• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Дорогие сотрудники Ucoz
Дорогие сотрудники Ucoz
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 16 | 13:24:19
Цитата Stevie_G ()
2. Потом дурацкий спам-фильтр - который вообще-то ничего не фильтрует, разве что ошибочное двойное срабатывание.... потому-что спамеры в своих комментариях сейчас меняют несколько слов вначале и фильтр ваш ничего не фиксирует... впрочем хрен с ним с фильтром - только немного прибавил работы.

Пишите где он не так работает - исправим.

Цитата Stevie_G ()
3. Странные методы вымораживания денег путём навязывания ненужных услуг....могли бы просто плату за убирание рекламы поднять.... зачем людей грузить лишней работой.

Ценовую политику мы тут на форуме не обсуждаем. Отключение рекламы входит и будет входить в пакеты, если в составе пакетов Вам другие услуги не нужны - не пользуйтесь.

Цитата Stevie_G ()
4. "Новая" админ панель... прячущаяся и вылезающая тогда, когда ей самой этого хочется - в которой пропала возможность фильтровать списки пользователей по нику, группе и т.д. пришлось вернуть старую (слава Богу теперь хоть такая возможность есть)..... И КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЁ УДИВЛЕНИЕ, когда после этого действия у меня на сайте "слетела" виртуальная клавиатура - ПРОСТО ПРОПАЛ СКРИПТ .... как будто его и не было ....

Возможность вернуться к старой панели есть - в чем проблема? По новой так же оставить предложение или если чего нет - можно в блоге.

Цитата Stevie_G ()
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ м.б. как то попробовать прекратить тестирование своих новаций на действующих сайтах?

Мы ни на ком живом не тестируем, прежде чем это идет на живые сервера: //blog.ucoz.ru/researches/about_updates

Цитата Stevie_G ()
я ведь отвлекаю Вас от Вселенских проектов типа обязательной вставки интернет-магазина в любой сайт с целью увеличения доходов России....

Этот комментарий вообще непонятен, что за слухи и откуда Вы это придумали - понятия не имею.

Nikola5381
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 17 | 14:08:36
Цитата Лиля ()
Nikola5381, в профиле не было такого. Посмотрите IP на последнем сообщении/комментарии.

Вы сотрудник юкоз ?
Лиля
Сообщений: 88
Репутация: 75

Сообщение # 18 | 15:24:03
Цитата Nikola5381 ()
Вы сотрудник юкоз ?
Нет, но я пыталась Вам помочь - где посмотреть то, что Вам нужно. Очевидно, что не так уж и нужно.
Stevie_G
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 19 | 17:15:57
Цитата o_Lisovenko ()
Мы ни на ком живом не тестируем, прежде чем это идет на живые сервера
Как же... а разве нельзя не включать Ваши новации, заставляя людей тратить своё время на их отключение.... вам наверное делать нечего? smile
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 20 | 18:14:14
Цитата Stevie_G ()
Как же... а разве нельзя не включать Ваши новации, заставляя людей тратить своё время на их отключение.... вам наверное делать нечего?

Мы переключаем и настоятельно советуем всем переходить на новый функционал, так как поддерживать старый и новый - зачастую очень трудоемко.

Это как не поддерживают IE5, когда есть новый, например. И так было и будет всегда, технический прогресс.

mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 21 | 19:21:29
Цитата Stevie_G
дурацкий спам-фильтр

Цитата o_Lisovenko
Пишите где он не так работает - исправим.

Я регулярно писал на форум и в техподдержку по поводу некорректно работающего спам-фильтра с 2013 года. Комментарии несколько раз восстанавливали, потом они снова пропадали. Потом стали пропадать не только комментарии, но и сообщения на форуме. Наконец, в апреле прошлого года я добился, чтобы для моего сайта спам-фильтр отключили полностью. Обращение в техподдержку id=6989. Но то ли специалисты uCoz меня обманули, то ли я сам в течение года удалил хорошо комментриуемый контент (что вряд ли), но до сих пор у некоторых пользователей расхождения в счётчиках.
Сообщение отредактировал mrx - Вторник, 02 Фев 2016, 19:22:31
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 01:05:20
Цитата o_Lisovenko ()
Мы переключаем и настоятельно советуем всем переходить на новый функционал, так как поддерживать старый и новый - зачастую очень трудоемко.

А нельзя ли просто уведомлять о новинках, но не переключать всех автоматом? Пусть вебмастер сам решит, когда ему опробовать новый функционал, а так день начинается с криков пользователей о том, что что-то привычное куда-то делось и тратится куча времени с матами, чтобы найти, как это отключить.
Мы не против новинок, но давайте не будем навязывать их так радикально, дайте время нам самим попробовать, протестировать в удобное нам время, узнать мнение участников наших сайтов smile
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Дорогие сотрудники Ucoz
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: