• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Переходим на новую ПУ (Уже или ещё? :))
Переходим на новую ПУ (Уже или ещё? :))
Какой версией ПУ Вы пользуетесь?
1. Уже совсем перешёл на новую, всё удобно и понятно [ 1 ] [1.54%]
2. Новой, иногда возвращаюсь в старую, когда запутываюсь [ 0 ] [0.00%]
3. Старой (для экономии времени), иногда новую "тестирую" [ 12 ] [18.46%]
4. До последнего не буду расставаться со старой ПУ [ 52 ] [80.00%]
Всего ответов: 65
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 1 | 15:16:00
Теперь новая версия ПУ доступна на всех серверах. Любой может беспрепятственно испытать "на себе" (т.е. на живом сайте) высокие технологии в стиле минимализма.

Понятно, что текущую версию ПУ ещё ни раз переделают и улучшат, но интересно было бы узнать, что говорит об этом статистика на данном этапе.

И небольшая просьба: давайте без лишних эмоций, опрос предназначен, чтобы узнать, насколько тяжело/легко перейти на новую ПУ, а не то, как и кому она нравится. Критики и в uБлоге полно. Хорошо?

P.S. [Не агитация :)] Лично я выбрал 3-ий вариант.
Suzi-90
Сообщений: 29
Репутация: 18

Сообщение # 2 | 17:03:28
Новая ПУ не понравилась - как будто попадаешь в чужую реальность или чужую страну, без денег, без документов, где царят другие обычаи и законы.
Однозначно до последнего не буду расставаться со старой ПУ.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 17:53:29
Да, чот как то не привычно. А как назад вернуть старый интерфейс ?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 18:25:13
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 19:13:35
$Vladimir$, Thanks a lot

todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 21:10:32
Попробовал новую версию появились три ошибки перешел на старую )) Не идея хорошая но не доработанная,
я бы сказал как там было обсуждения
вышла версия Виста windows )))) Смысл в том что кто делал Висту у них крутые компы стоят, а у большинства людей простенькие не тянут висту )))
Но надо дождаться ПУ № 3 со всеми доработками и без ошибок. А так команда молодец что делала )

Modelist2608
Сообщений: 77
Репутация: 11

Сообщение # 7 | 15:30:09
Старая панель управления гораздо лучше. Я, кстати сказать, в старой версии могу производить редактирование с андроид, а в новой - попытался, двое суток все восстанавливал. К сожалению, в новой версии, с андроид при удалении прыгают строки - выделяешь одно, удаляется другое (я думал, это мои руки кривые, а может планшетик хреновый), но нет, планшет великолепный ОЗУ много, экран большой, камень быстрый, руки вроде тоже на месте. Но вот беда, в старой версии, все великолепно, а в новой - нет.
Кроме этого новая версия, вводит смуту, не удобная и не так понятна как старая !
Скажите, есть нормальная версия ПУ, нафига !!!!!! нужно изобретать велосипед ?
Evgenii857752
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 18:57:33
Я вот тоже не пойму зачем изобретать велосипед, зачем менять то, к чему уже лет 10 привык. Это как заново начинать учиться жизни. Вроде уже больше не к чему стремиться, чем менять ПУ.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 19:06:41
Идеальным вариантом было бы спросить о том, какая удобнее не у "старичков" (всё же привычка - великая сила), а у тех, кто первый раз делает сайт на юкоз.
Дать им две панели на выбор и пусть решают, вот только чтоб узнать все нюансы, нужно время, хотя бы месяц поработать.
Я честно включил и тестировал весь день... выключил (надолго)
Руслан78
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 10 | 23:08:41
Новый интерфейс выглядит довольно симпатично, но после 30 минут тыканий-мыканий, захотелось только одного - переключится на старую ПУ. Возможно я чересчур консервативен.
даос
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 00:28:18
Можно перейти назад в старую ПУ?
Новая конечно во многом удобнее, кроме дизайна. В старой ПУ была масса информации на каждой странице. Я спокойно разбирался что к чему и сам менял в коде все, что мне было нужно. Теперь же, если перейдем полностью на новую ПУ придется забрасывать вопросами по дизайну службу поддержки или нанимать специалистов и сутками изучать форум, мануалы и т.д.. А если кому-то платить дополнительно, возникает вопрос - зачем вообще нужен конструктор сайтов? Можно перейти на дешёвый хостинг, купить шаблон, и пользоваться услугами фрилансеров. Я думаю надо оставить обе ПУ и оставить пользователю возможность переключаться или добавьте Редактор все, что было в старой ПУ.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 12 | 10:46:09
даос, как вернуться на старую //forum.ucoz.ru/forum/77-74538-1#1272257

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Rina
Сообщений: 11
Репутация: 1

Сообщение # 13 | 20:08:42
А что произойдет со сторой ПУ если я перейду на новую?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 14 | 20:12:25
Rina, ничего. В старой панели недоступен новый функционал, она не обновляется, исправляются только критические ошибки.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 23:40:14
Говно ваша заливная рыба!!! Пока не докажите (или насильно не выдавите на новую ПУ(что скорее всего)), что новая ПУ лучше чем старая, фиг я на неё перейду! НЕУДОБНО!!!
Сообщение отредактировал bandjuk - Воскресенье, 25 Ноя 2018, 23:41:09
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Переходим на новую ПУ (Уже или ещё? :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: