• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » 3 вопроса о реализации скриптов и информеров
3 вопроса о реализации скриптов и информеров
Wonk
Сообщений: 45
Репутация: 9

Сообщение # 1 | 19:02:28
Всем привет. Надеюсь попал в нужную ветку. У меня за 6 лет пользования системой накопились три вопроса, которые я никак не могу решить :(

— Погрузка комментариев на одной странице
Как мы знаем, по умолчанию максимум комментариев на одной странице выводится лишь 50. Мне хотелось бы узнать, можно ли как-то увеличить вывод комментариев на странице, например через javascript? Что бы всё выводилось на одной странице, или хотя бы то с подрузкой, а то переключатели в комментариях мне не очень подходят.

— Топовый комментарий
Вечная, наверное, тема. Не знаю, гуглил очень много, но ничего так и не нашел. Реально сделать вывод лучшего комментария на странице материала и комментирования по наибольшему к-ву пальцев вверх?

— Информеры
Возможно ли сделать информер, чтобы он выводил самые просматриваемые материалы за определенный период, например за месяц? Игрался с условиями if, но они влияют лишь на показ, а сама сортировка не производится. Реально ли это как-то сделать? Ну, например, чтобы выводились самые обсуждаемые новости за МАРТ, а не за всё существования сайта.

Спасибо заранее.
Сообщение отредактировал Wonk - Среда, 20 Апр 2016, 19:03:20
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 03:51:25
Цитата Wonk ()
— Погрузка комментариев на одной странице
Как мы знаем, по умолчанию максимум комментариев на одной странице выводится лишь 50. Мне хотелось бы узнать, можно ли как-то увеличить вывод комментариев на странице, например через javascript? Что бы всё выводилось на одной странице, или хотя бы то с подрузкой, а то переключатели в комментариях мне не очень подходят.

Заказывать скрипт или искать готовый
Цитата Wonk ()
— Топовый комментарий
Вечная, наверное, тема. Не знаю, гуглил очень много, но ничего так и не нашел. Реально сделать вывод лучшего комментария на странице материала и комментирования по наибольшему к-ву пальцев вверх?

Тоже скрипт, и тоже заказывать
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 3 | 18:20:51
Wonk, добавьте вашу идею на //forum.ucoz.ru/forum/80-73550-3. Она мне кажется адекватной и вполне реализуемой

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Wonk
Сообщений: 45
Репутация: 9

Сообщение # 4 | 17:41:28
leonoff(on), Добавил smile
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » 3 вопроса о реализации скриптов и информеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: