• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » UCOZ и исправление бага
UCOZ и исправление бага
Аид
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:35:43
Вот уже два месяца жду, когда же юкозовцы исправят баг с фильтрами и измененным url в модуле онлайн игр.
Адрес раздела нормального человека


Адрес фильтрации курильщика


А должен быть к примеру /gunmodels?filter3=5.
files - каталог онлайн игр

И жду я уже 2ой месяца, каждый пол месяца пишу и получаю один и тот же ответ.



Есть варианты как-то ускорить процесс? Ссылка очень уж дер*мовая, а сортировкой пользуются 60-80% посетителей.

Добавлено (12 Сен 2018, 15:14:29)
---------------------------------------------
И вот уже середина сентября, а всем так же ср*ть на проблему и никто её не решает.

Прикрепления: 0797947.jpg (5.7 Kb) · 9704588.jpg (9.9 Kb) · 5540834.jpg (74.1 Kb)
Сообщение отредактировал Аид - Вторник, 10 Июл 2018, 15:37:21
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 16:32:23
Аид, если даже с "хлебным" модулем магазин дела обстоят ровно также, то что тогда можно говорить о каких-то онлайн играх?! Удивительно как это они не послали тебя на... юпартнер или ещё чего хуже на ювишлист. Эти сайты были созданы как раз-таки для того, чтобы тех. юкоза могла безболезненно посылать своих клиентов. Меня туда постоянно посылают, им даже пофиг, что проблема системная.
написал на вшивый лист хотелки, с утра висят на модерации. Надеюсь, что в этом году модератор их одобрит. Представляю сколько их рассматривать будут...
Уже молчу за реализацию. Дай бог дожить )
Такие брат дела.
Сообщение отредактировал bandjuk - Среда, 12 Сен 2018, 16:34:31
Аид
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:27:03
Ап, уже больше года.

Сообщение отредактировал Аид - Пятница, 17 Май 2019, 11:28:09
santossantos2019
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 22:32:16
зарегистрировался, создал сайт vugar.do.am при входе ошибка 404
САЙТ НЕ НАЙДЕН
Сайт "vugar.do.am" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz.
Если вы уверены, что тут точно должен быть ваш сайт,
свяжитесь с нашей службой пользовательской поддержки.
Если вы искали что-то в интернете и попали сюда, попробуйте поискать еще раз:

через пару часов при входе в админку стало редиректить из /panel/ в /admin/ а там тоже 404 т.е. в админку не зайти.
сделал второй сайт http://vugar.my1.ru/ все повторилось. теперь из списка моих сайтом первый vugar.do.am вообще пропал

что я сделал не так и как вообще пользоваться укозом, подскажите мне серому
а на форуме тему я создать не могу потому что - "На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 20 сообщений."
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 5 | 23:47:46
santossantos2019, при создании сайта нужно указывать правильные контактные данные. сайт работает http://vugar.do.am/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » UCOZ и исправление бага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: