• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Ваш сайт не открывается в России? (или привет от браузера ТОR)
Ваш сайт не открывается в России?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 13:22:12
Итак.. не знаю как вы все на это смотрите, но меня такая альтернатива совсем не прельщает:
если на одной из страничек вашего сайта есть что то незаконное - блокирутся весь ваш сайт + еще с десяток сайтов других людей, никак с вами не связанных (потому что блокировка у Российских провайдеров возможна только по маске IP по тех причинам).
Мне все таки кажется что перед тем как законы воротить технологические - нехило было бы подготовить техническую базу, которая смогла бы данные законы воплотить.. а пока - полностью согласен с авторами данного руководства и всячески им благодарствую

Вот куча проверенных решений !

(источник - http://nnm-club.ru/forum....bf1368)

СПАСИБО NNM-Club

а от себя могу добавить только одно: такими средствами с воровством не борятся!
цены доступные сделайте - никто ничего воровать не будет

p.s. Именно Браузером TOR пользовался Эдвард Сноуден (если кому неизвестно)
на сегодняшний день - это один из лучших интернет браузеров в мире, жаль только что об этом знают единицы и весь мир продолжает сливать свою личную информацию в кучу инстанций через всеобще обожаемые IE CHROME и MOZILLA


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал GEMMY - Понедельник, 26 Май 2014, 17:38:35
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 2 | 17:45:32
Тема про тор или че? smile Тор меееедлееный меееедлеееный, глючный глючный. Через прокси можно и в других браузерах заходить, да и с тем же плагином тор. Причем тут блокировка по IP и защита личной информации. С тор или без, провайдер, если потребуют, сдаст вас с потрохами со всем кэшом и запросами к ресурсам. Сноудену отдельный зашифрованный канал выделяли.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 19:11:02
Komoff, речь наверное про то, что перечисленные браузеры, да и сам Виндовс, постоянно сливают информацию о ваших действиях в спецслужбы. Если вы не политически значимый гражданин, то в принципе и пусть, что толку знать про Васю Пупкина кому он пишет и что, какие сайты смотрит и в каких соцсетях делится сокровенным? В каких банках держит деньги и на что тратит? )

Цитата Komoff ()
сдаст вас с потрохами со всем кэшом и запросами к ресурсам.

Разница в том, что кэш провайдера обновляется и данные третьим лицам он обязан предоставить только по бумаге от прокуратуры. Или как минимум родным органам, а не разведке чёрти какой страны...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 22:41:24
Цитата Komoff ()
Тема про тор или че?

тема не про ТОР
просто кроме тора или его плагина + прокси - вариантов немного на самом деле попасть на сайт если он заблокирован в вашей стране
и далеко не все люди это знают

Цитата Komoff ()
Причем тут блокировка по IP и защита личной информации. С тор или без, провайдер, если потребуют, сдаст вас с потрохами со всем кэшом и запросами к ресурсам. Сноудену отдельный зашифрованный канал выделяли.
Я вел речь о блокировках сайтов в России из за нового (относительно) закона копирайта.

По поводу защиты личной информации - это вдогонку (потому что упомянул ТОР) и не связано с блокировкой сайтов.
Не знаю ни один браузер в мире который работает как TOR в этом плане и никаких отдельных или зашифрованных каналов вам не нужно
все остальные браузеры сливают всю вашу историю плюс еще кучу введеной инфы (думаю почти вся папка с КУКИ тупо пересылается в архиве, вместе с вашим текущим IP, неизвестно куда... зачем и как часто и совсем не вашему провайдеру).
ТОР этого не делает.
знаете еще такие браузеры?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал GEMMY - Понедельник, 26 Май 2014, 22:45:54
trojanWinLock
Сообщений: 161
Репутация: 18

Сообщение # 5 | 10:10:51
Сообщество uCoz » Основное » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » ...

один вопрос ... зачем эта тема здесь?

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Ваш сайт не открывается в России? (или привет от браузера ТОR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: