-то уколоть, но просто задолбали уже подросшие "троечники" со своими неуёмными амбициями.
С уважением.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 9 | 15:11:14
prommaterials, грубо и что такое неуемные амбиции в вашем понимании?
иногда нужен мотиватор, чтобы продолжить работу с сайтом, вдохновение для улучшений, для придумывания чего-то нового

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 10 | 15:21:23
webanet, вот у меня люди работают за деньги. то есть за зарплату. это и есть мотиватор их работы.если кто-то Вам начнёт говорить, что у него есть иная мотивация - к примеру "работать в команде", "рост по карьерной леснице" и т.п. - предложите поработать два года бесплатно. и всё станет на свои места!

если вэбмастер делает хороший коммерческий сайт, ему заказывают такую же работу ещё и ещё и за бОльшие деньги. если он делает плохой сайт, ему больше не заказывают, а если и заказывают, то за меньшие деньги. вот Вам и мотивация, не так ли?
Как вариант: вэбмастер делает чисто информативный, НЕкоммерческий сайт. Тогда такой сайт выполняет свою задачу (функцию) и всё. ему притянутые за уши "красивости" ни к чему, да ведь?
Ну а если вэбмастер делает собственный сайт-визитку, чтобы прославиться в интернете и сообщить людям во всём мире, какой у него красивый котик живёт.. ну не знаю.. нужен ли кому-нибудь его сайт? такому мастеру надо поработать пойти, в оффлайне.
Денюжку пойти заработать, чтобы семью кормить.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Понедельник, 31 Мар 2014, 15:23:22
ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 11 | 15:25:45
prommaterials,
smile Вам уже ответили, о какого рода мотивация идёт речь.
Виноват. ПроЗЗевал. А уколоть Вы меня не сможете. Увы, Вам нечем, хотя пишете наверное без ошибок.
PS: Надоели уже ОТЛИЧНИКИ с "пустыми" головами.

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 12 | 15:42:55
ARANAteam, видите ли, тут мы Тему обсуждаем о необходимости мотивации работы с сайтами, а не Вас лично. И не меня лично, как ни странно.
Я попытался донести своё видение поднятого Вами вопроса : любая работа с сайтами должна иметь целью принести разумный результат - деньги, функциональность, удобство для пользователей и т.п.
И в противоположность: если кого-то нужно дополнительно "мотивировать", а то он сидит и сам не знает, надо оно ему или нет - то это несколько неумно.

Тема открытая. Вы не "личными сообщениями" кому-то конкретному задаёте вопрос, а выносите на всеобщее обсуждение. Поэтому даже такие бездари, как я, имеют право голоса, представьте себе!...
Поэтому будьте любезны, воздержитесь от последующих оскорблений.
Ну и - миру-мир, ага? smile

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 13 | 15:47:34
Прикрепления: 6394732.jpg (25.1 Kb)

ARANAteam
Сообщений: 130
Репутация: 73

Сообщение # 14 | 15:47:40
smile Подвести черту. Эти люди плохо учились.

Эдисон

Черчилль

Чехов.
Даже по русской словесности будущий писатель никогда не получал больше четверки, довольствуясь в основном тройками.
Надеюсь, знакомые фамилии? Многие называют это "последний гвоздь в крышку...." Вот теперь полегчало.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 15 | 15:57:59
prommaterials,
Цитата
вот у меня люди работают за деньги. то есть за зарплату. это и есть мотиватор их работы.
у меня тоже. но. из двух работающих за зарплату ценнее тот, которому работа нравится. как показала практика нравится может любая работа. есть балдеющие от своей работы патологоанатомы, дворники и стоящие у станка. и они становятся лучшими автоматически, без каких-либо лишних усилий со своей стороны и за таких надо держаться. и таким надо развиваться. а работа в команде, где тебя не тошнит от каждого - это тоже мотивация. человек - это чуть более сложная материя, чем купить - продать скот на базаре. и сводить все к обмену набора бездушных упражнений (трудовая деятельность) в обмен на деньги тоже не правильно. те, которые работают только за деньги как правило вечно не удовлетворены, а временное удовлетворение денежной массой всегда сменяется на желание продать себя дороже без расширения набора исполняемых упражнений

Цитата
ему притянутые за уши "красивости" ни к чему, да ведь?
не поверите. даже дизайнеры и вебмастера могут обладать некоей харизмой, которую могут привнести в свою деятельность. как правило такие вебмастера и дизайнеры страдают непроизвольной оригинальностью и не штампуют безликое серое море отработанное за деньги ничто, а создают то, то привлекает внимание, выделяет таких разработчиков из толпы, что в свою очередь повышает узнаваемость, которая несет в себе повышение уровня заказов, что в конечном итоге выливается в увеличение объема денежной массы.
жизнь наша конечно неприятна. но ограничивать её только до денег тоже не стоит.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Мотиватор (Не отступать и не сдаваться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: