• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Inkvizitor, Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Переходим на новую ПУ (Уже или ещё? :))
Переходим на новую ПУ (Уже или ещё? :))
Какой версией ПУ Вы пользуетесь?
1.Уже совсем перешёл на новую, всё удобно и понятно[ 1 ][1.67%]
2.Новой, иногда возвращаюсь в старую, когда запутываюсь[ 0 ][0.00%]
3.Старой (для экономии времени), иногда новую "тестирую"[ 12 ][20.00%]
4.До последнего не буду расставаться со старой ПУ[ 47 ][78.33%]
Всего ответов: 60
$Vladimir$
SUPPORT

Сообщение # 16 | 08:58:02
bandjuk, если есть замечания по работе новой панели управления, излогайте их четче.
fathervalerii

Сообщение # 17 | 21:23:09
Сегодня перешел в новую ПУ.

Плюс: Удобно редактировать материалы.

Минус: Не очень удобный интерфейс в СТАТИСТИКЕ. Нужно долго крутить колесиком, чтобы увидеть все параметры посещений. В старой ПУ было удобней просматривать статистику. 

В общем, первые впечатления ПОЗИТИВНЫЕ.

Спасибо!

Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
SsmouZ

Сообщение # 18 | 16:56:13
Только старая ПУ, форумы в новой очень долго делаются.

wenizay.com - этот портал вы и искали
Askilorm

Сообщение # 19 | 22:17:43
Перешёл на новую уже давно. Потому что она адаптирована под пользователей мабилок, как всё сейчас. Против массы не попрёшь, так сказать, хоть бы и очень хотелось. Хотя сам юзаю исключительно и только ПК. Тенденция "под мабилки" уж очень сильно сквозит вообще везде. От неё не уйти. И м.б. для пользователей мабилок новая панель действительно проще. Но с точки зрения юзера ПК это полный отстой. То бишь, с внедрением новой панели мы имеем обыкновенное следование тренду и подстройку под массы в ущерб общей функциональности. Так везде сейчас. Быдлонету привет повсеместный. Быдлонет несёт бабки. Стоит ли удивляться.

Р.Ы. А, я тут вижу опрос.. Так вот, там нет пункта "ЮКОЗ настойчиво рекомендовал начать пользоваться новой ПУ, поскольку старая поддерживаться не будет. Ну, я и стараюсь привыкать к новой, всё жду, пока свою угрозу Юкоз выполнит". Таки я - за этот пункт опроса, которого нет.
Сообщение отредактировал Askilorm - Четверг, 28 Май 2020, 22:32:11
laura2790

Сообщение # 20 | 10:54:44
Мне новая ПУ не понравилась! Как не старался, не смог к ней привыкнуть
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Переходим на новую ПУ (Уже или ещё? :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: