• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Переходим на новую ПУ (Уже или ещё? :))
Переходим на новую ПУ (Уже или ещё? :))
Какой версией ПУ Вы пользуетесь?
1. Уже совсем перешёл на новую, всё удобно и понятно [ 1 ] [1.54%]
2. Новой, иногда возвращаюсь в старую, когда запутываюсь [ 0 ] [0.00%]
3. Старой (для экономии времени), иногда новую "тестирую" [ 12 ] [18.46%]
4. До последнего не буду расставаться со старой ПУ [ 52 ] [80.00%]
Всего ответов: 65
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 16 | 08:58:02
bandjuk, если есть замечания по работе новой панели управления, излогайте их четче.
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 17 | 21:23:09
Сегодня перешел в новую ПУ.

Плюс: Удобно редактировать материалы.

Минус: Не очень удобный интерфейс в СТАТИСТИКЕ. Нужно долго крутить колесиком, чтобы увидеть все параметры посещений. В старой ПУ было удобней просматривать статистику. 

В общем, первые впечатления ПОЗИТИВНЫЕ.

Спасибо!

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
SsmouZ
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 16:56:13
Только старая ПУ, форумы в новой очень долго делаются.

wenizay.com - этот портал вы и искали
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 19 | 22:17:43
Перешёл на новую уже давно. Потому что она адаптирована под пользователей мабилок, как всё сейчас. Против массы не попрёшь, так сказать, хоть бы и очень хотелось. Хотя сам юзаю исключительно и только ПК. Тенденция "под мабилки" уж очень сильно сквозит вообще везде. От неё не уйти. И м.б. для пользователей мабилок новая панель действительно проще. Но с точки зрения юзера ПК это полный отстой. То бишь, с внедрением новой панели мы имеем обыкновенное следование тренду и подстройку под массы в ущерб общей функциональности. Так везде сейчас. Быдлонету привет повсеместный. Быдлонет несёт бабки. Стоит ли удивляться.

Р.Ы. А, я тут вижу опрос.. Так вот, там нет пункта "ЮКОЗ настойчиво рекомендовал начать пользоваться новой ПУ, поскольку старая поддерживаться не будет. Ну, я и стараюсь привыкать к новой, всё жду, пока свою угрозу Юкоз выполнит". Таки я - за этот пункт опроса, которого нет.
Сообщение отредактировал Askilorm - Четверг, 28 Май 2020, 22:32:11
laura2790
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 10:54:44
Мне новая ПУ не понравилась! Как не старался, не смог к ней привыкнуть
DROTER7718
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 02:09:55
странные вещи творятся, в старой панели ряд вещей просто перестали работать, либо нет нажатия либо ошибка. даже в службу поддержки написать нельзя, нажимаешь отправить, страница обновляется и будто и не было ничего. перешёл на новую там всё работает..., но такое убожество, почему нельзя было оставить расположение насктроек как было, зачем нужно было дробить и плодить подпункты.:)
ingvarr11
Сообщений: 56
Репутация: 3

Сообщение # 22 | 12:31:37
До сих пор пользуюсь старой панелью.

vyacheslav_o
Сообщений: 573
Репутация: 21

Сообщение # 23 | 16:41:19
DROTER7718
Цитата
в старой панели ряд вещей просто перестали работать.
Опишите более детально вашу проблему.
Также составить обращение можно через форму обратной связи https://www.ucoz.ru/contact
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 24 | 12:31:19
DROTER7718, ну а какой браузер? Если старый, то и не будет работать из-за невозможности прочитать массив js (функции не будут работать некоторые).
P.S.: тоже использую старую ПУ (неоднократно писал уже почему). Юзабилити в старой побольше (в новой вовсе закладки поделали, естественно). В общем, в новую только захожу, когда какой-то функции в старой нет (и в новой его тоже еще попробуй найди, поскольку вноситься зачастую просто без каких-либо уведомлений).

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 25 Дек 2021, 18:00:54
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 25 | 13:36:54
Почти повторю своё сообщение окологодичной давности. Давно уже перешёл на новую панель, но СТРОГО ВЫНУЖДЕННО, ПОД ВЛИЯНИЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ ОТ ЮКОЗ, ЧТО СТАРАЯ ПАНЕЛЬ БОЛЕЕ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
С тех пор всё жду, когда же она таки поддерживаться не будет, хотя до сих пор все адекватные пользователи (кроме меня, я неадекватен) не поверили и таки  пользуются старой. И это логично и оправдано - новая панель заточена под мобильные устройства, а какой вебмастер (адекватный) пишет сайт с телефона? Надо быть реальным идиотом, чтобы такое предполагать. У меня вопрос к профессионалам от Юкоз - ВЫ, конкретно каждый из Вас, работает с системными кодами с ТЕЛЕФОНА, А? Нет? А мы по-вашему, совсем быдло что ли? У Нас кода другие, буквы другие?
Сообщение отредактировал Askilorm - Понедельник, 27 Дек 2021, 13:41:37
vkuznetsov
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 26 | 14:18:43
Askilorm, что вам мешает сейчас пользоваться старой панелью и вызывает такую бурю эмоций? Да, есть пара функций, которых там нет и происходит редирект на новую, но это в планах уже скоро поправить. Так что можете смело переключаться, мы этому не препятствуем.

Менеджер проектов
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 27 | 23:09:29
Цитата vkuznetsov ()
Askilorm, что вам мешает сейчас пользоваться старой панелью и вызывает такую бурю эмоций?
А я какраз и написал (не в первый раз), что именно. Будьте последовательны и вспомните всё. Если не помните, то прекрасно помню я. Было оповещение от Юкоз, что старая панель БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. И я, поохав, поорав в чате ипр, конечно перешёл таки сос крипом на новую, хотя ясно было сразу, что эргономика у неё минусовая. И что я вижу теперь?  Старую панель поддерживают, народ по-прежнему за неё, а я как дурак, на новой. Ну допустим, я-то дурак. Но кто при этом Юкоз? Обманщики? Конъюнктурщики? Скорей всего, да.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 28 | 15:18:02
Поддержка новой версии ПУ прекращена (она останется доступной для использования, но обновляться более не будет). Максимально поддерживается на данный момент старая и все ее стилевые оформления.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Переходим на новую ПУ (Уже или ещё? :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: