• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Вместо блога. (блога больше нет?)
Вместо блога.
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 19:24:27
Блога Юкоз больше нет?
Или есть? Дело не в этом. А в том, что пусть эти.. мм.. пусть оне делают всё что хочют, а вот что делать нам?
Я к тому, что в блоге Юкоз, который на данный момент все знают, больше ничего публиковаться не будет. Это целых 60 рублей или типа того, этого оне позволить себе не могут. Гут. Но как же быть нам, простым и сирым, которые может и 60 бы отдали, лишь бы быть в курсе скидок и праздничных акций?

Я предлагаю в качестве альтернативы данную тему, и чтоб она не тонула. Чтоб она не тонула, админка форума может сделать всего пару кликов, но она, имхо, эти клики делать не станет. Ведь за это может и влететь, правда?

А давайте таки хотя бы эту тему, ну или что-то похожее, посвятим тому, что РЕАЛЬНО необходимо клиентам: информации о скидках и акциях? "Иначе нам уже не будет исхода" (цы). И это было бы смешно, ребятишки, если бы только не было так грустно.

Лично я, как топикастер, обязуюсь поддерживать данную тему, лифтовать её при необходимости, и добиваться вразумительных ответов от руководства на актуальные вопросы. Вплоть до бана, ребята. Как у полит заключённых принято делать татуировки, дескать "Я НЕ СОБИРАЮСЬ КОНЧАТЬ С СОБОЙ!", так и я, ребята, вовсе не собираюсь кончать с собой. Практика, впрочем, показывает, что и заключённым это не помогает особо, так, вероятно, не поможет когда-то и мне.

Добавлено (26 Июн 2021, 19:34:44)
---------------------------------------------
Предлагаю всем заинтересованным обитателям данного форума не забывать эту ветку, и задавать в ней ПОСТОЯННО вопросы о скидках, акциях и прочих предложениях от Юкоз, дабы чего не пропустить. А то мало ли что.
Сообщение отредактировал Askilorm - Суббота, 26 Июн 2021, 19:35:56
vkuznetsov
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 2 | 14:11:51
Askilorm, добрый день!

Вы несколько драматизируете smile Блог не закрылся, он просто переехал в Telegram: https://t.me/ucoznews

Да, сейчас активность там не радует, но не спешите считать канал заброшенным, уже скоро мы обязательно поделимся там новостями, обновлениями и планами.

Что касается акций и скидок, то они обязательно будут и, уверен, вы их не пропустите!

Менеджер проектов
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 18:36:26
Ну конечно, драматизирую. Вам лучше меня известно, когда и по какому настроению в основном пишут подобные темы. На том стоим). Несказанно рад, однако, что получил ответ без административной рефлексии и излишних эмоций, благодарю. Это профессионально, респект.

Что же касается сути дела, то предлагаю сделать что-нибудь вроде переписать на форуме кнопку "Блог" в "Акции и скидки", с направлением на соответствующую страницу (это может быть ведь и просто тема на форуме).

Ещё немного о сути дела. Напрасно вам кажется, будто все юзают Телеграм. Среди моих знакомых таковых нет ни одного (!). Просто далеко не всем это надо. Трое человек юзают Ватсап, и то только потому, что это им необходимо для профессионального общения. А я вот, смертный, имею кнопочный телефон (раньше было тоже юзал смарфоны, но понял, что это зло. А система у меня Убунту, и я вовсе не знаю, как подключить из-под неё Телеграм. Но дело не в этом (я уверен, что можно подключить, было бы нелепо), а дело в том, что ни для чего мне этот Телеграм не сдался. Из-за Юкоз специально мне ж-пу ломать? Правда что ли?)

Вот в связи с этим и вопль души. Если вы знаете что-то о системе оповещений об акциях и скидках, которая будет работать вместо Блога, но без Телеграма и прочей ненужной простому смертному снеди, так сообщите обчеству и не делайте нервы. Хотя бы, например, будет ли подобная рассылка для тех, кто зареган здесь на форуме (а если нет, это легко можно бы прикрутить).
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 09:10:57
Как сказал недавно один участник: "а какая разница, где не писать про обновления, которых нет? Можно не писать в блоге, можно в телеге"

Вот блог параллельного проекта жив и здоров, никуда не переезжает, потому что его развивают и новости есть: у-кит

Может блог и не нужен, его поддержка тоже стоит сил, времени и денег, но ведь можно все новости, акции и обновления, пусть даже редкие, постить темами на этом форуме, разве нет? И обратная связь будет, в виде постов-ответов участников. smile
vkuznetsov
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 5 | 16:21:18
Askilorm, рассылки, конечно, будут. Мы ведь сильно заинтересованы, чтобы как можно больше пользователей узнали о наших активностях, смысла прятать новости о скидках и акциях для нас никакого нет. В любом случае, ваши пожелания мы тоже учтём и подумаем над разнообразием новостных каналов. Прекрасно понимаю, что не телеграмом единым.

zarim, обновления будут обязательно, прямо сейчас активно над ними работаем!

Менеджер проектов
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 6 | 16:30:34
Цитата zarim ()
но ведь можно все новости, акции и обновления, пусть даже редкие, постить темами на этом форуме, разве нет?
Так есть полузаброшенная тема https://forum.ucoz.ru/forum/41-89816-1
Цитата vkuznetsov ()
обновления будут обязательно, прямо сейчас активно над ними работаем!
lol - у вас последние года 3 все обновления касаются только и только интернет-магазина, все остальное заброшено.

Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 17:26:56
Цитата Drinko ()
у вас последние года 3 все обновления касаются только и только интернет-магазина, все остальное заброшено.
Тссс. Мне ещё покойная Въеб_нёт сообщала, что "модуль Форум развивается". Как же мы прём против святого? Негоже. К тому же, речь-то ведь в топе не о том, чтобы нам какие-то обновления выкатывали, а о том, чтобы хотя бы рассылки об акциях не лишали. Я стал предельно скромен, как видишь)

Добавлено (30 Июн 2021, 17:32:22)
---------------------------------------------
Цитата Drinko ()
Так есть полузаброшенная тема
Это совсем не о том. Это об "обновлениях системы". Я уже с некоторым трудом стараюсь вспомнить, что означает это словосочетание в отношении сильнофростированной и глубоко эшелонированной от любых внешних и ВНУТРЕННИХ воздействий системы Юкоз. Вероятно, создавая её, они рассчитывали на основной доход от неё же (что и оправдалось, к примеру раздача модных на тот момент форумов), а вот на апгрейд расчёта не было, ну а новомодные проекты ничего, кроме наполнения карманов топа, не способны дать). Увы, прошло уже много лет с тех пор)) Не исключаю, что СЛИШКОМ много - для Юкоз, при всём уважении.
Сообщение отредактировал Askilorm - Среда, 30 Июн 2021, 17:45:51
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 8 | 23:39:34
Цитата Askilorm ()
Блога Юкоз больше нет?

Ну к этому все двигалось и движется далее, логично.

Цитата vkuznetsov ()
Блог не закрылся, он просто переехал в Telegram: https://t.me/ucoznews

180 человек и отсутствие реальных новостей по платформе = killed  Да и вообще, где официальный блог, а где телеграмм или другие социалки.

Цитата Askilorm ()
Предлагаю всем заинтересованным обитателям данного форума не забывать эту ветку, и задавать в ней ПОСТОЯННО вопросы о скидках, акциях и прочих предложениях от Юкоз, дабы чего не пропустить. А то мало ли что.

Старые и заинтересованные обитатели забыли уже сам форум. Я тут наверно год или больше не был. И...Что... ? А ничего, ничего не изменилось вообще facepalm
Предложений по существу и нужных столько было уже, на годы работ по внедрению на перед. Но ничего так и нет.
Задавать вопросы постоянно про скидки и акции, зачем? Платить за отсутствие необходимого функционала, даже со скидкой, я бы не стал все равно.

Цитата vkuznetsov ()
обновления будут обязательно, прямо сейчас активно над ними работаем!


Ну ОК, жду обновлений более 5 лет. В принципе, все таки, интересно дождаться. И в любом случае, буду рад если это случится.

Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 9 | 18:45:25
Во всей этой возне мне непонятна одна штука. Ну пусть, Юкоз хочет в Телеграм. Пусть. Хозяин-барин. Но (я надеялся, что в топике полностью обрисовал этот вопрос) : а что, для холдинга, затачивающегося на IP (Юкоз) так уж сложно и накладно содержать ПРОСТОЙ БЛОГ? Не смешите меня. Собственно, об этом я и писал в топе, прошу прощения, ежели был неправильно понят.

ЧТО ТАКОЕ "БЛОГ", то бишь страница с оповещениями, для ХОЛДИНГА? Ничего, пустой звук. И уж если ОТ ТАКОЙ МЕЛОЧИ отказываются, то у Юкоз дела в самом деле выглядят мерзко. Что, Курт не может уже выделить несколько десятков рублей на содержание блога? АхАхА. Давайте, я что ли выделю. Готов спонсировать 1200 р. в год за блог. Этого более чем достаточно. Но тогда получается, что и хозяином Блога Юкоз буду являться я, а не г-н Курт, не так ли? И админить этот проект по полной программе буду, разумеется, я.

А неплохая идея. Курту мы обеспечим пивас (своих средств у него, видимо, недостаточно, раз на блог не хватает). Ну, а сами, вероятно, посовещавшись, выйдем на монетизацию, чтобы просто окупить проект). Думаю, при имеющихся (на форуме) специалистах это не будет сложно)
Сообщение отредактировал Askilorm - Пятница, 02 Июл 2021, 19:01:55
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 16:29:23
В блоге читать новости как-то привычнее, а ваш телеграм канал как по мне мало кому нужен. Допустим, что телеграма у меня нет и он мне не нужен, так что мне его специально ради вас устанавливать получается нужно? Неужели для вас такая проблема публиковать новости по старинке в блоге? А для телеграмщиков можно их просто дублировать. Вы хватаетесь сразу за все, в итоге у вас ничего и не получается, наплодили кучу ненужных проектов и сервисов в которых уже наверное и сами путаетесь... половина из них никем не поддерживается и тупо числится для галочки. а ведь так неплохо все начиналось...
Сообщение отредактировал bandjuk - Понедельник, 05 Июл 2021, 16:33:13
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Вместо блога. (блога больше нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: