• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Панель управления и Опера 12.17
Панель управления и Опера 12.17
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 17:54:43
Глубокоуважаемые разработчики юкоза, не соблаговолите ли вы объяснить по какой такой причине я уже вторые или третьи сутки не могу работать в ПУ с Оперы 12.17? Шаблоны не сохраняет и постоянно выкидывает на ввод пароля.
ps-saw
Сообщений: 62
Репутация: 80

Сообщение # 2 | 19:38:22
Цитата bandjuk ()
Глубокоуважаемые разработчики юкоза, не соблаговолите ли вы объяснить по какой такой причине я уже вторые или третьи сутки не могу работать в ПУ с Оперы 12.17? Шаблоны не сохраняет и постоянно выкидывает на ввод пароля.

подверждаю, всё тоже самое
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 19:48:40
я из-за этих уникалов уже 2 дня настройки браузера проверяю, даже переустанавливал, думал у меня глюки, а это у кого-то опять где-то свербит...
Скоро будут учить нас какой рукой задницу подтирать правой или левой... потому, что в данном промежутке времени этой рукой подтирать жопу не современно.
браузер для них видите ли старый, а что новая версия такой же шлак как и их сео модуль видимо никого не смущает
Сообщение отредактировал bandjuk - Суббота, 01 Ноя 2014, 19:51:13
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 22:33:06
bandjuk, ps-saw,

Версии Opera 12.16 - 12.17 для работы в ПУ более не пригодны, решение обновиться до последней версии браузера или использовать другой браузер, другого не дано.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 22:37:26
Ucoz_fan, там где ты взял этот кусок не написано какой рукой задницу нынче модно подтирать?

Добавлено (01 Ноя 2014, 22:37:26)
---------------------------------------------
совсем юкозоиды зажрались, полная анархия wink не к тебе лично претензии конечно
Сообщение отредактировал bandjuk - Суббота, 01 Ноя 2014, 22:37:53
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 6 | 22:43:55
Цитата bandjuk ()
там где ты взял этот кусок не написано какой рукой задницу нынче модно подтирать?
модно или не модно вопрос не в этом, выбор 1 переходить на более свежие версии браузеров и отказываться от древних версий

top64
Сообщений: 103
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 13:28:37
Цитата Ucoz_fan ()
Версии Opera 12.16 - 12.17 для работы в ПУ более не пригодны, решение обновиться до последней версии браузера или использовать другой браузер, другого не дано.
Вам следует боллее ответственно подходить к подбру команды разработчиков.
Opera 12.16 - 12.17 не текие уж и древние. Спасибо.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 13:47:10
как бы там ни было я плачу деньги, а сейчас уже 6 баксов, не для того, чтобы мне указывали каким браузером пользоваться. ещё можно смириться с тем, что некоторые их скрипты криво работают в этом браузере (можно переделать), но что я не могу войти в ПУ по-моему перебор. может и вправду ну его нахер такой сервис? С каждым днём пинают под зад всё сильнее и сильнее и скоро нервы таки не выдержат, а это кроме моих 2-х сайтов (с пакетами) ещё с десяток моих клиентов

Добавлено (02 Ноя 2014, 13:47:10)
---------------------------------------------
может вам вообще сделать чтобы доступ к ПУ был только для одного браузера, под какой там у вас ловчее получается писать код? Уран или как там ваше детище называется? А остальные идут лесом? Вот было бы здорово

Сообщение отредактировал bandjuk - Воскресенье, 02 Ноя 2014, 13:38:08
FAKIR22
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 16:32:38
Цитата bandjuk ()
может вам вообще сделать чтобы доступ к ПУ был только для одного браузера, под какой там у вас ловчее получается писать код? Уран или как там ваше детище называется? А остальные идут лесом? Вот было бы здорово
Полностью с вами согласен! Работал с самого первого дня только на опере!
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Панель управления и Опера 12.17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: