• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » ошибка 500 Возможно, на сервере произошел сбой (Возможно, на сервере произошел сбой или проводятся кратковре)
ошибка 500 Возможно, на сервере произошел сбой
dosaaf0909
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:18:43
504
СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ
ОТОБРАЗИТЬ ЗАПРОШЕННУЮ СТРАНИЦУ
Возможно, на сервере произошел сбой или проводятся кратковременные технические работы.
 

только что создал сайт хотел зайти в админку и вот такая ошибка при входе, у меня одного так или у всех сейчас так и реально проводятся технические работы?
uplaycheats
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 23:19:13
Тоже самое. что с юкозом происходит последнее время
dosaaf0909
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:20:52
тогда ждем когда починят, надеюсь до завтра сделают
iginov
Сообщений: 79
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 00:30:19
dosaaf0909uplaycheats, Проблема была устранена. Проверьте, пожалуйста, её актуальность. От лица веб-сервиса uCoz приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

uCoz Team
uplaycheats
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 01:33:53
Цитата iginov ()
dosaaf0909, uplaycheats, Проблема была устранена. Проверьте, пожалуйста, её актуальность. От лица веб-сервиса uCoz приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Проблема актуальна
stroy_dachi
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 03:36:47
Ребята это что лохотрон: я уже 24 часа пытаюсь зайти на сайт. Написано было в рекламе сайт за 5 минут в итоге время 4 час ночи я жду когда мне дадут доступ и сервер заработает. Купил шаблона за 54 баксов, купил домен. И вообще не понятно где этот шаблон и как зайти редактировать ее и как установить. Наживают установить пропадает сервер нет связи. Вот уже пытаюсь 20 раз за день. ЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ
ОТОБРАЗИТЬ ЗАПРОШЕННУЮ СТРАНИЦУ! Дайте понять это лохтрон или что? потратил 13500 рублей

Добавлено (04 Мар 2023, 03:37:28)
---------------------------------------------
какие то извинения не понятные пишут в итоге также не фурычит сайт

PashaKats
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 11:01:19
Сайт работает, но нет доступа к админ панеле

Выдает ошибку:
504 СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ ОТОБРАЗИТЬ ЗАПРОШЕННУЮ СТРАНИЦУ
Возможно, на сервере произошел сбой или проводятся кратковременные технические работы.

turistil.ucoz.net
s14 — 193.109.247.7
dosaaf0909
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 11:12:11
iginov, как было так и не работает!!!! что это такое ?? я к понедельнику должен сайт сделать, если так будет продолжаться и сегодня не устраните проблему я перейду на вордпрес
artem_dementiev
Сообщений: 69

Сообщение # 9 | 11:30:49
В связи с техническими проблемами, сервер s14, вместе с расположенными на нём сайтами, может быть недоступен либо работать медленнее, чем обычно.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » ошибка 500 Возможно, на сервере произошел сбой (Возможно, на сервере произошел сбой или проводятся кратковре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: