• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Временная техническая проблема
Временная техническая проблема
yuriq
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 19:27:37
Когда закончится Временная техническая проблема сервера, не могу зайти на сайт.

Пишет:


СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ
ОТОБРАЗИТЬ ЗАПРОШЕННУЮ СТРАНИЦУ
Возможно, на сервере произошел сбой или проводятся кратковременные технические работы.
lilusha
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 19:29:17
У меня точно такое пишет!
Блин!
я отправила заявку на конкурс сайтов сегодня утром, а вечером получаю такой подарок!!!!
я не могу потерять шанс участия в конкурсе!!!
Что делать???????
davidovanat2
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:34:23
Хочу создать сайт, но постоянно выдает сообщение "Веб-страница недоступна".
В чем проблема?
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 19:36:33
У меня тоже панелька не фурычит. Хаки походу досят. Больше чем уверен, что все силы брошенны на решение данной проблемы, поэтому и нет никого на форуме.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Четверг, 25 Фев 2016, 19:51:08
yuriq
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 20:20:58
Ребята, вот тему нашел почему не работают сайты //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#992656
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 20:27:53
Цитата yuriq ()
Ребята, вот тему нашел почему не работают сайты //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#992656

yuriq, Яж говорю, что хаки досят. Давненько их не было

yuriq
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 7 | 21:02:04
_VITALIK_, Угу sad
nightflyer
Сообщений: 44
Репутация: 9

Сообщение # 8 | 21:16:03
Парни, да не делайте тут сайты, ищите другой хостинг, пока не поздно, иначе как мы будете мучится постоянно.

_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 21:24:03
Цитата nightflyer ()
Парни, да не делайте тут сайты, ищите другой хостинг, пока не поздно, иначе как мы будете мучится постоянно.

nightflyer, А ты думаеш, что на других хостах нет такого ? Ошибаетесь. vk.com тоже досят регулярно, и никто оттуда не убегает. Просто нужно войти в положение и набраться терпения.

К сведению

Цитата
DoS - хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легальные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой (если в нештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.). Но чаще это мера экономического давления: простой службы, приносящей доход, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель» по карману


Это тоже самое как и взлом страниц , аккаунтов ( с целью каких то выгод ) , только в крупном маштабе. Вы же не бросаете свой аккаунт в ВК (допустим ), когда ваша подруга попросила знакомого хака почитать ваши сообщения (но это уже в прошлом, у них хорошая щас защита стоит) , а пытаетесь востановить его. Правильно ? Так и сдесь. Группа лиц пытаеться вытащить не хилую сумму денег, Либо конкуренция, как и везде. Это бизнес. Увы. Конкуренция всегда была, есть , и будет. И не зависимо на каком хостинге вы находитесь. Хоть у чорта на куличиках, преступный элемент полезет и туда, если там будет чем поживиться.

nightflyer, Не наводите тут панику. Я чот смотрю вы не убегаете.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Четверг, 25 Фев 2016, 21:52:05
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 10 | 09:38:49
Цитата _VITALIK_ ()
А ты думаеш, что на других хостах нет такого ? Ошибаетесь. vk.com тоже досят регулярно, и никто оттуда не убегает. Просто нужно войти в положение и набраться терпения.
ВК не хостинг и денежки ему не платят за пользование. Да ддос, аварии на трассе, проблемы в серверных, бывают у всех, но большинство платных хостингов стараются компенсировать такие простои. Например, на одном платном хостинге, за ночь простоя, которого я даже не заметил, давали месяц бесплатно, месяц!
Цитата _VITALIK_ ()
Группа лиц пытаеться вытащить не хилую сумму денег, Либо конкуренция, как и везде.
Пфф, какая конкуренция? Если бы были конкуренты, то цены тут были куда ниже, а народу куда меньше и без всяких ддос. Либо авария в серверной, либо сами себя заддосили, либо обновления не задались.))
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 09:54:31
Цитата Komoff ()
ВК не хостинг и денежки ему не платят за пользование. Да ддос, аварии на трассе, проблемы в серверных, бывают у всех, но большинство платных хостингов стараются компенсировать такие простои. Например, на одном платном хостинге, за ночь простоя, которого я даже не заметил, давали месяц бесплатно, месяц!

Komoff, Я всего лиш привёл пример, чтоб человек понял. Вот и всё.
Цитата Komoff ()
Пфф, какая конкуренция? Если бы были конкуренты, то цены тут были куда ниже, а народу куда меньше и без всяких ддос. Либо авария в серверной, либо сами себя заддосили, либо обновления не задались.))

Плохо вы значит разбераетесь в бизнесе ( это по поводу конкуренции). Это рассуждения первокласника. А второе - всё может быть, никто не исключает и этого варианта. Причин может быть море.
А это вы у Курта спросите ))
Дану не будем спорить. Пусть каждый останеться при своём мнении. Просто скажем , что на то была весская причина.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Пятница, 26 Фев 2016, 10:00:45
nightflyer
Сообщений: 44
Репутация: 9

Сообщение # 12 | 10:17:14
Цитата _VITALIK_ ()
nightflyer, Не наводите тут панику. Я чот смотрю вы не убегаете.
Перевел уже монетезированные сайты, оставил на юкозе один для интереса. Я вобще не представляю, почему еще не разбежались все, при таком то аптайме. В том году весной было то же самое, потом летом. Зуб даю этим летом серверы опять лягут на пару недель. У юкоза все как по расписанию происходит и некоторые еще смеют говорить про аптайм 99.9%, хотя из 12 месяцев в году юкоз работает 10.5-11 месяцев, за год набирается месяц простоя, это вобще нечто!

Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Временная техническая проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: