• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Возможность подать в суд (неудачная продажа сайта)
Возможность подать в суд (неудачная продажа сайта)
Justify
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:59:15
Имею ли я право подать в суд на продавца и покупателя, которые совершили сделку над моим сайтом???

Работал с человеком который имел полный доступ к сайту и к моим аккаунтом так как пользовались одним по средству работы. Сайт был продан им другому человеку через систему pr-cy.ru.

Теперь я нашёл покупателя и хочу подать суд на обоих за нарушение авторских прав, имею все доказательства создания сайта, макет, бэкапы и т.д Также информацию о том что домен был зарегистрирован именно мной на моём аккаунте 2domains
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 17:00:36
Justify, этот вопрос вам лучше обсудить с юристом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Justify
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:01:36
Цитата Selena ()
Justify, этот вопрос вам лучше обсудить с юристом.
Возможно ли через ucoz забрать сайт назад? заявление на незаконное передачу домена уже написал.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 17:06:28
Justify, uCoz предоставляет техническую возможность иметь сайт и не является арбитром между пользователями системы. Будет решение суда, мы вернём вам сайт. Не будет такого решения, сайт будет принадлежать тому у кого все пароли от аккаунта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Justify
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 17:14:08
Цитата Selena ()
Justify, uCoz предоставляет техническую возможность иметь сайт и не является арбитром между пользователями системы. Будет решение суда, мы вернём вам сайт. Не будет такого решения, сайт будет принадлежать тому у кого все пароли от аккаунта.
Хорошо благодарю за ответ
Addprogram
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 17:57:15
Думаю, вам стоит написать в 2domains о том, что у вас украли домен. Если он зарегистрирован на ваши данные, то его вам вернут, при наличии копии паспорта.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Возможность подать в суд (неудачная продажа сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: