• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Бесплатное отключение рекламы для молодежного движения. (Можно ли?)
Бесплатное отключение рекламы для молодежного движения.
-GT-
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:24:12
Всем привет. Есть идея создать сайт молодежного движения против алкоголя и сигарет, не коммерческий, про здоровый образ жизни. На сайте не будет рекламы никогда. Сейчас стоит выбор между Google site платформой и ucoz. Вот что меня интересует , возможно ли снять рекламу на всегда, бесплатно? возможно ли такое исключение?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 17:32:06
-GT-, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой - //forum.ucoz.ru/forum/30-42718-1

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 3 | 17:32:28
Ну если бы это была зарегистрированная общественная организация, то в принципе могут. А так... может если только в порядке исключения, но я думаю, вряд ли.
-GT-
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 17:38:43
Цитата Komoff ()
Ну если бы это была зарегистрированная общественная организация, то в принципе могут. А так... может если только в порядке исключения, но я думаю, вряд ли.


Жаль. Лан тогда на google site придется лесть, а так не хотелось((((

Добавлено (26 Май 2014, 17:38:43)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
GT-, ознакомьтесь, пожалуйста, с темой - //forum.ucoz.ru/forum/30-42718-1
Там про школы. А моя идея совсем другое.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 17:51:19
-GT-, тема не только про школы. если бы вы прочитали, там про социальные проекты, школы частный и наиболее понятный случай. Отсыл был собственно к сообщению №2 //forum.ucoz.ru/forum/30-42718-920043-16-1348574443

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 6 | 17:56:12
-GT-, Здравствуйте!

Первые ~5 дней реклама на сайте не отображается.
Говорить о бесплатном отключении баннера на сайте, которого еще нет, рановато.
Вероятность того, что на вашем сайте отключать рекламу есть, но небольшая.

Подробности о снятии баннера: http://manual.ucoz.net/board/36-1-0-533

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Бесплатное отключение рекламы для молодежного движения. (Можно ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: